14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

снова в строю

Народ, Росгосстраху вернули право торговать полисами, он исправился, теперь он за людей!
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
иван петухов
Так ныли,что ОСАГО сабсэм убыточно,казалось бы - сняли с тебя эту обузу,живи да радуйся,получай только прибыль,без убытков - так нет,стали придумывать схемки,как полисами продолжить торговать,да за возвратом лицензии обратились..
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Как уже вернули?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
немного отстегнули, немного испугались и все в строю, по просьбе трудящихся
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вот, завтра узнаю, за кого РГС - за людей или за себя. Сегодня заходил - сказали - нет пока указаний сверху, приходите завтра. В Югории две недели уже бланков нет, а больше в поселке негде страховаться...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот, завтра узнаю, за кого РГС - за людей или за себя. Сегодня заходил - сказали - нет пока указаний сверху, приходите завтра. В Югории две недели уже бланков нет, а больше в поселке негде страховаться...
СсылкаПожаловаться
обязательно отпишись, что и как, товарищ.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
обязательно отпишись, что и как, товарищ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже отписываюсь, после первого визита.
Заехал, народу нет: можно ли оформить ОСАГО? - Пожалуйста, могу записать на 15 часов. - Хорошо, приеду к 15-ти. Все в порядке, допы больше не навязываете? - Нет, страховка жизни обязательна, ничего не изменилось!
Все, занавес!!!
В общем поеду к 15 часам, запишу на телефон весь диалог. Если КБМ применят, то застрахуюсь и завтра же отвезу заявление на расторжение договора страхования жизни. А если КБМ не применяют по-прежнему - то будет заявления в прокуратуру и ФАС.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Уже отписываюсь, после первого визита.
Заехал, народу нет: можно ли оформить ОСАГО? - Пожалуйста, могу записать на 15 часов. - Хорошо, приеду к 15-ти. Все в порядке, допы больше не навязываете? - Нет, страховка жизни обязательна, ничего не изменилось!
Все, занавес!!!
В общем поеду к 15 часам, запишу на телефон весь диалог. Если КБМ применят, то застрахуюсь и завтра же отвезу заявление на расторжение договора страхования жизни. А если КБМ не применяют по-прежнему - то будет заявления в прокуратуру и ФАС.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОТлично, ждём!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ОТлично, ждём!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позвонил на горячую линию РГС. Сказали, что страховка жизни добровольная и от нее можно отказаться. На вопрос, почему тогда не продают "голый" полис ОСАГО, сказали, что будут приняты меры. И что мое обращение зарегистрировано, спросили ФИО, адрес, телефон, время обращения и в какой офис обращался.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Позвонил на горячую линию РГС. Сказали, что страховка жизни добровольная и от нее можно отказаться. На вопрос, почему тогда не продают "голый" полис ОСАГО, сказали, что будут приняты меры. И что мое обращение зарегистрировано, спросили ФИО, адрес, телефон, время обращения и в какой офис обращался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну в общем как всегда, старого кобеля новым фокусам не выучить(
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну в общем как всегда, старого кобеля новым фокусам не выучить(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все оказалось проще, чем думали. Пришли в офис вдвоем с женой, приготовил диктофон, но все оказалось ни к чему. Похоже то ли мой звонок на горячую линию уже дошел до Кировской области, то ли кто-то передал сотруднице, что я собираюсь писать "телегу" в прокуратуру... В общем, страховку жизни никто не навязывал, ее только предложили. Но самое интересное, что КБМ по базе РСА у моей жены оказался =1. У меня 0,5, а у нее 1. Хотя во все страховки все 11 лет ее вписывали. Но тут не поспоришь, пришлось за полис отдать 3800 вместо 2100, если бы я был один. Против прошлогодних 1300 прибавка ощутимая. В общем, опять с полисом на год... А про КБМ жены буду разбираться, но уже не РГС, а с РСА.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Все оказалось проще, чем думали. Пришли в офис вдвоем с женой, приготовил диктофон, но все оказалось ни к чему. Похоже то ли мой звонок на горячую линию уже дошел до Кировской области, то ли кто-то передал сотруднице, что я собираюсь писать "телегу" в прокуратуру... В общем, страховку жизни никто не навязывал, ее только предложили. Но самое интересное, что КБМ по базе РСА у моей жены оказался =1. У меня 0,5, а у нее 1. Хотя во все страховки все 11 лет ее вписывали. Но тут не поспоришь, пришлось за полис отдать 3800 вместо 2100, если бы я был один. Против прошлогодних 1300 прибавка ощутимая. В общем, опять с полисом на год... А про КБМ жены буду разбираться, но уже не РГС, а с РСА.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Супруга не меняла ВУ? Могли вовремя не внести. Проверьте КБМ по старому и новому ВУ на сайте РСА.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Супруга не меняла ВУ? Могли вовремя не внести. Проверьте КБМ по старому и новому ВУ на сайте РСА.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здравствуйте, Вера! Спасибо за совет. ВУ она не меняла, вчера еще проверил ее КБМ на трех разных ресурсах, включая РСА - везде у нее КБМ =0,55. Завтра пойду с разборками в РГС, пусть как хотят, но переделывают полис. Я думаю, что получив втык от начальства и не оформив мне "Фортуну" она тупо меня развела. Я ж в монитор к ней не заглядывал. Завтра я все это разузнаю и разберусь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Здравствуйте, Вера! Спасибо за совет. ВУ она не меняла, вчера еще проверил ее КБМ на трех разных ресурсах, включая РСА - везде у нее КБМ =0,55. Завтра пойду с разборками в РГС, пусть как хотят, но переделывают полис. Я думаю, что получив втык от начальства и не оформив мне "Фортуну" она тупо меня развела. Я ж в монитор к ней не заглядывал. Завтра я все это разузнаю и разберусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
причём скорее всего по прямому указанию начальства.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
причём скорее всего по прямому указанию начальства.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приветствую, Андрей! Как поет "Пикник" в одной песне: "Все решится потом..." То есть завтра. Пойду делать этой мадаме "козью морду"... Сегодня ездил в Киров по работе, времени не было. А насчет цены - прошлогодний полис у меня стоил 1300 с копейками на 141 л/с и при КБМ 0,55.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Андрей! Как поет "Пикник" в одной песне: "Все решится потом..." То есть завтра. Пойду делать этой мадаме "козью морду"... Сегодня ездил в Киров по работе, времени не было. А насчет цены - прошлогодний полис у меня стоил 1300 с копейками на 141 л/с и при КБМ 0,55.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здорова) у меня в прошлом был 3300 при 90 сил и КБМ 0.65 в этом 6670 при 0.6
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
причём скорее всего по прямому указанию начальства.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Заехал утром, показал распечатанные мной скришоты с сайта РСА с КБМ 0,55. Спросил, где они взяли единицу?. В общем, попросили написать заявление в произвольной форме на имя начальника кировского филиала и приложить копию ВУ жены. Что я и сделал. Сказали, после праздников позвонят, разберуться и вернут излишне уплаченное. Все как шелковые, вежливые, извиняются... Втык из Москвы видимо даром не пропал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Все оказалось проще, чем думали. Пришли в офис вдвоем с женой, приготовил диктофон, но все оказалось ни к чему. Похоже то ли мой звонок на горячую линию уже дошел до Кировской области, то ли кто-то передал сотруднице, что я собираюсь писать "телегу" в прокуратуру... В общем, страховку жизни никто не навязывал, ее только предложили. Но самое интересное, что КБМ по базе РСА у моей жены оказался =1. У меня 0,5, а у нее 1. Хотя во все страховки все 11 лет ее вписывали. Но тут не поспоришь, пришлось за полис отдать 3800 вместо 2100, если бы я был один. Против прошлогодних 1300 прибавка ощутимая. В общем, опять с полисом на год... А про КБМ жены буду разбираться, но уже не РГС, а с РСА.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это страховка... у нас базовая 4400 плюс городской 2.1 плюс 1.1 за движок.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ОТлично, ждём!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем, на этом все не закончилось. В 18 часов позвонили из Кирова, из областного офиса компании. Сотрудник расспросил о сути моей жалобы на горячую линию. Я рассказал все подробно и сказал, что инцидент, в принципе, исчерпан. Передо мной извинились, поблагодарили за обращение в РГС и объяснили все тем, что еще не до всех сотрудников доведена новая "политика" компании в отношении ОСАГО. Я, в свою очередь, поблагодарил звонившего за оперативное реагирование на обращение. В общем, все не так плохо видимо... Так что мой совет - в случае проблем звоните на горячую линию РГС - телефон на сайте. Проверено: помогает.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А кого теперь Росгосстрах считает за людей?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария