24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака,член семьи.

Спасти от обжорства.
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
она мясо то не любое ест (гадина) . думаю со свеклой будут проблемы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
свеклу с чесноком я и сам сожру)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я и так на пятом десятке из 46 вылезти не могу)))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на 008
008
я и так на пятом десятке из 46 вылезти не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..тогда обмотаться поролоном.. .для визуального эффекту..))..
СсылкаПожаловаться
МораВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Это кошкина нямка ))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Если я правильно понял заявленную тему, то: собака жрет за 2-их; спит за 4-х, а работать совсем не хочет=(она в доме живет-???)
Если домашняя, да и уличная тоже=сухой корм и вода=2дня не поест, на 3 съест всё ...и хозяина-)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Если я правильно понял заявленную тему, то: собака жрет за 2-их; спит за 4-х, а работать совсем не хочет=(она в доме живет-???)
Если домашняя, да и уличная тоже=сухой корм и вода=2дня не поест, на 3 съест всё ...и хозяина-)))
СсылкаПожаловаться
Живет в доме,работает дублером звонка)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
на 146%
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Леш, ну кроме ограничения рациона и физической нагрузки ничего лучшени не придумали и не придумают.
Причем порции уменьшать следует с осторожностью, лучше в корм вводить некалорийный наполнитель -морковь, капусту. Строгий режим дня -кормление и прогулки по времени с отступлением не более 15 минут от графика. Миска не должна стоять постоянно с кормом, поела и она убирается, вода должна всегда быть во второй миске.Главное выдержать такое неделю, дальше собачка привыкает. Так и спасете собачку.
P.S. Хозяин то сам выдержит такое?))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Леш, ну кроме ограничения рациона и физической нагрузки ничего лучшени не придумали и не придумают.
Причем порции уменьшать следует с осторожностью, лучше в корм вводить некалорийный наполнитель -морковь, капусту. Строгий режим дня -кормление и прогулки по времени с отступлением не более 15 минут от графика. Миска не должна стоять постоянно с кормом, поела и она убирается, вода должна всегда быть во второй миске.Главное выдержать такое неделю, дальше собачка привыкает. Так и спасете собачку.
P.S. Хозяин то сам выдержит такое?))))
СсылкаПожаловаться
С режимом действительно засада(( огурцы,морковь она с удовольствием трескает. непонятно с чего её "расперло" так )) здрассте)
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на 008
008
С режимом действительно засада(( огурцы,морковь она с удовольствием трескает. непонятно с чего её "расперло" так )) здрассте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А анализы не сдаете? Может это выяснит причину? У знакомых спаниелька толстела, но у ней сердечко шалить начало... сдавали анализы - повышенный холестерин и еще че-то там. Прописали специальную диету - исключили определенные продукты, ну и целый курс лекарств и уколы (собачка-то правда уже немолода - 12,5 лет). Ничо, вроде псинка получше стала.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на 008
008
С режимом действительно засада(( огурцы,морковь она с удовольствием трескает. непонятно с чего её "расперло" так )) здрассте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую) Если бы она сидела на одних огурцах и капустке то ее не расперло бы) Значит достается и лишнее, а может даже и вредное для нее. А дохтуру ее показать конечно следует, как советуют.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Режем пайку наполовину. Если не ест - через 5 минут миску в холодильник. Для Псины голод - нормальное состояние.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Vladimir
Vladimir
Режем пайку наполовину. Если не ест - через 5 минут миску в холодильник. Для Псины голод - нормальное состояние.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Не хочешь, значит завтракать будешь в ужин. Главное, чтобы вода была и витамины по возрасту. Дня два и будет все есть.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Свою собаку кормлю только по вечерам так через раз: один вечер сырые(замороженные/размороженные) говяжьи кости примерно 1кг, другой вечер каша из 4- 5 сортов твёрдых круп на воде 5л с добавлением фермерского не рафинированного масла с запахом 2ст/л+чуть овощей(лучок, морковка, свеколка)+2ст/л кальция, получается два дня кости/два каша и один разгрузочный день 2л кефир и немного сушеных сухарей чёрного хлеба. Съедать "что положит" хозяин, собака должна сразу не позднее 5 минут и доев вылизывать миску, если остается еда - просто уменьшите порцию. Обязательные ежедневные прогулки с максимальной нагрузкой(можете сшить жилет с нагрудный). Растёт нормально, не "кабанеет"))))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
P.S. в кашу через раз добавляйте сырую замороженную/размороженную мелкую морскую рыбу. Удачи!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария