14 октября
Renault Logan 1.6 102hp MT
Прошло уже больше шести лет,как купил этот автомобиль(покупал в июне 2012-го года).Восторга в отзывах о Логане конечно поубавилось,но,как-бы там ни...
3.8
15 октября
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
постараюсь быть максимально объективным, так как заметил, что подавляющее число отзывов имеют крайнюю оценку, основанную на нежелании признавать св...
4.3
Все отзывы
Правила форума

снова выбор первого авто за 100 тыс.

прочитал много тем, но так и не смог выбрать. денег - около 100 тыр.
варианты:
1) ВАЗ 2108
2) Ауди 80
3) Гольф
4) Сивик

за такие деньги иномарки скорее всего будут убиты настолько, что потянут по надёжности на уровень ВАЗа, а ВАЗ за такие деньги будет ломаться в любом случае.
автомобиль первый, так что не хочется проводить недели под машиной, так же как и нет возможности ввалить в авто сразу после покупки ещё 100 тысяч.
чур без дурацких советов типа "купи велосипед"
спасибо!
Дмитрий Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
сергей астахов
Единственное - Волга у тебя скорее всего до конца останется. потому что она жрет много и никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
максим колосов
только не бери калину. У меня тоже первый авто , и я взял калину 5-летку. Заменил гбц , всю систу охлаждения включая печку (потекла печка и залила мозги , в кплине они под печкой, на середине перекрёстка вырубила два целиндра) А задняя передача мне вынечла весь мозг. В калине блокировка задней передачи электрическая и у меня переодически переламываются провода на рукоядке переключения , а один раз сгнил провод у солиноида ( он вкручивается в коробку скоростей) На меня все матюги посыпались на порковке когда я встал поперёг и не мог сдать задом. И это я ещё мелочи не перечислял.
СсылкаПожаловаться
максим колосов
только не бери калину. У меня тоже первый авто , и я взял калину 5-летку. Заменил гбц , всю систему охлаждения включая печку (потекла печка и залила мозги , в кплине они под печкой, на середине перекрёстка вырубила два целиндра) А задняя передача мне вынечла весь мозг. В калине блокировка задней передачи электрическая и у меня переодически переламываются провода на рукоядке переключения , а один раз сгнил провод у солиноида ( он вкручивается в коробку скоростей) На меня все матюги посыпались на порковке когда я встал поперёг и не мог сдать задом. И это я ещё мелочи не перечислял.
СсылкаПожаловаться
Олег Антипин
Можно взять, допустим; Матиз, аналог его Чери QQ, Амулет или КИА Рио I. Но будет на 20-30 тыс. чуть больше, но я считаю получше ВАЗов. ВАЗ только новый хорош, а потом после трех лет, уже не стоит. Шевроле Ланос, но не Сенс или Шанс. Если денег впритык, лучше подождать с покупкой, радости она не принесет только одни расходы, ведь очень старые а/м требует постоянного ремонта и запчасти.
СсылкаПожаловаться
Александр Макеев
Любой ВАЗ за эти деньги будет ржавым. Ваш вариант Ауди 80-----100 запчасти не дорогие, на разборках море и стоимость копеечная. Машины простые,любой дядя Вася из гаража разберется. По комфорту любой ВАЗ рядом не стоял.
СсылкаПожаловаться
АЛМОСТУ
пассат 3 или венто.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru