27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы
Правила форума

собираюсь купить Dodge Neon стоит ли?

я собираюсь купить додж неон за 150т.р 1999 года 2 литра автомат КПП подскажите стоит ли? если нет то почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Cруль Сало_Монович
Нужно смотреть хотя бы фото подрробные,чтобы дать ответ,но японцы надёжнее на порядок)))
СсылкаПожаловаться
aleks
зачем тебе этот пластмасовый шарабан?
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Нестоит. Он как и Крайслер Неон-ничего хорошего. Проблемы будут с поиском деталей и ремонтом. По моему их собирают в Австри. Зачем тебе ненужный ,,эксклюзив" ?
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Это очень старая моделька, аналог Сефии от Киа или наоборот. За эти деньги можно подобрать
что нибудь типа опель Омега.
СсылкаПожаловаться
кругом тонирован
Друг, я лично владел dodge neon 95' 2.0 мкпп. По надежности- достаточно надежная машина, если не считать мелких проблем из-за возраста. За 2 года эксплуатации поменял задние амортизаторы, заднюю правую ступицу(подшипник загудел) и комплект форсунок (сам дурак- залил жидкость "И" для чистки форсунок авиа двигателей) форсунки от волги , комплект 2200р. ну и расходники колодки, фильтра и масла. Машинку очень любил- продавать не хотел, заводилась в любые морозы. По мне- лучше брать механику, она и резвее, и все таки 5 ступеней. На АКПП - 3 . как первая машина - самое оно. Американские "жигули" . Кузов крепкий - проверено. Металл- толстый. По зап частям- все в наличии в магазинах для Американских машин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru