29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собирательно по пропущенным темам

Жара?Форумчане бросаются друг на друга.Что в "Курилке",что в "Ремонте".Убили темы "Русь" и "Смертность на дорогах США".Господа эмигранты,с таким отношением к нашему народу,при нескрываемой радости от оставления нашей страны,что вас сюда заносит?Латентный комплекс неполноценности,мол,у меня лучше,чем у вас?А что за переход на национальности(Евгений,вчера,10:15).А чернокожего негром назвать в вашей хваленой Сэ-Ше-Е?Форум по замыслу сборище единомышленников,а здесь грызня...Печальненько
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Наталия АнВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Анекдот о восточной мудрости в спорах и срачах:

... Проходил как-то Будда со своими многочисленными учениками мимо одной деревни. Собралось несколько человек — его противников — и принялись они горячо и зло оскорблять Будду. Он молча слушал, очень спокойно. И из–за этого спокойствия им стало как-то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он слушает их слова, как музыку. Тут что-то не так. Один из них обратился к Будде:
— В чём дело? Ты что, не понимаешь, что мы говорим?
— Именно при понимании возможно такое глубокое молчание, — ответил Будда. — Приди вы ко мне десять лет назад, я бы бросился на вас. Тогда не было понимания. Теперь я понимаю. И из-за вашей глупости я не могу наказывать себя. Ваше дело — решать, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет — в этом моя свобода. Вы не можете их мне навязать. Я от них просто отказываюсь: они того не стоят. Можете забрать их себе...И к тому же, мои ученики сейчас просто отхреначат вас до полусмерти за ваши слова..
СсылкаПожаловаться
Мудро )))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Улыбайтесь-это обескураживает)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Улыбайтесь-это обескураживает)))
СсылкаПожаловаться
Эт точно! ))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Улыбайтесь-это обескураживает)))
СсылкаПожаловаться
главно не переборщить с улыбкой )) , не так поймут.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
главно не переборщить с улыбкой )) , не так поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвонят. Примчатся эскулапы-коновалы с рубашкой до пят. )
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Pilot
Pilot
Позвонят. Примчатся эскулапы-коновалы с рубашкой до пят. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Здравствуйте форумчане!С прошедшими вас всех праздниками!Ну вы тут за эти дни наворотили)))Вашу энергию да в мирных целях)))Все таки живя в своем доме есть куда с большей пользой потратить свои силы.))Читаю и думаю что некоторым праздников действительно много.
А про Будду здорово!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья КнязькинаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Есть такое, Аркадий, и это у них действительно оскорбительно. Все равно что у нас нызывают граждан республик закавказья черно...й, вроде тоже все правильно, но оскорбительно.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
хахаха))))) И пришёл весь такой белый и пушистый дядьку Ярослав Аккуратов,да как возмутился,да как крикнет-"Эй,Господа эмигранты с латентным комплексом неполноценности,что вы тут делаете,А?А что за переход на национальности?Форум по замыслу сборище единомышленников,а здесь грызня!Айя яяя!"-с печалью погрозил он пальчикам нипанятна кому,и тут жи реееезка спрятал свой пальчик себе в причинное место,стоило только Ирине свет модераторше сказаль ему-"Это жизнь,ЯРИК!"....и он тихоничко припал к земле,услужливо махая хвостиком...Ну понятно,"ЯРИК"-Это его любимая кличка...))))..Осталось дождаться Поддубной и Алекса-липового американца..и посмотреть,как великий "Возмущатель" начнёт гнуться и вылизывать пятки вышеперечисленным)))))я валяюсь))))
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха))))) И пришёл весь такой белый и пушистый дядьку Ярослав Аккуратов,да как возмутился,да как крикнет-"Эй,Господа эмигранты с латентным комплексом неполноценности,что вы тут делаете,А?А что за переход на национальности?Форум по замыслу сборище единомышленников,а здесь грызня!Айя яяя!"-с печалью погрозил он пальчикам нипанятна кому,и тут жи реееезка спрятал свой пальчик себе в причинное место,стоило только Ирине свет модераторше сказаль ему-"Это жизнь,ЯРИК!"....и он тихоничко припал к земле,услужливо махая хвостиком...Ну понятно,"ЯРИК"-Это его любимая кличка...))))..Осталось дождаться Поддубной и Алекса-липового американца..и посмотреть,как великий "Возмущатель" начнёт гнуться и вылизывать пятки вышеперечисленным)))))я валяюсь))))
СсылкаПожаловаться
Привет,Злой! старая русская мудрость-"Собака лает,ветер носит".Надеюсь,доходчиво?Никогда не собираюсь цапаться,комменты удалять.Про Будду выше читал?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Привет,Злой! старая русская мудрость-"Собака лает,ветер носит".Надеюсь,доходчиво?Никогда не собираюсь цапаться,комменты удалять.Про Будду выше читал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова дядьку))))) а это..."Собака лает,ветер носит".(с)-это ты про кого сказал???.уточни а?)))) а то как то всё расплывчито и ни понятно))))
"Собака лает,ветер носит".
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова дядьку))))) а это..."Собака лает,ветер носит".(с)-это ты про кого сказал???.уточни а?)))) а то как то всё расплывчито и ни понятно))))
"Собака лает,ветер носит".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное,все выше описал.Что не устраивает-проблемы (Вашей)твоей фантазии.Мы когда на "ты" перешли?
СсылкаПожаловаться
Mr. Kalina, дублерВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Наверное,все выше описал.Что не устраивает-проблемы (Вашей)твоей фантазии.Мы когда на "ты" перешли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аккуратов, ты сердишься, значит займи у Будды юмора
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
хахаха))))) И пришёл весь такой белый и пушистый дядьку Ярослав Аккуратов,да как возмутился,да как крикнет-"Эй,Господа эмигранты с латентным комплексом неполноценности,что вы тут делаете,А?А что за переход на национальности?Форум по замыслу сборище единомышленников,а здесь грызня!Айя яяя!"-с печалью погрозил он пальчикам нипанятна кому,и тут жи реееезка спрятал свой пальчик себе в причинное место,стоило только Ирине свет модераторше сказаль ему-"Это жизнь,ЯРИК!"....и он тихоничко припал к земле,услужливо махая хвостиком...Ну понятно,"ЯРИК"-Это его любимая кличка...))))..Осталось дождаться Поддубной и Алекса-липового американца..и посмотреть,как великий "Возмущатель" начнёт гнуться и вылизывать пятки вышеперечисленным)))))я валяюсь))))
СсылкаПожаловаться
Все скулишь, Нытик?)))
СсылкаПожаловаться
Mr. Kalina, дублерВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Все скулишь, Нытик?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленьких обижать не рафаэллло
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А у меня наоборот=) в реале отмудохала трехэтажным одну придурковатую мамашу, чья дочь обижал маленьких=) довела обеих до слез и истерики=) интересно, сунется ли хоть одна из них еще раз к моей малышке...=)))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А у меня наоборот=) в реале отмудохала трехэтажным одну придурковатую мамашу, чья дочь обижал маленьких=) довела обеих до слез и истерики=) интересно, сунется ли хоть одна из них еще раз к моей малышке...=)))))
СсылкаПожаловаться
хехе.Ну это интеллигентно через чур уж..Можно было проще. ога А в вашем городе травмпункта нет чтоли, есличо ?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе.Ну это интеллигентно через чур уж..Можно было проще. ога А в вашем городе травмпункта нет чтоли, есличо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трвмпункт - это следующий этап, не стоит торопить события=) надеюсь, предупреждения будет достаточно, но если моего зайчика эта тварь опять попытается из подтишка ударить - убью обеих...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Трвмпункт - это следующий этап, не стоит торопить события=) надеюсь, предупреждения будет достаточно, но если моего зайчика эта тварь опять попытается из подтишка ударить - убью обеих...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Статья 105 УК РФ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария