14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

со всем уважением но но но.........

други и подруги  почто  хаяте  ОХОТНИКОВ.... 
когнитивного дисонансу нема у вас ?  Поди мясо кушаете каждый
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Иван ПетровВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Иван! Ко мне можно точно обращаться "на ты".
Я это примерно понимаю, но когда тебя коснётся, то прикольно смотреть, как заяц наперегонки с машиной бежит. Я ему несколько раз давал возможность ускакать в сторону, но он просто сидел на обочине и отдыхал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, что есть такие люди, как ты Андрей. Другой, вроде Астахова задавил бы бедолагу и еще хвалился бы, какой он молодец.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Хорошо, что есть такие люди, как ты Андрей. Другой, вроде Астахова задавил бы бедолагу и еще хвалился бы, какой он молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мне нужно будет мяса, то я лучше куплю!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Эндрю
Эндрю
Если мне нужно будет мяса, то я лучше куплю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Андрей, вот вроде в деревне живете, а о животных мало знаете. Не в догонялки бедняга заяц с тобой играл, а зрение у него так устроено, что находясь в свете фар, он видит только освещенную дорогу, за пределами луча света ему кажется, что это глухая стена, поэтому он и бежит по лучу и не может свернуть. Этим пользуются браконьеры и варварски выбивают живность в свете фар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Это, кстати, даже я знаю, хоть и не охотник.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так и ответил. Когда тащат беднягу коровку или бычка-СПЕЦИАЛЬНО выращенного для этого и его током промеж глаз -суя электрод- убивают-это отлично??. А потом еще говорят убивцы. Кто?? вхотники или сами мясоедовские люди.Весь бомонд . Жующих сырокопченные колбаски или рамштексы ,жующие рябчиков или фазанов в ресторанах?? Дурдом по полной.Вегатаранецев не трогаю. Они пусть что хотят то и говорят. Но мы люди воспитанные на мясе-??Это просто нигилизм какой то.. Типа врать учат с детства.С младенчества. Коровка-ходит-МУ_МУ. хорошая такая ..А мы её на вертел. И потом глазки в сторону отводим-это не МЫ.........
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
жалко диких, домашнего вырастил и не так жалко. хотя и диких привозят беру, что добру пропадать
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Вчера снег в ограде подбирал,собака под лопату попала,она на меня так посмотрела,пришлось прощения просить,порода обидчивая,простила... На сусликов в пионерском возрасте охотился,вкусные! На охоту ездил на косачей,то же ништяк.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Вчера снег в ограде подбирал,собака под лопату попала,она на меня так посмотрела,пришлось прощения просить,порода обидчивая,простила... На сусликов в пионерском возрасте охотился,вкусные! На охоту ездил на косачей,то же ништяк.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ вот вразуми почто лайка медвежатница по зайцу не идет?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
АНДРЕЙ вот вразуми почто лайка медвежатница по зайцу не идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у неё и спроси.....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Иван
у неё и спроси.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
картина маслом
-мать пригласила соседа с лайкою зайцев погонять в саду \\\ яблони погрызли\\\ так грозная псина на зайца ноль внимания фунт презрения
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
картина маслом
-мать пригласила соседа с лайкою зайцев погонять в саду \\\ яблони погрызли\\\ так грозная псина на зайца ноль внимания фунт презрения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не солидная дичь.для неё видать это как из пушки по тараканам....
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
АНДРЕЙ вот вразуми почто лайка медвежатница по зайцу не идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в охотничьих не шарю,на выставках попадаются,холёные... На кордоне на Телецком кореш,у него лайка,так она у него всех мочит,к нему за щенками со всего союза ездят. Я щас волка(белого) на воспитание привёз,превзошла все ожидания,вот кобелька бы к нему найтить...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Я в охотничьих не шарю,на выставках попадаются,холёные... На кордоне на Телецком кореш,у него лайка,так она у него всех мочит,к нему за щенками со всего союза ездят. Я щас волка(белого) на воспитание привёз,превзошла все ожидания,вот кобелька бы к нему найтить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у дяди был такой пришлось отдать казанским барыгам ---скотина в дом не шла
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
у дяди был такой пришлось отдать казанским барыгам ---скотина в дом не шла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня скотины нет...
СсылкаПожаловаться
жДуня
охота (убийство) ради забавы и охота ради пропитания- две большие разницы...
хотя... странно слышать гневные обличительные речи в защиту животных от тех,
кто делает героями убийц ни в чём неповинных женщин, стариков и детей в своей и
в других странах...
СсылкаПожаловаться
Иван
самое дикое и непредсказуемое животное-человек.....
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сколько знаю охотников, не за мясом они ездят. ))
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
У меня такая же дома живёт,только белая... Привет.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня такая же дома живёт,только белая... Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария