Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Со сломанным шрузом(гранатой),возможна ли транспортировка...

Ребята,подскажите со сломанным шрузом,можно ли транспортировать машину или вызвать эвакуатор?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алексей Шичкин
а какие симптомы? если просто захрустел при поворотах - то можно( я сам 1000км наматал :)) а если загремел то эвакуатор и на автосервис!
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Мы с корешем АУДИ бочку "на одном крыле" из Гатчины в Питер гнали,правый ШРУС хрустел жутко,ехали 40 км\ч.Ничего-доехали))))))))))
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Можно буксировать однозначно.
СсылкаПожаловаться
Олег Филиппов
можна но лутше эвакуатор .
СсылкаПожаловаться
Олег Филиппов
СсылкаПожаловаться

Олег,а ты можешь подробно пояснить почему нельзя тянуть?
Нельзя тянуть без шруза.Потому что подшипник развалится. Но если он просто стоит на месте какой бы то небыло,то тяните на галстуке на здоровье. Лишь бы гайки его были затянуты.
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Меня тянули с рассыпавшимся сепаратором 150 км. И ничего, все нормально, только вал привода грохотал сильно в обойме шруса...
А один раз 20 км я и сам доехал на одном приводе, заблокировав внутренний шрус сломавшейся стороны стороны длинными болтами.. НО нагрузка на дифференциал при этом офигенная....
СсылкаПожаловаться
Развратник
Не шруз, а ШРУС (шарнир равных угловых скоростей). Ездить можно, если только в поворотах слышно щёлканье. Но тянуть долго не надо.
СсылкаПожаловаться
vasek doncov
хм,можно и местами поменять,чтоб замолк!!!!но не надолго)))))))) тыщ так на 10
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Для начала - машину укажи.
СсылкаПожаловаться
Юрий Елецкий
тянуть на ремне можно ! однозначно !
СсылкаПожаловаться
Леди AN
А как узнать внешний млм внутренний шрус полетел?
СсылкаПожаловаться
Леди AN
А как узнать внешний млм внутренний шрус полетел?
СсылкаПожаловаться
Наружний хрустит на поворотах, внутренний на ямах.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru