Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Собираюсь прикупить Хонду Цивик 5D хетч!!!есть вопросы!

Всем привет!
Собираюсь купить в качестве второго авто для жены Хонду Цивик 5D хетчбек.(первая авто камри 40).бюджет 400-450 тысяч.понимаю что машина не очень практична(низкая,шумная),но очень уж нравится что внутри,что снаружи))))хочется преимущественно на механике,т.к. надёжнее)
интересуют мнения по данному авто.Стоит или не стоит его брать???
может есть какая-нить альтернатива?как вариант рассматриваем ещё Тойоту Аурис и Мазду 3,может на какие то марки мы не обратили внимание?))))
интересны любые комменты!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Шурик
Шкоду фабию маленькая комфортная с аккуратным дизайном. Для девушки самое то ))
А так нужно что б нравилась иначе нет смысла брать машину если не нравится.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Какая похожая ситуёвина..)...У супруги сейчас СИД (1,4 )08г.выпуска на ручке.Устала в пробках на ручке кататься, выставил вчерась на продажу. И смотрим машину в этом же ценовом диапазоне. Все перечисленные вами машины будут под 100 т.км пробега и года 7-9 максимум. Супруге например понравился Киа Рио в максималке и на автомате 10-11 г. с пробегом в максимум 50 т.км за 380-420 т.р. Сижу и репу чешу....думаю, что она права, машина может и классом ниже, но пробег шутейный и год свежее,да и довольно надёжная.
Вот такие мысли и ситуёвина)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот и я про это...ей 50 т.км наматывать ещё года 3 наверное ( с работы да на работу). А главное надёжная довольно , не дорогая в обслуге и на гарантии..да почти с нуля машина, да вот глянь
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
или
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот моей фабии что-то не очень, как я ток не уговаривал её...да и что-то нет их у нас сейчас на б.у рынке за нормальную цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот-вот, аналогично и у нас.
СсылкаПожаловаться
stas popov
Если нравится, то бери. У знакомого 4D на автомате - очень доволен. Мне Лансер больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Владимир
я совершенно не понимаю как на цивиках люди зимой ездят. Там на пустой машине максимум 12 см, а если посадить 4 мужиков сантиметров 8-9 всего. При том что развесовка машины такова что днище практически параллельно земле даже на пустой машине. Если не дай Бог сел на сугроб, то всем днищем, и хрен столкнешь. Помнится мне передо мной как раз такой цивик и сел на в общем-то безобидном месте, по дороге на дачу. Потом еще машины подъехали. Мы , четыре мужика, толкали этот несчастный цивик, но бесполезно. А поскольку он очень низкий то и лопатой под днище хрен доберешься. Кончилось тем что я развернулся и уехал в объезд другой дорогой. А у меня был ФФ2, тоже машина в общем-то низкая, причем в багажнике пол тонны зерна было.

Я бы вам рекомендовал для жены посмотреть действительно что-нибудь из разряда киа рио, форд фиеста, а в первую очередь сандеро степвэй.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ульянов
А если всё-таки выбирать между Цивиком 5D,Маздой 3 и тойотой Аурис.
кто что скажет сравнивая эту троицу???
СсылкаПожаловаться
Андрей Ульянов
А если всё-таки выбирать между Цивиком 5D,Маздой 3 и тойотой Аурис.
кто что скажет сравнивая эту троицу???
СсылкаПожаловаться
аурис смотри - он повыше остальных будет.. но бери или на механике или на автомате.. с роботом не связывайтесь..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru