Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Снова снег неожиданно выпал!!!

навеяло СМИ....: По всем новостям - Москва стоит!!!,сильнейший снегопад!!! и т.д. и т.п. где снег?? 5 см снега - это снегопад? (году так в 87-88 я  помню снегопад был - дверь подьездную жилого дома нельзя открыть было вот это снегопад!!! -и тем не менее все нормально было и на работу ходили и паники не было)
 Получается опять неготовы мы к неожиданному снегопаду?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Вадим Мальцев
Ну вам не угодишь, уважаемые....Просили? Получайте....А снег выпал- прямо катастрофа какая-то....))
СсылкаПожаловаться
Серёга Топников
Ага, синоптики виноваты, предупредить не могли , что в декабре может снег выпасть))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Серёга Топников
Ага, синоптики виноваты, предупредить не могли , что в декабре может снег выпасть))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
а они предупреждали )))) только кто их вранье теперь слушает? ))))))
СсылкаПожаловаться
Sven .
Ни хренасе сколько снега - 5см....На него надо реактива 8 см..вот ведь беда так беда....))))
СсылкаПожаловаться
Sven .
Ни хренасе сколько снега - 5см....На него надо реактива 8 см..вот ведь беда так беда....))))
СсылкаПожаловаться
"Ну, наконец-то"....потирают руки руководство всяких МУБов районов...Сколько горючки, реагента и всего прочего можно списать на данную "катастрофу"...а снег...притопчется...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
У нас, в Киеве, вчера дождь со снегом мокрым шёл с утра, так к вечеру, в моём районе не работала половина светофоров... Вот у меня возник вопрос: наши светофоры рассчитаны только для эксплуатации в сухую тёплую погоду?.. Жуть.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
У нас, в Киеве, вчера дождь со снегом мокрым шёл с утра, так к вечеру, в моём районе не работала половина светофоров... Вот у меня возник вопрос: наши светофоры рассчитаны только для эксплуатации в сухую тёплую погоду?.. Жуть.
СсылкаПожаловаться
Неужели их тоже из Китая везут?))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Неужели их тоже из Китая везут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас нынче Китай всех м вся снабжает )))) вот у кого работоспособность на высоте )))))
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
у нас в Питере только-только началось снегопадение
СсылкаПожаловаться
SLEvgeniy
А у нас снега навалом! и мороз -24 и ничего! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Видал я Москву с самолета,вечером прилетел.Баааальшая она Москва.Быстро убрать снег невозможно...селявива.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Массовая застройка Москвы и Подмосковья, повлекшая перенаселение, вот причина пробок, а вовсе не снег.
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Москва стояла, стоит и стоять будет, а у остальной России на Москву "стоять" не будет!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Москва стояла, стоит и стоять будет, а у остальной России на Москву "стоять" не будет!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
+1000)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
снег выпал, дороги не чистятся вообще. Вчера ездила - машин побитых до фига, счастье, что люди все живы и здоровы. Хотя ночью, когда ехала по Дону из театра, эвакуатор работал. сегодня поехала - время 10 утра - на дорогах конь не валялся. На Доне, как на целине, ни одной колеи нормальной, Москва погрязла в снегу. На Каширке в области между колеями горы снега, про обгон, едущих 20км разговоров нету. Но дело даже не в снеге. Дело еще в горе водителях, которые опять решили сэкономить за зимней резине. Сегодня по Липецкой ехал такой, всю дррогу его заносило влево, ехал по крайней левой, за ним колея змейкой вилась, я немного за ним поехала, потом, (по секрету) на А съехала, что бы обогнать.А вот если бы снесло об отбойник - мало сам раздолбал свою тачку и других мог задеть, и дорогу поставить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть