24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова тех.осмотр.

Сейчас поеду на ТО. Позабыл что вторая машинка в гаражике пылится. Вот и посмотрим чего с меня поимеют наши удальцы специалисты.
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Антон Трезвенник
А что,по-человечески не сделать?! Без хлопот,ГАРАНТИРОВАННО...и не так дорого...
СсылкаПожаловаться
Stasiya
потом раскажите, во сколько обошлось.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Stasiya
Stasiya
потом раскажите, во сколько обошлось.
СсылкаПожаловаться
Рассказываю, в Нижегородской обл, оплата за ТО, не более 390 руб. Прошел в конце апреля 390-ТО+10-талончик заламинировал=400 руб
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Stasiya
Stasiya
потом раскажите, во сколько обошлось.
СсылкаПожаловаться
Ниже отписался. Читайте.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привет Макс! Готовь 390 руб. Чтоб сдачи не давать ламинируют талончик за 10ку. Итог 400руб
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Макс! Готовь 390 руб. Чтоб сдачи не давать ламинируют талончик за 10ку. Итог 400руб
СсылкаПожаловаться
Привет Саш. Ваще нормально. Так мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Привет Саш. Ваще нормально. Так мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не представляешь как мне понравилось то что их в Кстово стало уже аж 3 пункта и не надо куда-то за тридевять земель ехать. Кстати у нас даже очередей нет. Подъехал или позвонил, записался и потом спокойно в назначенное время прошел. Меня вот правда мысль гложет, ну почему раньше то так не могли сделать? Ведь удобно всем!
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ты не представляешь как мне понравилось то что их в Кстово стало уже аж 3 пункта и не надо куда-то за тридевять земель ехать. Кстати у нас даже очередей нет. Подъехал или позвонил, записался и потом спокойно в назначенное время прошел. Меня вот правда мысль гложет, ну почему раньше то так не могли сделать? Ведь удобно всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слишком хорошо. Даже странно. А есть ли здесь подвох? такие мысли меня сейчас гложат. Привыкли уже к плохому.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Слишком хорошо. Даже странно. А есть ли здесь подвох? такие мысли меня сейчас гложат. Привыкли уже к плохому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подорожает, как пить дать! Друган электриком работает на СТО где такой пункт ТО есть, говорит письмо уже Павлинычу написали, чтоб хотя бы до 1700р подняли с Нового года. Типа в убыток работают.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Подорожает, как пить дать! Друган электриком работает на СТО где такой пункт ТО есть, говорит письмо уже Павлинычу написали, чтоб хотя бы до 1700р подняли с Нового года. Типа в убыток работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно, да. Страховка на семёрку 2170 рублей стала. Говорят еше поднимут. Да и это точно поднимут. Хрен с ним если не много. Зато "сервис" приятный, быстрота.
СсылкаПожаловаться
*
И чего народ пугали тех Осмотром. Раньше как - заплатишь. Кучу всяких бюрократических бумажек предоставь, еще в очереди просидишь и все мозги выедают минут 30-40, а теперь красота бабла дал, 5 минут посидел в машине и все. Главное чтоб фары и задние габариты в наличие были на машине .
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
друг вот недавно ездил за 10 минут прошел ТО правда и автомобиль на который проходил даже с собой не гонял . И все удовольствие около 400 рублей.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ну вот, рассказываю. Приехал встал в очередь. Заплатил деньги в терминале 390 рублей тут же. Впереди 10 машин. С пол часа постояли с мужиками потрендели. Заехал, проверили тормоза, всё что может светится, сигнал и свободен. 10 минут ждал пока напишут талончик, вот это уже показалось долго. Потом сразу до Росгосстраха. 10 минут и страховка готова. Всего из документов надо тех. паспорт при осмотре и для страховки паспорт гражданина РФ, тех. паспорт и водительское удостоверение. Вот так, честно, мне понравилось!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария