20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираюсь брать Нексию в люксовом варианте.

Я чайник на что следует обратить внимание и вобще посоветуйте что-нибудь полезное ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Володя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Вадим Мальцев
Бери лучше 8-клапанную, а не 16-клапанную. Машинка хоть и "древняя" но проверенная. 4 года откатал на бэушной, особых проблем по сравнению с Тазиками не было.
СсылкаПожаловаться
Володя
Беру с рук так-что выбирать несчего.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Володя
Володя
Беру с рук так-что выбирать несчего.
СсылкаПожаловаться
Больные места- задние пружины, т.к сам возил в багажнике стройматериалы и тяжести. Поставил от Эсперо, они попрочнее и повыше. Лично я столкнулся только с этим.
СсылкаПожаловаться
ВолодяВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Больные места- задние пружины, т.к сам возил в багажнике стройматериалы и тяжести. Поставил от Эсперо, они попрочнее и повыше. Лично я столкнулся только с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт задней подвески я тоже знаю ну буду осторожней.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВолодяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
16 клапанов согглашусь с м. малым А можно конкретней?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВолодяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Skoda superB
мужик - чайник в машинах??? это уже "интересно"...)))
СсылкаПожаловаться
ВолодяВ ответ на Skoda superB
Skoda superB
мужик - чайник в машинах??? это уже "интересно"...)))
СсылкаПожаловаться
Смейтесь смейтесь.
СсылкаПожаловаться
Skoda superBВ ответ на Володя
Володя
Смейтесь смейтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если решили брать - берите, по ходу дела разберетесь)
СсылкаПожаловаться
ВолодяВ ответ на Skoda superB
Skoda superB
если решили брать - берите, по ходу дела разберетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо я тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а по моему нексия и понятие люкс вообще не совместимы , лучше бы назвали ЕВРОНЕКСИЯ
СсылкаПожаловаться
Даша Веретенникова
А Вы берите Нексию в салоне, новую, тогда не на что обращать внимание. Они продаются качественные + гарантию дадут на три года. Всегда можно будет обратиться в салон за бесплатной помощью, если возникнет необходимость. Люксовые Нексии хороши. По своему бюджету выберете двигаетль: если хватает денег, то 1,6 литра и 109 лошадок, если хотите поменьше потратить, то тогда пусть будет чуть слабее - 80 лошадиных сил и 1,5 литра. И того, и другого хватает в общем-то.
СсылкаПожаловаться
Даша Веретенникова
А Вы берите Нексию в салоне, новую, тогда не на что обращать внимание. Они продаются качественные + гарантию дадут на три года. Всегда можно будет обратиться в салон за бесплатной помощью, если возникнет необходимость. Люксовые Нексии хороши. По своему бюджету выберете двигаетль: если хватает денег, то 1,6 литра и 109 лошадок, если хотите поменьше потратить, то тогда пусть будет чуть слабее - 80 лошадиных сил и 1,5 литра. И того, и другого хватает в общем-то.
СсылкаПожаловаться
До салона сутки на поезде а машина 11года.
СсылкаПожаловаться
Николай БлиновВ ответ на Володя
Володя
До салона сутки на поезде а машина 11года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может такого быть! Салонов Дэу, в которых Нексию можно купить, везде полно, вот смотрите сколько их, полный список здесь: http://www.uzdaewoo.ru/dealers/ Я тоже считаю, что Нексию Вам нужно брать свеженькую, 2012 года. Отличный аппаратец.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
Подумай те о том как будете потом ее продавать!? Знакомые 3 месяца нексию продают!
СсылкаПожаловаться
ВолодяВ ответ на Алексей Кузьмин
Алексей Кузьмин
Подумай те о том как будете потом ее продавать!? Знакомые 3 месяца нексию продают!
СсылкаПожаловаться
Какой-то ВЫ интересный я ещё даже не купил.
СсылкаПожаловаться
АдикВ ответ на Володя
Володя
Какой-то ВЫ интересный я ещё даже не купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три года владел аппаратом 2008г.в.Надежная машинка.Из недостатков двери закрываются как на ТАЗе.А больше всего меня убивал низко посаженный руль.Так как я высокий и толстый поначалу было очень неудобно! Насчет пружин не заметил хотя возил ого-го!
СсылкаПожаловаться
АдикВ ответ на Володя
Володя
Какой-то ВЫ интересный я ещё даже не купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати зачем люксовый? ГУР на нексии лишнее он и так легкий! Кондюк? НА нексии либо едет машина либо работает кондюк! А в ЛЮКСЕ на нексии больше вроде ничего нет!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария