20 марта
Honda Pilot 3.5 257hp AT
При виде моей машины каждый раз вздрагивал от ее неказистого внешнего вида, но усаживаясь в нее и начав движение получал истинное удовольствие.
3.7
22 марта
УАЗ 3163 3163 2.7 MT
Впечатления смешанные.Взяла комплектацию Максимум. Вроде по комфорту все радует. Предыдущий был 2015г. в самой простой комплектации. А вот управляе...
3.7
Все отзывы
Правила форума

снова выбор первого авто за 100 тыс.

прочитал много тем, но так и не смог выбрать. денег - около 100 тыр.
варианты:
1) ВАЗ 2108
2) Ауди 80
3) Гольф
4) Сивик

за такие деньги иномарки скорее всего будут убиты настолько, что потянут по надёжности на уровень ВАЗа, а ВАЗ за такие деньги будет ломаться в любом случае.
автомобиль первый, так что не хочется проводить недели под машиной, так же как и нет возможности ввалить в авто сразу после покупки ещё 100 тысяч.
чур без дурацких советов типа "купи велосипед"
спасибо!
Дмитрий Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
сергей астахов
Единственное - Волга у тебя скорее всего до конца останется. потому что она жрет много и никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
максим колосов
только не бери калину. У меня тоже первый авто , и я взял калину 5-летку. Заменил гбц , всю систу охлаждения включая печку (потекла печка и залила мозги , в кплине они под печкой, на середине перекрёстка вырубила два целиндра) А задняя передача мне вынечла весь мозг. В калине блокировка задней передачи электрическая и у меня переодически переламываются провода на рукоядке переключения , а один раз сгнил провод у солиноида ( он вкручивается в коробку скоростей) На меня все матюги посыпались на порковке когда я встал поперёг и не мог сдать задом. И это я ещё мелочи не перечислял.
СсылкаПожаловаться
максим колосов
только не бери калину. У меня тоже первый авто , и я взял калину 5-летку. Заменил гбц , всю систему охлаждения включая печку (потекла печка и залила мозги , в кплине они под печкой, на середине перекрёстка вырубила два целиндра) А задняя передача мне вынечла весь мозг. В калине блокировка задней передачи электрическая и у меня переодически переламываются провода на рукоядке переключения , а один раз сгнил провод у солиноида ( он вкручивается в коробку скоростей) На меня все матюги посыпались на порковке когда я встал поперёг и не мог сдать задом. И это я ещё мелочи не перечислял.
СсылкаПожаловаться
Олег Антипин
Можно взять, допустим; Матиз, аналог его Чери QQ, Амулет или КИА Рио I. Но будет на 20-30 тыс. чуть больше, но я считаю получше ВАЗов. ВАЗ только новый хорош, а потом после трех лет, уже не стоит. Шевроле Ланос, но не Сенс или Шанс. Если денег впритык, лучше подождать с покупкой, радости она не принесет только одни расходы, ведь очень старые а/м требует постоянного ремонта и запчасти.
СсылкаПожаловаться
Александр Макеев
Любой ВАЗ за эти деньги будет ржавым. Ваш вариант Ауди 80-----100 запчасти не дорогие, на разборках море и стоимость копеечная. Машины простые,любой дядя Вася из гаража разберется. По комфорту любой ВАЗ рядом не стоял.
СсылкаПожаловаться
АЛМОСТУ
пассат 3 или венто.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто