Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Собираюсь брать KIA Cerato New

Здравствуйте!
Собираюсь брать KIA Cerato New Prestige с 6 ступенчатым автоматом!
Хочу услышать мнение о нём владельцев марки KIA! Посредников втирающих про чётких немцев и японцев просьба не беспокоить!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
. .
А вот смотрите сколько отзывов от владельцев
http://auto.mail.ru/opinions/kia/cerato/
а здесь я так думаю большинство только мнение своё может сказать по поводу этого машин...
СсылкаПожаловаться
. .
А вот смотрите сколько отзывов от владельцев
http://auto.mail.ru/opinions/kia/cerato/
а здесь я так думаю большинство только мнение своё может сказать по поводу этого машин...
СсылкаПожаловаться
А вот смотрите сколько отзывов от владельцев http://auto.mail.ru/opinions/kia/cerato/...а здесь я так думаю большинство только мнение своё может сказать по поводу этого машин...
Здесь я смотрел!
И здесь тоже:
http://autoclub-cerato.ru/forum/
http://www.club-cerato.ru/forum/index.ph...
Хочется знать мнения владельцев других KIA и других корейцев!!!
Ведь Cerato в отличии от российских солярисов и прочих кривособранных в России остаётся чисто корейской сборки!!!
СсылкаПожаловаться
А вот смотрите сколько отзывов от владельцев http://auto.mail.ru/opinions/kia/cerato/...а здесь я так думаю большинство только мнение своё может сказать по поводу этого машин...
Здесь я смотрел!
И здесь тоже:
http://autoclub-cerato.ru/forum/
http://www.club-cerato.ru/forum/index.ph...
Хочется знать мнения владельцев других KIA и других корейцев!!!
Ведь Cerato в отличии от российских солярисов и прочих кривособранных в России остаётся чисто корейской сборки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот здесь смотрели отзывы?
http://newmpv.ru/sites/217/
СсылкаПожаловаться
. .
А вот здесь смотрели отзывы?
http://newmpv.ru/sites/217/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот здесь смотрели отзывы?http://newmpv.ru/sites/217/
Смотрел!!!
СсылкаПожаловаться
А вот здесь смотрели отзывы?http://newmpv.ru/sites/217/
Смотрел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Евгений есть сайт отзывной рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Юрий
При всем недолюбливание корейцев за такие деньги серота наверное заслуживает уважения с точки зрения комфорта и динамики. Места в ней как в самолете. Сиид и рядом с ней не стоит. Но есть МИНУСЫ- например очень плохая шумоизоляция, и соотвентственно пластик в ней жесткий звенящий!!! Но по комфорту ей равный наверное не найти!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
При всем недолюбливание корейцев за такие деньги серота наверное заслуживает уважения с точки зрения комфорта и динамики. Места в ней как в самолете. Сиид и рядом с ней не стоит. Но есть МИНУСЫ- например очень плохая шумоизоляция, и соотвентственно пластик в ней жесткий звенящий!!! Но по комфорту ей равный наверное не найти!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет Юр..но она кажется и не мягче Крузейро...(подвеска наверное под динамичное катание)...а так да, стильный мобиль, красивый.
СсылкаПожаловаться
. .
Привет Юр..но она кажется и не мягче Крузейро...(подвеска наверное под динамичное катание)...а так да, стильный мобиль, красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Бара-бас!! Подвеска там конечно жесткая...но это плюс на трассе, устойчивость....но я бы конечно не взял бы ее))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Привет Бара-бас!! Подвеска там конечно жесткая...но это плюс на трассе, устойчивость....но я бы конечно не взял бы ее))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мм да...ну это уже наверное на любителя и на то кто и как катается....кто-то любит мягкое и не спешное перемещение в пространстве ,другой динамику...)
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Но есть МИНУСЫ- например очень плохая шумоизоляция, и соотвентственно пластик в ней жесткий звенящий!!! Но по комфорту ей равный наверное не найти!!!!

Нашёл на ютубе тест драйв Volkswagen Jetta!
Думаю в моей пятнахе потише будет!
Насчёт пластика - согласен!
Насчёт же шумки нет.
В этой ценовой категории шумки нет ни у какого современного собранного агрегата.
И на форуме церато об этом целые тома написаны.
Мне с моей громкостью музыки это не так страшно.
Единственное что буду шумить(мне соседка на такой же цератке посоветовала, чью машину я и тестил) это конечно арки.
Логично ведь ещё если с завода не стоят полноценные пластиковые подкрылки, то камни будут тарабанить по деталям подвески и кузова.
Лишь одно меня в ней смущает - жёсткость подвески, даже по сравнению с той же пятнахой!!!
СсылкаПожаловаться
Но есть МИНУСЫ- например очень плохая шумоизоляция, и соотвентственно пластик в ней жесткий звенящий!!! Но по комфорту ей равный наверное не найти!!!!

Нашёл на ютубе тест драйв Volkswagen Jetta!
Думаю в моей пятнахе потише будет!
Насчёт пластика - согласен!
Насчёт же шумки нет.
В этой ценовой категории шумки нет ни у какого современного собранного агрегата.
И на форуме церато об этом целые тома написаны.
Мне с моей громкостью музыки это не так страшно.
Единственное что буду шумить(мне соседка на такой же цератке посоветовала, чью машину я и тестил) это конечно арки.
Логично ведь ещё если с завода не стоят полноценные пластиковые подкрылки, то камни будут тарабанить по деталям подвески и кузова.
Лишь одно меня в ней смущает - жёсткость подвески, даже по сравнению с той же пятнахой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опель астра, все французы шумоизоляция на высоте в гольфклассе!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Французы пузотёры все кроме логана)))
Да и уроды какие то в основном(((
Астра в таком же фарше сироты будет стоить за лимон(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не правда! Астра стоит до 800 тыс в полном фарше на автомате новая!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Астра Космо" аболденно красивы апаратец..действительно-космо и стоитоколо 800...но там всё есть.
СсылкаПожаловаться
. .
"Астра Космо" аболденно красивы апаратец..действительно-космо и стоитоколо 800...но там всё есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я про то же))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да конечно же астра с движком 1.6 столько стоит.
А у сироты за эти деньги двигло 2.0
Конечно же я рассматривал новую астру.
Но мне во первых нужен седан, а не хетч.
Ну не лежит душа.
Машина должна ведь внешне нравится.
СсылкаПожаловаться
Да конечно же астра с движком 1.6 столько стоит.
А у сироты за эти деньги двигло 2.0
Конечно же я рассматривал новую астру.
Но мне во первых нужен седан, а не хетч.
Ну не лежит душа.
Машина должна ведь внешне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Евгений!!!!Предлогаю обратить внимание на шевролет эпику 2 литровую на автомате за эти деньги!!! И классом выше и просторнее и движок 6 горшковый....я думаю поинтереснее сераты будет!!! В конце концов я думаю за 800 и цивик хонда есть....кому как, но за 800 корейца я бы не взял конечно хоть там 5 литров движок! Выбирать Вам!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Пузотёры " ? :))....у моего мегана 17 клиренс, больше чем у логана. (на котором тоже долго катался)
СсылкаПожаловаться
. .
"Пузотёры " ? :))....у моего мегана 17 клиренс, больше чем у логана. (на котором тоже долго катался)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Меган может и не пузотёр
Но он что красивше сироты?
СсылкаПожаловаться

Меган может и не пузотёр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На вкус и цвет все фломастеры разные!! У мегана шумка на уровне в отличии от сераты....
СсылкаПожаловаться

Меган может и не пузотёр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ещё раз...во первых -на вкус и цвет ,кому-что ...мне не нравятся машины с жёсткой подвеской, ну не мой стиль катания. Мне ближе диванное , мягкое перемещение. Из этого мне не понравились Лансер,Сиротка,Круз...хотя внешне даже очень и очень симпотны. Астра....но, тогда астру надо былождать 3 месяца, меня это в корне не устроило. Хотя вот Астра в универсале для меня бы самое то было...но..получилось, так, как получилось. Я доволен.
СсылкаПожаловаться
Я вообще то в последнем предложении своего вопроса киа просил обсуждать, а не опели и французов?
СсылкаПожаловаться
Я вообще то в последнем предложении своего вопроса киа просил обсуждать, а не опели и французов?
СсылкаПожаловаться
В семье есть Сидище , у супруги моей. В 95 т.км были проблемы с двигой, правда сделали по гарантии. Поменяли стойки все, задолбался покупать брызгалки омывателя на лобовое (по 500 р. штука, продаются только парой). Двига для 1. 4 резвая, клиренс мал 155 мм. Салон не скрипит...Считаю, что корейцы оборзели и слишком загнули свои цены ...
СсылкаПожаловаться
. .
В семье есть Сидище , у супруги моей. В 95 т.км были проблемы с двигой, правда сделали по гарантии. Поменяли стойки все, задолбался покупать брызгалки омывателя на лобовое (по 500 р. штука, продаются только парой). Двига для 1. 4 резвая, клиренс мал 155 мм. Салон не скрипит...Считаю, что корейцы оборзели и слишком загнули свои цены ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что цены корейцы гнут это 100%!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
То что цены корейцы гнут это 100%!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они были очень привлекательны года 3-4 назад...сейчас с такими ценами они моментально ровняются с теми же немцами с япами и чаще проигрывают....зря они Зазвездились,нишу свою потеряли.
СсылкаПожаловаться
Насчёт цен на новые полностью согласен
Поэтому рассматриваю б/у со всеми прибамбасами,с движком 2.0
СсылкаПожаловаться
Яна Дубова
Серато 2007 г. рейсталинг, 1,6л. 123л.с. 5 МКП. До 100 т. км. меняли только расходники. Недавно поменяли задние аморы, стойки и втулки стаба, рулевые тяги. Аппаратом довольны. Сейчас стоим перед выбором новой Сераты или Астры Н.
СсылкаПожаловаться
Яна Дубова
Серато 2007 г. рейсталинг, 1,6л. 123л.с. 5 МКП. До 100 т. км. меняли только расходники. Недавно поменяли задние аморы, стойки и втулки стаба, рулевые тяги. Аппаратом довольны. Сейчас стоим перед выбором новой Сераты или Астры Н.
СсылкаПожаловаться

Я сомневаюсь что многие якобы типа миллионники до 100 тыщ потянут только расходники.
Яна а ведь Астра Н в отличие от новой цератки уже ведь не выпускают?
Сложновато будет подбирать подходящие детальки то если что?
СсылкаПожаловаться
андрей
автомат 1.6 люкс пробег 10тыс. не одной поломке. динамика хорошая, а шумка арки минус
СсылкаПожаловаться
андрей
автомат 1.6 люкс пробег 10тыс. не одной поломке. динамика хорошая, а шумка арки минус
СсылкаПожаловаться
если миломан радио слабо ирает, а диски хорошо даже лучше чем у японца СГВ
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Реклама по радио с шипами и тресками на удалении от города меня просто бесит.
Так что я слушаю только свои любимые песни на флехе,а не всяких там киркоровых)))
Андрей посоветуй пожалуйста как лучше?
Хочу сделать жидкие подкрылки, а на них полноценные(а не обрезанные заводские) пластиковые.
Думаю что камешки не так будет слыхать?
Может на подкрылки изнутри ещё шумку налепить?
Не хочется полмашины разбирать чтобы изнутри шумку делать.
А днище замазать каким нибудь динитролом?
СсылкаПожаловаться

Реклама по радио с шипами и тресками на удалении от города меня просто бесит.
Так что я слушаю только свои любимые песни на флехе,а не всяких там киркоровых)))
Андрей посоветуй пожалуйста как лучше?
Хочу сделать жидкие подкрылки, а на них полноценные(а не обрезанные заводские) пластиковые.
Думаю что камешки не так будет слыхать?
Может на подкрылки изнутри ещё шумку налепить?
Не хочется полмашины разбирать чтобы изнутри шумку делать.
А днище замазать каким нибудь динитролом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто между подкрылками зашумить этого достаточно будет ...по дну не чувствуется ...это машина расчитанна на странны как морроко и т.д там и их как тазов у нас ...
СсылкаПожаловаться
Катерина М
Церато, 2011 года, 1.6л, автомат, пробег 7тыс, претензий нет - отличная машинка!!!
СсылкаПожаловаться
Катерина М
Церато, 2011 года, 1.6л, автомат, пробег 7тыс, претензий нет - отличная машинка!!!
СсылкаПожаловаться

Катерина, а как 1.6 хватает для автомата?
Когда обгоняешь страх не берёт, что не успеешь?
И как вообще сам этот 6ти ступенчатый автомат по сравнению с 4х ступенчатым?
Тянет с включенным кондеем?
Можно ли с ним уверенно обгонять?
Посоветуйте ещё как лучше и что шумить?
Ещё как девушку спрошу:
Цвет спелая вишня правда такой моркий что его из за этого перестали красить на заводе?
СсылкаПожаловаться

Катерина, а как 1.6 хватает для автомата?
Когда обгоняешь страх не берёт, что не успеешь?
И как вообще сам этот 6ти ступенчатый автомат по сравнению с 4х ступенчатым?
Тянет с включенным кондеем?
Можно ли с ним уверенно обгонять?
Посоветуйте ещё как лучше и что шумить?
Ещё как девушку спрошу:
Цвет спелая вишня правда такой моркий что его из за этого перестали красить на заводе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне хватает 1.6, обгонять не страшно - успеваю,даже мыслей таких не было до твоего письма,что может быть страшно! по моему мнению кондиционер не влияет на работу автомата! насчет сравнения 6 и 4 ступенчатого автомата ничего сказать не могу, так как то этого все машины были на механике.Хотя сейчас если точнее, не автомат, а типтроник. Но если смущает 1.6, возьми 2.0. И насчет цвета помочь ничем не могу, так как у меня не спелая вишня.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru