11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

собираюсь купить Dodge Neon стоит ли?

я собираюсь купить додж неон за 150т.р 1999 года 2 литра автомат КПП подскажите стоит ли? если нет то почему?
Sharap
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Cруль Сало_Монович
Нужно смотреть хотя бы фото подрробные,чтобы дать ответ,но японцы надёжнее на порядок)))
СсылкаПожаловаться
aleks
зачем тебе этот пластмасовый шарабан?
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Нестоит. Он как и Крайслер Неон-ничего хорошего. Проблемы будут с поиском деталей и ремонтом. По моему их собирают в Австри. Зачем тебе ненужный ,,эксклюзив" ?
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Это очень старая моделька, аналог Сефии от Киа или наоборот. За эти деньги можно подобрать
что нибудь типа опель Омега.
СсылкаПожаловаться
кругом тонирован
Друг, я лично владел dodge neon 95' 2.0 мкпп. По надежности- достаточно надежная машина, если не считать мелких проблем из-за возраста. За 2 года эксплуатации поменял задние амортизаторы, заднюю правую ступицу(подшипник загудел) и комплект форсунок (сам дурак- залил жидкость "И" для чистки форсунок авиа двигателей) форсунки от волги , комплект 2200р. ну и расходники колодки, фильтра и масла. Машинку очень любил- продавать не хотел, заводилась в любые морозы. По мне- лучше брать механику, она и резвее, и все таки 5 ступеней. На АКПП - 3 . как первая машина - самое оно. Американские "жигули" . Кузов крепкий - проверено. Металл- толстый. По зап частям- все в наличии в магазинах для Американских машин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария