24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собачьи бега цивилизации

Погода отличная.Решил ударить автопробегом по автодорогам.Грусное зрелище.Везде ставят железные отбойники.Ни тебе красивых пейзажей,ни тебе ноги размять ни тебе по нужде на природе сходить.В городе всюду знаки и шакалы с эвакуаторами а между городами железный забор.Ни какого романтизьму.Ушла эпоха.Мне уже ни чего не поможет.Не сдавать же машины на свалку.А вот тем кто мечтает о машинах да ещё по глупости умственной оформляет на них кредиты следует задуматься так ли нужна машина в современной жизни.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Z. T.
Как то ждал три дня ремень ГРМ. Т.е без машины остался. И понял, что без нее никак. Жду, когда эра беспилотников настанет. Спокойно сидеть сзади и смотреть в окно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Z. T.
Z. T.
Как то ждал три дня ремень ГРМ. Т.е без машины остался. И понял, что без нее никак. Жду, когда эра беспилотников настанет. Спокойно сидеть сзади и смотреть в окно.
СсылкаПожаловаться
Сейчас в городе до нужного места на автобусе добраться быстрее и нервы спокойные.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сейчас в городе до нужного места на автобусе добраться быстрее и нервы спокойные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Города разные бывают. В моем городке нет пробок, но и автобусов бывает, что тоже нет.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Z. T.
Z. T.
Как то ждал три дня ремень ГРМ. Т.е без машины остался. И понял, что без нее никак. Жду, когда эра беспилотников настанет. Спокойно сидеть сзади и смотреть в окно.
СсылкаПожаловаться
Учиться надо на специалиста по управлению беспилотников. Это в перспективе- более востребованная И хорошо оплачиваемая специальность ..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Учиться надо на специалиста по управлению беспилотников. Это в перспективе- более востребованная И хорошо оплачиваемая специальность ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня внук сейчас на права учиться.Ну я его немного решил поучить.Час выдержал потом нервы кончились.А на беспилотнике сидеть и смотреть как он тебя угробит.Проще самому за руль сесть.Я вот круиз контроль даже не включаю.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У меня внук сейчас на права учиться.Ну я его немного решил поучить.Час выдержал потом нервы кончились.А на беспилотнике сидеть и смотреть как он тебя угробит.Проще самому за руль сесть.Я вот круиз контроль даже не включаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорил сидеть в беспилотнике... учиться специальности.. а на круизе практически 80% работаю, пока позволяет погода да и хайвеи все одни и те же..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Я не говорил сидеть в беспилотнике... учиться специальности.. а на круизе практически 80% работаю, пока позволяет погода да и хайвеи все одни и те же..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так бабу у вас уже одну судят.Сидела в кабине беспилотника и порнуху смотрела а фура людей давила.Тут специальность одна - заложник.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так бабу у вас уже одну судят.Сидела в кабине беспилотника и порнуху смотрела а фура людей давила.Тут специальность одна - заложник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не слышал -что бы траки/ беспилотники работали..Возможно Борис из Чикаго более в теме.. а биспилотники- я имел в виду «дроны».
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Не слышал -что бы траки/ беспилотники работали..Возможно Борис из Чикаго более в теме.. а биспилотники- я имел в виду «дроны».
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дроны у нас умерли не родившись.Больно подглядывают хорошо да фоткают то что не надо.А у вас через год дроны уже покупки будут людям в форточки посылать.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Дроны у нас умерли не родившись.Больно подглядывают хорошо да фоткают то что не надо.А у вас через год дроны уже покупки будут людям в форточки посылать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да... уж... Такие строения, да на прибрежных территориях, площадью от 1 000 квадрометров на нескольких гектарах, при совокупном доходе владельца и членов его семьи за Двести лет видят... Нельзя это показывать!
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на aleks
aleks
Учиться надо на специалиста по управлению беспилотников. Это в перспективе- более востребованная И хорошо оплачиваемая специальность ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и надо. Но я сейчас с позиции потребителя говорю.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Z. T.
Z. T.
Может и надо. Но я сейчас с позиции потребителя говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быть пассажиром беспилотника..?? Это равносильно как работать на дальнобой с напарником...(( нет уж , в своё время и это было..
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на aleks
aleks
Быть пассажиром беспилотника..?? Это равносильно как работать на дальнобой с напарником...(( нет уж , в своё время и это было..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или как довериться парикмахеру. Лучше сам, перед зеркалом . Скажи прямо: боишься без работы остаться.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Z. T.
Z. T.
Или как довериться парикмахеру. Лучше сам, перед зеркалом . Скажи прямо: боишься без работы остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как тема - когда $ обесцениться и USA исчезнет..)))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на aleks
aleks
Это как тема - когда $ обесцениться и USA исчезнет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тоже не соглашусь. Думаю, что век беспилотников даже мы с тобой захватить успеем.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Z. T.
Z. T.
Вот тоже не соглашусь. Думаю, что век беспилотников даже мы с тобой захватить успеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет не верю, я же практик и реально оцениваю ситуацию.. но в Лас Вегасе приятель живет/ небольшие модули таки ползают с доставкой по некоторым районам. Но там и ритм движухи другой . На хайвее да еще когда зверьё бегает дикое- да ну нафиг.. сейчас траки идут укомплектованные сенсорами , пару раз зимой- под мостом проезжаешь( сенсор внезапную темноту читает как предмет)- и система резко тормозит, на легком гололеде складывает трейлер. Я то уже знал эту хреновину, успевал среагировать/ удержать в полосе, а беспилотник то .... так что «..хороша Маша, да не наша..!»
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на aleks
aleks
Нет не верю, я же практик и реально оцениваю ситуацию.. но в Лас Вегасе приятель живет/ небольшие модули таки ползают с доставкой по некоторым районам. Но там и ритм движухи другой . На хайвее да еще когда зверьё бегает дикое- да ну нафиг.. сейчас траки идут укомплектованные сенсорами , пару раз зимой- под мостом проезжаешь( сенсор внезапную темноту читает как предмет)- и система резко тормозит, на легком гололеде складывает трейлер. Я то уже знал эту хреновину, успевал среагировать/ удержать в полосе, а беспилотник то .... так что «..хороша Маша, да не наша..!»
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тень в туннеле это козырь! Я пас).
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Z. T.
Z. T.
Как то ждал три дня ремень ГРМ. Т.е без машины остался. И понял, что без нее никак. Жду, когда эра беспилотников настанет. Спокойно сидеть сзади и смотреть в окно.
СсылкаПожаловаться
Вчера, Два телефона, Четыре номера забыл дома...
Удивительно прекрасный день удался!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария