20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираюсь прикупить Хонду Цивик 5D хетч!!!есть вопросы!

Всем привет!
Собираюсь купить в качестве второго авто для жены Хонду Цивик 5D хетчбек.(первая авто камри 40).бюджет 400-450 тысяч.понимаю что машина не очень практична(низкая,шумная),но очень уж нравится что внутри,что снаружи))))хочется преимущественно на механике,т.к. надёжнее)
интересуют мнения по данному авто.Стоит или не стоит его брать???
может есть какая-нить альтернатива?как вариант рассматриваем ещё Тойоту Аурис и Мазду 3,может на какие то марки мы не обратили внимание?))))
интересны любые комменты!!!
Андрей Ульянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Шурик
Шкоду фабию маленькая комфортная с аккуратным дизайном. Для девушки самое то ))
А так нужно что б нравилась иначе нет смысла брать машину если не нравится.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Какая похожая ситуёвина..)...У супруги сейчас СИД (1,4 )08г.выпуска на ручке.Устала в пробках на ручке кататься, выставил вчерась на продажу. И смотрим машину в этом же ценовом диапазоне. Все перечисленные вами машины будут под 100 т.км пробега и года 7-9 максимум. Супруге например понравился Киа Рио в максималке и на автомате 10-11 г. с пробегом в максимум 50 т.км за 380-420 т.р. Сижу и репу чешу....думаю, что она права, машина может и классом ниже, но пробег шутейный и год свежее,да и довольно надёжная.
Вот такие мысли и ситуёвина)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот и я про это...ей 50 т.км наматывать ещё года 3 наверное ( с работы да на работу). А главное надёжная довольно , не дорогая в обслуге и на гарантии..да почти с нуля машина, да вот глянь
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
или
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а вот моей фабии что-то не очень, как я ток не уговаривал её...да и что-то нет их у нас сейчас на б.у рынке за нормальную цену.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вот-вот, аналогично и у нас.
СсылкаПожаловаться
stas popov
Если нравится, то бери. У знакомого 4D на автомате - очень доволен. Мне Лансер больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Владимир
я совершенно не понимаю как на цивиках люди зимой ездят. Там на пустой машине максимум 12 см, а если посадить 4 мужиков сантиметров 8-9 всего. При том что развесовка машины такова что днище практически параллельно земле даже на пустой машине. Если не дай Бог сел на сугроб, то всем днищем, и хрен столкнешь. Помнится мне передо мной как раз такой цивик и сел на в общем-то безобидном месте, по дороге на дачу. Потом еще машины подъехали. Мы , четыре мужика, толкали этот несчастный цивик, но бесполезно. А поскольку он очень низкий то и лопатой под днище хрен доберешься. Кончилось тем что я развернулся и уехал в объезд другой дорогой. А у меня был ФФ2, тоже машина в общем-то низкая, причем в багажнике пол тонны зерна было.

Я бы вам рекомендовал для жены посмотреть действительно что-нибудь из разряда киа рио, форд фиеста, а в первую очередь сандеро степвэй.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ульянов
А если всё-таки выбирать между Цивиком 5D,Маздой 3 и тойотой Аурис.
кто что скажет сравнивая эту троицу???
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Андрей Ульянов
Андрей Ульянов
А если всё-таки выбирать между Цивиком 5D,Маздой 3 и тойотой Аурис.
кто что скажет сравнивая эту троицу???
СсылкаПожаловаться
аурис смотри - он повыше остальных будет.. но бери или на механике или на автомате.. с роботом не связывайтесь..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария