Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Снова утилизацию обещают

По телеку объявили, что в тех регионах где есть автозаводы (Москва, Питер, Калининград, Нижн.Новгород и т.д.) собираются снова утилизацию легковых и коммерческих машин объявить. Видимо на те модели, что в этом регионе делают. Значит надо срочно развалюшки за 3000 руб.покупать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Во-первых надо быть владельцем не менее одного года,а во-вторых Уазы в программу не включены.
СсылкаПожаловаться
Во-первых надо быть владельцем не менее одного года,а во-вторых Уазы в программу не включены.
СсылкаПожаловаться
УАЗ мне жалко на утилизацию - он хороший. Может сейчас чего-то ржавое купить, а через год по утилизации за 75 тыс.руб сдать?
СсылкаПожаловаться
УАЗ мне жалко на утилизацию - он хороший. Может сейчас чего-то ржавое купить, а через год по утилизации за 75 тыс.руб сдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй.Через год будем живы-расскажешь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С нашим государством играть в азартные игры не рекомендуется.
СсылкаПожаловаться
С нашим государством играть в азартные игры не рекомендуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это верно.
СсылкаПожаловаться
Когда утилизация начиналась классика стоиоа 155тыс.рублей, через месяц цены уже выросли до 170-180 тыс. а концу до 200 тыс. рублей за туже шулупень, а еще допы без которых дилер не продаст подобные авто. А уж про качество подобных авто лучше не говорить, Уаз ваш яркий тому пример как по утилю вам и впарили утиль.
СсылкаПожаловаться
nyukta
приятель сдавал по утилизации машину....старая но на ходу...в итоге со всеми накрутками реальная экономия около 20тыщ...продав можно было даже и больше получить...
СсылкаПожаловаться
nyukta
приятель сдавал по утилизации машину....старая но на ходу...в итоге со всеми накрутками реальная экономия около 20тыщ...продав можно было даже и больше получить...
СсылкаПожаловаться
В 2010г. скидка по утилизации была 50 тыс., но 3 тыс.надо было заплатить за утилизационный сбор и 600 руб. за доверенность менеджеру чтобы снимал с учёта.
СсылкаПожаловаться
В 2010г. скидка по утилизации была 50 тыс., но 3 тыс.надо было заплатить за утилизационный сбор и 600 руб. за доверенность менеджеру чтобы снимал с учёта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а салонные безделушки....как обычно дешевых комплектаций нет...в итоге набралось тыщ на 30...а человек простой ему нахрен не надо компов...противоугонок...и т.д и т.п....
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Всё же толк есть от программы, избавление от утиля на дорогах и оживление рынка, правда цены тоже не отстанут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru