Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Собянин хочет запретить чистить машины от снега

Собственно вот:
http://www.avtovzglyad.ru/article/2013/0...

Рыдаю млиад..))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
Dark
до такой галиматьи даже комики у нас не додумаются, потому что будет НЕ смешно, потому что будет за гранью здравого смысла...
...осталось отменить - восход и заход солнца, снегопады и морозы, жару и ураганы указом главы Москвы...
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
всё маразмЕе и маразмЕе...

оспадь, где ж взять столько участковых!? (ток могу предположить-по совместительству-дворник и он же участковый,,)

(а млиад-эт что за нОво слово?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
всё маразмЕе и маразмЕе...

оспадь, где ж взять столько участковых!? (ток могу предположить-по совместительству-дворник и он же участковый,,)

(а млиад-эт что за нОво слово?)))
СсылкаПожаловаться
За такие штрафы они найдутся))))
СсылкаПожаловаться
А Н
Блииинн!!! Собянин уже даже Жирика переплюнул!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Отдохнуть бы ему....всё о народе думает, вернее о его безопасности...)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Собственно вот проект мосгордумы:
http://www.duma.mos.ru/cgi-bin/prj_txt?v...
Реальный кусок идиота..)
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Правильно, коротко и ясно!))) В Китае и Японии одним иероглифом можно даже больше сказать...)
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
просветите!!!!
о каких словах тут речь идёт!!!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
просветите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(П)а(п)а (п)ришел (п)ьяный)))))) Здрасте.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
(П)а(п)а (п)ришел (п)ьяный)))))) Здрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Серёж!

увернулся, а мог бы и помыться, со вторника объявлен банный день!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Привет, Серёж!

увернулся, а мог бы и помыться, со вторника объявлен банный день!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так чистый я)) - аки младенец))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
просветите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,те скажи...Начинается на "п",кончается на "ц".Как пример - перец.))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ага,те скажи...Начинается на "п",кончается на "ц".Как пример - перец.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
песец ! а давайте поиграем в словА ))) есть ещё?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
песец ! а давайте поиграем в словА ))) есть ещё?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья, Вы уже почти открыли дверь парной..))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Наталья, Вы уже почти открыли дверь парной..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вадим,я про пушного зверя!
а ты о чём!?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Вадим,я про пушного зверя!
а ты о чём!?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плАхой зверь...)
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Про мытье машины ...МЫТЬЕ !!!Самого ловили возле колонки.. ППС поймал и протокольчик составил )))))))) Так он в администрацию по месту жительства пришел - протокольчик )))) И впаяли мне тогда штраф, в размере з.п . за месяц ( я фельдшером работал на скорой ) , а машина отца была. Предположим з.п. 2000тыр, а штраф 1900 . А я в больницу попал за два дня до комиссии в администрации, на 2 месяца. Ох уж....они злились....пенились....штраф ведь так и не заплатил. Они вынесли заочно решение о нем и без виновника ...

А снег ...)))) Эт круто, по Достоевскому !
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,скорее всего вы не полностью прочитали данный вердикт.в NY есть подобное наказание,за сбрасывание снега с машины на проезжую часть дороги.правдо на это никто не обращает внимание.пацаны малолетки чистят и неплохие деньги зарабатывают в эти дни.не думаю что Собянин далёк от этой проблемы.
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,скорее всего вы не полностью прочитали данный вердикт.в NY есть подобное наказание,за сбрасывание снега с машины на проезжую часть дороги.правдо на это никто не обращает внимание.пацаны малолетки чистят и неплохие деньги зарабатывают в эти дни.не думаю что Собянин далёк от этой проблемы.
СсылкаПожаловаться
у нас на бывшего одного дворника -сто приехало! и начинают убирать в 8.30, когда все разъехались, а дороги полтора суток не убирали

здра, Алекс
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
у нас на бывшего одного дворника -сто приехало! и начинают убирать в 8.30, когда все разъехались, а дороги полтора суток не убирали

здра, Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Натка!
Когда начинается снег,техника всю ночь гребет до асфальта.с подземного гаража выехать практически нельзя-сугроб.естественно что лопата и всё надорогу.тут просто немного другой уровень сервиса,мусор вывозит частная компания и она же ответственна за чистоту дорог в городе.

СсылкаПожаловаться
Aleks
привет Натка!
Когда начинается снег,техника всю ночь гребет до асфальта.с подземного гаража выехать практически нельзя-сугроб.естественно что лопата и всё надорогу.тут просто немного другой уровень сервиса,мусор вывозит частная компания и она же ответственна за чистоту дорог в городе.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
нам подземных гаражей не надо!!! когда снег валИт-город-практически один большой сугроб!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
нам подземных гаражей не надо!!! когда снег валИт-город-практически один большой сугроб!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда встречаю тебя во Флориде,там даже колготки покупать нет надобности.снег только по ящику.мне тебя ждать?
СсылкаПожаловаться
Aleks
тогда встречаю тебя во Флориде,там даже колготки покупать нет надобности.снег только по ящику.мне тебя ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неееееееее, я Родину люблю!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
неееееееее, я Родину люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шоб ты всегда мне была здорова...я ж не отнимаю Родину,зимой без снега а летом обратно .
СсылкаПожаловаться
Cнег с машины надо аккуратно складывать в багажник! А ещё лучше-в салон, на заднее сиденье. От тепла снег растает и тихонько на улицу вытечет. В самой низкой точке днища просверлить дырочку-миллиметров так на 100.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Можно ещё и не мыть ))

СсылкаПожаловаться
Серёга
Можно ещё и не мыть ))

СсылкаПожаловаться
Художницкий талант на Газели пропадает!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Можно ещё и не мыть ))

СсылкаПожаловаться
Прикольно. Серега...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Можно ещё и не мыть ))

СсылкаПожаловаться
В Екатеринбурге такие таланты?
СсылкаПожаловаться
Инициатива про мытьё и ремонт авто на придомовой территории и газонах. У нас такое уже года три точно есть,только сумма в 2 раза меньше. Штрафуют даже за мойку возле гаражей, в гаражных кооперативах
СсылкаПожаловаться
Инициатива про мытьё и ремонт авто на придомовой территории и газонах. У нас такое уже года три точно есть,только сумма в 2 раза меньше. Штрафуют даже за мойку возле гаражей, в гаражных кооперативах
СсылкаПожаловаться
Инициатива про чистку снега.
Статья 8.16. Сброс с транспортного средства снега или размещение его

вне специально отведенных мест

Сброс с транспортного средства снега или размещение его вне специально отведенных мест -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - сорока тысяч рублей; на юридических лиц - трехсот тысяч рублей.

Мойка во дворах давно запрещена, да и не моет никто собственно..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Инициатива про чистку снега.
Статья 8.16. Сброс с транспортного средства снега или размещение его

вне специально отведенных мест

Сброс с транспортного средства снега или размещение его вне специально отведенных мест -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - сорока тысяч рублей; на юридических лиц - трехсот тысяч рублей.

Мойка во дворах давно запрещена, да и не моет никто собственно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сходил я по ссылке. Для меня Московский Комсомолец очень авторитетное издание.
СсылкаПожаловаться
Да сходил я по ссылке. Для меня Московский Комсомолец очень авторитетное издание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уже и с Кодексом ознакомился!)) Глава 8. Административные правонарушения в области благоустройства города. Вы лично учавствуете в благоустройстве и у вас есть на это патент( лицензия)?))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru