24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

снова выбор первого авто за 100 тыс.

прочитал много тем, но так и не смог выбрать. денег - около 100 тыр.
варианты:
1) ВАЗ 2108
2) Ауди 80
3) Гольф
4) Сивик

за такие деньги иномарки скорее всего будут убиты настолько, что потянут по надёжности на уровень ВАЗа, а ВАЗ за такие деньги будет ломаться в любом случае.
автомобиль первый, так что не хочется проводить недели под машиной, так же как и нет возможности ввалить в авто сразу после покупки ещё 100 тысяч.
чур без дурацких советов типа "купи велосипед"
спасибо!
Дмитрий Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Дмитрий Астахов
навеяло сори.
http://yandex.ru/video/search?text=опять игра -опять кино -песня&where=all&filmId=BvhAZwej8gE
Снова -опять....удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СОРИ наверное так Удачи
http://www.youtube.com/watch?v=bpweGewNE...
СсылкаПожаловаться
Andrey
Из этих ломаться будет все, вопрос в том что дешевле наладить, а это конечно Ваз!
СсылкаПожаловаться
Александр Макеев
Думаю ВАЗ за эти деньги будет ржавым корытом ,восьмидесятка гораздо крепче да и запчасти копеечные. Главное смотреть по состоянию
СсылкаПожаловаться
Александр
за 80 косарей в прошлом декабре покупали 89 года тайоту карину почти в идеале, поменяли рулевые наконечники, в принципе найти можно, искать долго...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
за сумму около 100 тыр. - искать достойное придется долго.. посмотрите так же старые японки - тойоты, ниссаны....
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на AlexKey
AlexKey
за сумму около 100 тыр. - искать достойное придется долго.. посмотрите так же старые японки - тойоты, ниссаны....
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ПетровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
"за деньги"? а вы небось в качестве первой машины взяли майбах?
от ответа толку ноль.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
За 100-ку КЛАССИКУ в приличном состоянии можно купить!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
ваз или еще ваз.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Mихаил ЖмуровВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
ВАЗ однозначн! С инохламом в копеечку влететь легко, без штанов останешься. Ну а наше барахло детали есть везде и копеечные.

тойота королла 94-го г.вып. подо мной пробежала 170 000 км, до меня около 400 000 - затраты на ремонт примерно 25 000 рублей, ремонт только плановый, без "сюрпризов" вроде неожиданно вставшего авто. запчасти дешевле, чем на говноТАЗ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Mихаил ЖмуровВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сейчас что либо живое 94 года найти не реально. Будет хлам убитый. За 100 тыров только ВАЗ

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58692...
например...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Mихаил ЖмуровВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мне в свое время было не жаль - предыдущая машина погибла в аварии, пешком ходить - непозволительная роскошь (потеря времени), взял подобный вариант - не пожалел ни капли. только одно "но" - я по роду деятельности и по образованию способен оценить состояние машины и перспективы дальнейших расходов на её обслуживание
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Mихаил ЖмуровВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сейчас не все так радужно. Даже машины 2010 года умудряются убить и зашаманить, ну а вообще на рынке не менее 90% убитого хлама. Если покупать не глядя велик риск купить хлам, который только деньги тянуть будет. Из машин прошлого века почти ничего не осталось. Вот объявление, что вы написали, по нему же ничего не видно. Нужно ехать, смотреть, анализировать, 95%, что ни с чем назад вернешься
Естественно, надо смотреть, и смотреть внимательно. На днях купил себе тойоту таун айс ной 98 года в отличном состоянии, и недорого для автомобиля такого класса. Кто ищет тот найдет. Просто когда ищешь машину, надо смотреть не на год выпуска, а на состояние. И надо уметь это делать, или обращаться к специалистам. Ко мне уже лет 10 как обращаются люди за помощью в выборе б/у авто, и никто не остался недовольным
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Петров
спасибо всем за ответы.
посмотрел списки услуг на СТО - на иномарки что угодно дороже, а иногда значительно, так что ответ очевиден :)

скорее всего после покупки поменяю вообще все жидкости, аккумулятор и его клеммы, по ситуации свечи и ВВ провода.
плюс надо будет защитить и перебрать всю электрику, но с ней (с пониманием) у меня проблем нет, в отличие от механики :)

господа, а что обычно на ВАЗах стоит делать сразу после покупки?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария