Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
23 октября
Skoda Octavia 1.6 MT
Приветствую ВСЕХ шкодоводов, а также читающих сей отзыв, дабы сделать свой нелегкий выбор. Водительский стаж - с 1990 года... В семье это 5 авто после ПЕЖО 806 2,0 бензин 1995 г.в.(2 года...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Собираюсь брать KIA Cerato New

Здравствуйте!
Собираюсь брать KIA Cerato New Prestige с 6 ступенчатым автоматом!
Хочу услышать мнение о нём владельцев марки KIA! Посредников втирающих про чётких немцев и японцев просьба не беспокоить!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
. .
А вот смотрите сколько отзывов от владельцев
http://auto.mail.ru/opinions/kia/cerato/
а здесь я так думаю большинство только мнение своё может сказать по поводу этого машин...
СсылкаПожаловаться
. .
А вот смотрите сколько отзывов от владельцев
http://auto.mail.ru/opinions/kia/cerato/
а здесь я так думаю большинство только мнение своё может сказать по поводу этого машин...
СсылкаПожаловаться
А вот смотрите сколько отзывов от владельцев http://auto.mail.ru/opinions/kia/cerato/...а здесь я так думаю большинство только мнение своё может сказать по поводу этого машин...
Здесь я смотрел!
И здесь тоже:
http://autoclub-cerato.ru/forum/
http://www.club-cerato.ru/forum/index.ph...
Хочется знать мнения владельцев других KIA и других корейцев!!!
Ведь Cerato в отличии от российских солярисов и прочих кривособранных в России остаётся чисто корейской сборки!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Лобанов
А вот смотрите сколько отзывов от владельцев http://auto.mail.ru/opinions/kia/cerato/...а здесь я так думаю большинство только мнение своё может сказать по поводу этого машин...
Здесь я смотрел!
И здесь тоже:
http://autoclub-cerato.ru/forum/
http://www.club-cerato.ru/forum/index.ph...
Хочется знать мнения владельцев других KIA и других корейцев!!!
Ведь Cerato в отличии от российских солярисов и прочих кривособранных в России остаётся чисто корейской сборки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот здесь смотрели отзывы?
http://newmpv.ru/sites/217/
СсылкаПожаловаться
. .
А вот здесь смотрели отзывы?
http://newmpv.ru/sites/217/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот здесь смотрели отзывы?http://newmpv.ru/sites/217/
Смотрел!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Лобанов
А вот здесь смотрели отзывы?http://newmpv.ru/sites/217/
Смотрел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Евгений есть сайт отзывной рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Юрий
При всем недолюбливание корейцев за такие деньги серота наверное заслуживает уважения с точки зрения комфорта и динамики. Места в ней как в самолете. Сиид и рядом с ней не стоит. Но есть МИНУСЫ- например очень плохая шумоизоляция, и соотвентственно пластик в ней жесткий звенящий!!! Но по комфорту ей равный наверное не найти!!!!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
При всем недолюбливание корейцев за такие деньги серота наверное заслуживает уважения с точки зрения комфорта и динамики. Места в ней как в самолете. Сиид и рядом с ней не стоит. Но есть МИНУСЫ- например очень плохая шумоизоляция, и соотвентственно пластик в ней жесткий звенящий!!! Но по комфорту ей равный наверное не найти!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет Юр..но она кажется и не мягче Крузейро...(подвеска наверное под динамичное катание)...а так да, стильный мобиль, красивый.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
Привет Юр..но она кажется и не мягче Крузейро...(подвеска наверное под динамичное катание)...а так да, стильный мобиль, красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Бара-бас!! Подвеска там конечно жесткая...но это плюс на трассе, устойчивость....но я бы конечно не взял бы ее))))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Привет Бара-бас!! Подвеска там конечно жесткая...но это плюс на трассе, устойчивость....но я бы конечно не взял бы ее))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мм да...ну это уже наверное на любителя и на то кто и как катается....кто-то любит мягкое и не спешное перемещение в пространстве ,другой динамику...)
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Но есть МИНУСЫ- например очень плохая шумоизоляция, и соотвентственно пластик в ней жесткий звенящий!!! Но по комфорту ей равный наверное не найти!!!!

Нашёл на ютубе тест драйв Volkswagen Jetta!
Думаю в моей пятнахе потише будет!
Насчёт пластика - согласен!
Насчёт же шумки нет.
В этой ценовой категории шумки нет ни у какого современного собранного агрегата.
И на форуме церато об этом целые тома написаны.
Мне с моей громкостью музыки это не так страшно.
Единственное что буду шумить(мне соседка на такой же цератке посоветовала, чью машину я и тестил) это конечно арки.
Логично ведь ещё если с завода не стоят полноценные пластиковые подкрылки, то камни будут тарабанить по деталям подвески и кузова.
Лишь одно меня в ней смущает - жёсткость подвески, даже по сравнению с той же пятнахой!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Лобанов
Но есть МИНУСЫ- например очень плохая шумоизоляция, и соотвентственно пластик в ней жесткий звенящий!!! Но по комфорту ей равный наверное не найти!!!!

Нашёл на ютубе тест драйв Volkswagen Jetta!
Думаю в моей пятнахе потише будет!
Насчёт пластика - согласен!
Насчёт же шумки нет.
В этой ценовой категории шумки нет ни у какого современного собранного агрегата.
И на форуме церато об этом целые тома написаны.
Мне с моей громкостью музыки это не так страшно.
Единственное что буду шумить(мне соседка на такой же цератке посоветовала, чью машину я и тестил) это конечно арки.
Логично ведь ещё если с завода не стоят полноценные пластиковые подкрылки, то камни будут тарабанить по деталям подвески и кузова.
Лишь одно меня в ней смущает - жёсткость подвески, даже по сравнению с той же пятнахой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опель астра, все французы шумоизоляция на высоте в гольфклассе!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Французы пузотёры все кроме логана)))
Да и уроды какие то в основном(((
Астра в таком же фарше сироты будет стоить за лимон(((
СсылкаПожаловаться
Евгений Лобанов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не правда! Астра стоит до 800 тыс в полном фарше на автомате новая!!!!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Астра Космо" аболденно красивы апаратец..действительно-космо и стоитоколо 800...но там всё есть.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
"Астра Космо" аболденно красивы апаратец..действительно-космо и стоитоколо 800...но там всё есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я про то же))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да конечно же астра с движком 1.6 столько стоит.
А у сироты за эти деньги двигло 2.0
Конечно же я рассматривал новую астру.
Но мне во первых нужен седан, а не хетч.
Ну не лежит душа.
Машина должна ведь внешне нравится.
СсылкаПожаловаться
Евгений Лобанов
Да конечно же астра с движком 1.6 столько стоит.
А у сироты за эти деньги двигло 2.0
Конечно же я рассматривал новую астру.
Но мне во первых нужен седан, а не хетч.
Ну не лежит душа.
Машина должна ведь внешне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Евгений!!!!Предлогаю обратить внимание на шевролет эпику 2 литровую на автомате за эти деньги!!! И классом выше и просторнее и движок 6 горшковый....я думаю поинтереснее сераты будет!!! В конце концов я думаю за 800 и цивик хонда есть....кому как, но за 800 корейца я бы не взял конечно хоть там 5 литров движок! Выбирать Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Лобанов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Пузотёры " ? :))....у моего мегана 17 клиренс, больше чем у логана. (на котором тоже долго катался)
СсылкаПожаловаться
. .
"Пузотёры " ? :))....у моего мегана 17 клиренс, больше чем у логана. (на котором тоже долго катался)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Меган может и не пузотёр
Но он что красивше сироты?
СсылкаПожаловаться
Евгений Лобанов

Меган может и не пузотёр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На вкус и цвет все фломастеры разные!! У мегана шумка на уровне в отличии от сераты....
СсылкаПожаловаться
Евгений Лобанов

Меган может и не пузотёр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ещё раз...во первых -на вкус и цвет ,кому-что ...мне не нравятся машины с жёсткой подвеской, ну не мой стиль катания. Мне ближе диванное , мягкое перемещение. Из этого мне не понравились Лансер,Сиротка,Круз...хотя внешне даже очень и очень симпотны. Астра....но, тогда астру надо былождать 3 месяца, меня это в корне не устроило. Хотя вот Астра в универсале для меня бы самое то было...но..получилось, так, как получилось. Я доволен.
СсылкаПожаловаться
Евгений Лобанов
Я вообще то в последнем предложении своего вопроса киа просил обсуждать, а не опели и французов?
СсылкаПожаловаться
Евгений Лобанов
Я вообще то в последнем предложении своего вопроса киа просил обсуждать, а не опели и французов?
СсылкаПожаловаться
В семье есть Сидище , у супруги моей. В 95 т.км были проблемы с двигой, правда сделали по гарантии. Поменяли стойки все, задолбался покупать брызгалки омывателя на лобовое (по 500 р. штука, продаются только парой). Двига для 1. 4 резвая, клиренс мал 155 мм. Салон не скрипит...Считаю, что корейцы оборзели и слишком загнули свои цены ...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
В семье есть Сидище , у супруги моей. В 95 т.км были проблемы с двигой, правда сделали по гарантии. Поменяли стойки все, задолбался покупать брызгалки омывателя на лобовое (по 500 р. штука, продаются только парой). Двига для 1. 4 резвая, клиренс мал 155 мм. Салон не скрипит...Считаю, что корейцы оборзели и слишком загнули свои цены ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что цены корейцы гнут это 100%!!!!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
То что цены корейцы гнут это 100%!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они были очень привлекательны года 3-4 назад...сейчас с такими ценами они моментально ровняются с теми же немцами с япами и чаще проигрывают....зря они Зазвездились,нишу свою потеряли.
СсылкаПожаловаться
Евгений Лобанов
Насчёт цен на новые полностью согласен
Поэтому рассматриваю б/у со всеми прибамбасами,с движком 2.0
СсылкаПожаловаться
Яна Дубова
Серато 2007 г. рейсталинг, 1,6л. 123л.с. 5 МКП. До 100 т. км. меняли только расходники. Недавно поменяли задние аморы, стойки и втулки стаба, рулевые тяги. Аппаратом довольны. Сейчас стоим перед выбором новой Сераты или Астры Н.
СсылкаПожаловаться
Яна Дубова
Серато 2007 г. рейсталинг, 1,6л. 123л.с. 5 МКП. До 100 т. км. меняли только расходники. Недавно поменяли задние аморы, стойки и втулки стаба, рулевые тяги. Аппаратом довольны. Сейчас стоим перед выбором новой Сераты или Астры Н.
СсылкаПожаловаться

Я сомневаюсь что многие якобы типа миллионники до 100 тыщ потянут только расходники.
Яна а ведь Астра Н в отличие от новой цератки уже ведь не выпускают?
Сложновато будет подбирать подходящие детальки то если что?
СсылкаПожаловаться
андрей
автомат 1.6 люкс пробег 10тыс. не одной поломке. динамика хорошая, а шумка арки минус
СсылкаПожаловаться
андрей
автомат 1.6 люкс пробег 10тыс. не одной поломке. динамика хорошая, а шумка арки минус
СсылкаПожаловаться
если миломан радио слабо ирает, а диски хорошо даже лучше чем у японца СГВ
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Реклама по радио с шипами и тресками на удалении от города меня просто бесит.
Так что я слушаю только свои любимые песни на флехе,а не всяких там киркоровых)))
Андрей посоветуй пожалуйста как лучше?
Хочу сделать жидкие подкрылки, а на них полноценные(а не обрезанные заводские) пластиковые.
Думаю что камешки не так будет слыхать?
Может на подкрылки изнутри ещё шумку налепить?
Не хочется полмашины разбирать чтобы изнутри шумку делать.
А днище замазать каким нибудь динитролом?
СсылкаПожаловаться
Евгений Лобанов

Реклама по радио с шипами и тресками на удалении от города меня просто бесит.
Так что я слушаю только свои любимые песни на флехе,а не всяких там киркоровых)))
Андрей посоветуй пожалуйста как лучше?
Хочу сделать жидкие подкрылки, а на них полноценные(а не обрезанные заводские) пластиковые.
Думаю что камешки не так будет слыхать?
Может на подкрылки изнутри ещё шумку налепить?
Не хочется полмашины разбирать чтобы изнутри шумку делать.
А днище замазать каким нибудь динитролом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто между подкрылками зашумить этого достаточно будет ...по дну не чувствуется ...это машина расчитанна на странны как морроко и т.д там и их как тазов у нас ...
СсылкаПожаловаться
Катерина М
Церато, 2011 года, 1.6л, автомат, пробег 7тыс, претензий нет - отличная машинка!!!
СсылкаПожаловаться
Катерина М
Церато, 2011 года, 1.6л, автомат, пробег 7тыс, претензий нет - отличная машинка!!!
СсылкаПожаловаться

Катерина, а как 1.6 хватает для автомата?
Когда обгоняешь страх не берёт, что не успеешь?
И как вообще сам этот 6ти ступенчатый автомат по сравнению с 4х ступенчатым?
Тянет с включенным кондеем?
Можно ли с ним уверенно обгонять?
Посоветуйте ещё как лучше и что шумить?
Ещё как девушку спрошу:
Цвет спелая вишня правда такой моркий что его из за этого перестали красить на заводе?
СсылкаПожаловаться
Евгений Лобанов

Катерина, а как 1.6 хватает для автомата?
Когда обгоняешь страх не берёт, что не успеешь?
И как вообще сам этот 6ти ступенчатый автомат по сравнению с 4х ступенчатым?
Тянет с включенным кондеем?
Можно ли с ним уверенно обгонять?
Посоветуйте ещё как лучше и что шумить?
Ещё как девушку спрошу:
Цвет спелая вишня правда такой моркий что его из за этого перестали красить на заводе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне хватает 1.6, обгонять не страшно - успеваю,даже мыслей таких не было до твоего письма,что может быть страшно! по моему мнению кондиционер не влияет на работу автомата! насчет сравнения 6 и 4 ступенчатого автомата ничего сказать не могу, так как то этого все машины были на механике.Хотя сейчас если точнее, не автомат, а типтроник. Но если смущает 1.6, возьми 2.0. И насчет цвета помочь ничем не могу, так как у меня не спелая вишня.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru