23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака на переднем седении авто

Собака на переднем седении авто... Является ли это нарушением???
Юлия Липская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Михайлов Валерий
Не думаю.
Собака может внезапно, в силу своей непредсказуемости, помешать Вам правильно отреагировать на изменение дорожной ситуации. Вот тогда, Вы совершите возможно ошибку.
СсылкаПожаловаться
синус
А сколько лет собаке?
СсылкаПожаловаться
Вера Серкова
Однажды инспектор просто спросил "Почему собака не пристегнута"? И всё...
СсылкаПожаловаться
Александр СтепановВ ответ на Вера Серкова
Вера Серкова
Однажды инспектор просто спросил "Почему собака не пристегнута"? И всё...
СсылкаПожаловаться
А что отличная идея... Я тоже свою собаку буду ремнем пристёгивать, даже кота. Но требую в замен чтобы гайцы к своей будке были на цепь привязаны.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедоренкоВ ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
А что отличная идея... Я тоже свою собаку буду ремнем пристёгивать, даже кота. Но требую в замен чтобы гайцы к своей будке были на цепь привязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не сильно длинную,примерно 0.5 метра,не много?
СсылкаПожаловаться
Оленька Тюкалова
))) не поняла вопроса по поводу возраста собаки ))) Если возраст собаки большой- значит опытная и можно сажать в перёд, если возраст мал- то сидите дорогая собачка сзади ?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Оленька Тюкалова
Оленька Тюкалова
))) не поняла вопроса по поводу возраста собаки ))) Если возраст собаки большой- значит опытная и можно сажать в перёд, если возраст мал- то сидите дорогая собачка сзади ?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))Да ещё в кресле!Сам сзади вожу,без кресла))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оленька Тюкалова
))) не поняла вопроса по поводу возраста собаки ))) Если возраст собаки большой- значит опытная и можно сажать в перёд, если возраст мал- то сидите дорогая собачка сзади ?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
наверно если ей 12лет,то можно ;))))))
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Как можно возить собаку в машине?! Животное!!!
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Как можно возить собаку в машине?! Животное!!!
СсылкаПожаловаться
садите на заднее сиденье если кузов седан,пристёгиваете на короткий поводок во избежании перемещения её по всему салону и везёте ;)))
а что делать? на чём везти на дачу, в лес,на прогулку,на выставку и т.д.
а что она животное,так никто и не спорит. Люди иногда выглядят и ведут себя и похуже :(((
СсылкаПожаловаться
ася никВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Как можно возить собаку в машине?! Животное!!!
СсылкаПожаловаться
С моим другом "Фёдором"ему 7лет можно ездить в ЛЮБОМ автомобиле,он лежит на заднем сиденье и никогда нелезет под руку.А по уму Я думаю что сним не каждый человек сравнится.Если он в автомобиле я его никогда не закрываю в любом месте.Попробуй тронь!
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедоренкоВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Как можно возить собаку в машине?! Животное!!!
СсылкаПожаловаться
Можно только в багажнике!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Читал о случае, когда черепаха детишек, заползла под педаль тормоза...,как выяснилось уже постфактум.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
А кроме собаки не пробовали еще кого то возить, на переднем сиденье? Ну скажем обезьяну...
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
А кроме собаки не пробовали еще кого то возить, на переднем сиденье? Ну скажем обезьяну...
СсылкаПожаловаться
Товарищ как-то переезжал с квартиры на квартиру, накидал в машину сумок-коробок, а на переднее сиденье посадил игрушечную обезьяну размером этак с 10-летнего ребенка. Даже ремнем ее пристегнул - все как положено :)
СсылкаПожаловаться
AlenkaВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
А кроме собаки не пробовали еще кого то возить, на переднем сиденье? Ну скажем обезьяну...
СсылкаПожаловаться
спасибо! улыбнуло!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Главное - чтобы не за рулем .
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Главное - чтобы не за рулем .
СсылкаПожаловаться
А то оштрафуют на 2500 руб. за передачу управления морде, не имеющей такого права.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А то оштрафуют на 2500 руб. за передачу управления морде, не имеющей такого права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;))))) ха-ха
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
В ПДД не написано кто именно пассажир (чел или собака)... Значит пристегивать, а маленьким еще и кресло....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария