Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Собака,член семьи.

Спасти от обжорства.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Комментарий удален.Почему?
она мясо то не любое ест (гадина) . думаю со свеклой будут проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свеклу с чесноком я и сам сожру)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и так на пятом десятке из 46 вылезти не могу)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
я и так на пятом десятке из 46 вылезти не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..тогда обмотаться поролоном.. .для визуального эффекту..))..
СсылкаПожаловаться
Это кошкина нямка ))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Если я правильно понял заявленную тему, то: собака жрет за 2-их; спит за 4-х, а работать совсем не хочет=(она в доме живет-???)
Если домашняя, да и уличная тоже=сухой корм и вода=2дня не поест, на 3 съест всё ...и хозяина-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Если я правильно понял заявленную тему, то: собака жрет за 2-их; спит за 4-х, а работать совсем не хочет=(она в доме живет-???)
Если домашняя, да и уличная тоже=сухой корм и вода=2дня не поест, на 3 съест всё ...и хозяина-)))
СсылкаПожаловаться
Живет в доме,работает дублером звонка)
СсылкаПожаловаться
на 146%
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Леш, ну кроме ограничения рациона и физической нагрузки ничего лучшени не придумали и не придумают.
Причем порции уменьшать следует с осторожностью, лучше в корм вводить некалорийный наполнитель -морковь, капусту. Строгий режим дня -кормление и прогулки по времени с отступлением не более 15 минут от графика. Миска не должна стоять постоянно с кормом, поела и она убирается, вода должна всегда быть во второй миске.Главное выдержать такое неделю, дальше собачка привыкает. Так и спасете собачку.
P.S. Хозяин то сам выдержит такое?))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Леш, ну кроме ограничения рациона и физической нагрузки ничего лучшени не придумали и не придумают.
Причем порции уменьшать следует с осторожностью, лучше в корм вводить некалорийный наполнитель -морковь, капусту. Строгий режим дня -кормление и прогулки по времени с отступлением не более 15 минут от графика. Миска не должна стоять постоянно с кормом, поела и она убирается, вода должна всегда быть во второй миске.Главное выдержать такое неделю, дальше собачка привыкает. Так и спасете собачку.
P.S. Хозяин то сам выдержит такое?))))
СсылкаПожаловаться
С режимом действительно засада(( огурцы,морковь она с удовольствием трескает. непонятно с чего её "расперло" так )) здрассте)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
С режимом действительно засада(( огурцы,морковь она с удовольствием трескает. непонятно с чего её "расперло" так )) здрассте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А анализы не сдаете? Может это выяснит причину? У знакомых спаниелька толстела, но у ней сердечко шалить начало... сдавали анализы - повышенный холестерин и еще че-то там. Прописали специальную диету - исключили определенные продукты, ну и целый курс лекарств и уколы (собачка-то правда уже немолода - 12,5 лет). Ничо, вроде псинка получше стала.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую) Если бы она сидела на одних огурцах и капустке то ее не расперло бы) Значит достается и лишнее, а может даже и вредное для нее. А дохтуру ее показать конечно следует, как советуют.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Режем пайку наполовину. Если не ест - через 5 минут миску в холодильник. Для Псины голод - нормальное состояние.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Режем пайку наполовину. Если не ест - через 5 минут миску в холодильник. Для Псины голод - нормальное состояние.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Не хочешь, значит завтракать будешь в ужин. Главное, чтобы вода была и витамины по возрасту. Дня два и будет все есть.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Свою собаку кормлю только по вечерам так через раз: один вечер сырые(замороженные/размороженные) говяжьи кости примерно 1кг, другой вечер каша из 4- 5 сортов твёрдых круп на воде 5л с добавлением фермерского не рафинированного масла с запахом 2ст/л+чуть овощей(лучок, морковка, свеколка)+2ст/л кальция, получается два дня кости/два каша и один разгрузочный день 2л кефир и немного сушеных сухарей чёрного хлеба. Съедать "что положит" хозяин, собака должна сразу не позднее 5 минут и доев вылизывать миску, если остается еда - просто уменьшите порцию. Обязательные ежедневные прогулки с максимальной нагрузкой(можете сшить жилет с нагрудный). Растёт нормально, не "кабанеет"))))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
P.S. в кашу через раз добавляйте сырую замороженную/размороженную мелкую морскую рыбу. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
P.S. в кашу через раз добавляйте сырую замороженную/размороженную мелкую морскую рыбу. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Раньше, с уличными никогда проблем не было,а нынешнюю вот раскормили как порося.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
вышесказанные пропорции из расчёта на такого пса:

СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
вышесказанные пропорции из расчёта на такого пса:

СсылкаПожаловаться
Женя, привет-))
А, хозяину что-нить остается, после того как такого пса накормишь?
(или можно печенькой обойтись-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Женя, привет-))
А, хозяину что-нить остается, после того как такого пса накормишь?
(или можно печенькой обойтись-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты думаешь почему я не страдаю лишним весом?))) Привет Паш!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
А ты думаешь почему я не страдаю лишним весом?))) Привет Паш!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуууу, у каждого своя конституция тела=у кого-то кости широкие, а у кого-то "не в коня корм"-)))
15 лет назад у меня 2 овчарки были(отец и сын), так почти также + рыбий жир, да молоко своё было-(((
ровно 2года "сын" умер(не люблю я этого слова "сдох"), машина стоит во дворе(в пределах цепи) и собаку я не стал брать("заводить")
Кошак у меня-))=стал я "кошатником", хотя всегда считал себя "собачником"-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Нуууу, у каждого своя конституция тела=у кого-то кости широкие, а у кого-то "не в коня корм"-)))
15 лет назад у меня 2 овчарки были(отец и сын), так почти также + рыбий жир, да молоко своё было-(((
ровно 2года "сын" умер(не люблю я этого слова "сдох"), машина стоит во дворе(в пределах цепи) и собаку я не стал брать("заводить")
Кошак у меня-))=стал я "кошатником", хотя всегда считал себя "собачником"-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я "не в коня корм"+семья+собачку прокормить нада, потому и стройный як кипарис))))
У меня тоже всю дорогу в детстве и до брака были только собаки, кошек я не понимал))) А теперь вот уже 5-й кот по счёту(в данный момент аж два кота) и ничего оказывается тоже полезные животинки ...временами)))) Правда тащат в дом всякую гадость типа саранчи, жуков, птичек, мышек, крысок - смотри мол не даром хлеб едим)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Усыпить...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Диету точно надо. У меня мопс, эти товарищи ужасно склонны к ожирению. Так что диета дело привычное. Побольше клетчатки. Мясо говядина не жирное. Убавить количество пищи. Кефир очень хорош. Сухой корм плохой помошник в этом. К старости начинаются проблеммы. Отставить все вкусняшки. Самое главное это длительные прогулки с нагрузкой. Но перебащивать ни в чём не надо.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Я своим сою дроблёную добавляю... Рацион уменьшился...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru