24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собянин отказался от дебатов о переносе столицы за Урал.

А вы разве откажитесь потереть эту тему?
Виолетта 32
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Виолетта 32
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Каждый город России должен побыть столицей, хотя бы чуть-чуть!
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Если отказался, то правильно и сделал, чего зря языком о пустом молоть.
СсылкаПожаловаться
Не ОН
Нашли у кого спрашивать.
C Собяниным всё понятно.
Он, как всякий лимитчик-москвич в нулевом поколении очень сильно заботится о своём личном статусе "москвача" .
Так что в этом вопросе с него спрос как какого-нибудь тамбовчанина/саратовчанина купившего жильё в нерезиновой..
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Я за перенос вместе со всеми хачиками и гастробайторами..(
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я за перенос вместе со всеми хачиками и гастробайторами..(
СсылкаПожаловаться
Госдуму и пр. министерства, департаменты и СФ и т.п. только в столицу!
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
ой, да пусть переносят, хоть в тундру, хоть куда... только подальше, подальше... и гастарбайтеры тогда уедут, и массово "понаехавшие"... и может перестанут в городе всякую хрень устраивать...
только вот надо город найти, который не жалко....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я за перенос столицы в Новосибирск. Многие страны перенесли столицы, всё сделать по уму - современную связь, системы управления страной, В.С., все дела. Сократить аппарат, посадить компактно, сделать электронное государство. Там отличный климат, город хороший, пересечение путей. Хорошее дело.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я за перенос столицы в Новосибирск. Многие страны перенесли столицы, всё сделать по уму - современную связь, системы управления страной, В.С., все дела. Сократить аппарат, посадить компактно, сделать электронное государство. Там отличный климат, город хороший, пересечение путей. Хорошее дело.
СсылкаПожаловаться
Чем Новосибирск-то не угодил???? хороший город, уютный... зачем туда столицу?...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Чем Новосибирск-то не угодил???? хороший город, уютный... зачем туда столицу?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю правда или нет, но где-то читала, что его специально основали под столицу - очень уж место удачное. На высоком берегу Оби, в самом центре РФ, на пересечении дорог. Развивали всегда - академгородок и т.п. Метро есть.
Не надо раздувать просто административную функцию. Сделать компактно и эффективно. И без сращивания с коррупцией.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не знаю правда или нет, но где-то читала, что его специально основали под столицу - очень уж место удачное. На высоком берегу Оби, в самом центре РФ, на пересечении дорог. Развивали всегда - академгородок и т.п. Метро есть.
Не надо раздувать просто административную функцию. Сделать компактно и эффективно. И без сращивания с коррупцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее... Новосибирск и так хорош, не надо портить )) есть вот например Сызрань... или, скажем, Анадырь... вот, туда очень было бы неплохо )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Чем Новосибирск-то не угодил???? хороший город, уютный... зачем туда столицу?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Отстроить с нуля! Надо подыскать пустошь какую-нить. Эффект -то каков будет экономический, какие масштабы строительства и пр. всего приличествующего российским застройкам мы будем иметь удовольствие узрить!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я за перенос столицы в Новосибирск. Многие страны перенесли столицы, всё сделать по уму - современную связь, системы управления страной, В.С., все дела. Сократить аппарат, посадить компактно, сделать электронное государство. Там отличный климат, город хороший, пересечение путей. Хорошее дело.
СсылкаПожаловаться
...сократить аппарат, удлинить змеевик...
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Оччччень злободневная тема !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Виолетта , потереть и потеребить мы всегда готовы ! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария