21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова скалероз?

Пятница - пора расслабиться и улыбнуться!!!




Пропустим....



Потанцуем....



Улыбнемся....







Helg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Вит@лий
Уф-ф-ф один вспомнил,а то уж я собрался брать на себя такую ответственность :-))





















СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Сначала прочиталось:из рабочей гущи выгоним непьющих - так рифма чётче.
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Злобную крысу держат в клетке не даром:очередная её жертва сидит на шкуре предыдущей :-))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Злобную крысу держат в клетке не даром:очередная её жертва сидит на шкуре предыдущей :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чой то с философским уклоном ответил прям))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алекса
Алекса
Чой то с философским уклоном ответил прям))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык дождь на улице,затянуло всё нафиг,вроде пятница и настроение должно быть оптимистично-пох..(ой,чуть не вырвалось :-)).Оптимистично-раздолбайское-так поприличней будет :-))
Вот и тянет от такой погоды то ли в сон,то ли в философию :-))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Дык дождь на улице,затянуло всё нафиг,вроде пятница и настроение должно быть оптимистично-пох..(ой,чуть не вырвалось :-)).Оптимистично-раздолбайское-так поприличней будет :-))
Вот и тянет от такой погоды то ли в сон,то ли в философию :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас +37 изнываем
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алекса
Алекса
У нас +37 изнываем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ура!Солнышко выглянуло,на градуснике +18 в тени!
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
"Купила хомячка и в клетке принесла домой...
Так у моего кота появился ТЕЛЕВИЗОР..." (С)
)))))
СсылкаПожаловаться
1 2
Вчера прокатился на велике по своему району, живу в Москве, так вот примерно 80% молодежи гуляют с бутылкой пива или коктеля с сигаретой в зубах, причем в открытую как будто не бухают а например едят мороженое, те кто постарше сидят у подъездов бухают водку, и это почти во всем моем районе, а когда проезжал мимо стадиона увидел играющих в футбол, баскетбол и т.д. таджиков (или узбеков я точно не знаю но говорили они на своем наречии) и это происходит на самом деле каждый день так что люди меньше бухайте
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на 1 2
1 2
Вчера прокатился на велике по своему району, живу в Москве, так вот примерно 80% молодежи гуляют с бутылкой пива или коктеля с сигаретой в зубах, причем в открытую как будто не бухают а например едят мороженое, те кто постарше сидят у подъездов бухают водку, и это почти во всем моем районе, а когда проезжал мимо стадиона увидел играющих в футбол, баскетбол и т.д. таджиков (или узбеков я точно не знаю но говорили они на своем наречии) и это происходит на самом деле каждый день так что люди меньше бухайте
СсылкаПожаловаться
Девушек это тоже касается.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на 1 2
1 2
Вчера прокатился на велике по своему району, живу в Москве, так вот примерно 80% молодежи гуляют с бутылкой пива или коктеля с сигаретой в зубах, причем в открытую как будто не бухают а например едят мороженое, те кто постарше сидят у подъездов бухают водку, и это почти во всем моем районе, а когда проезжал мимо стадиона увидел играющих в футбол, баскетбол и т.д. таджиков (или узбеков я точно не знаю но говорили они на своем наречии) и это происходит на самом деле каждый день так что люди меньше бухайте
СсылкаПожаловаться
ага, у нас в Питере тоже самое, даже мамочки с колясочками с пивом,фу...не говоря уже о прогуливающихся парнях.
а иноверцы тренируются, бегают и боксируют на полянке(((
вот в Чехии все пьют пиво и ничего...
самое ужасное, что в наше пиво добавляют всякую хрень и оно ужасно вредное (знакомая работает на пивзаводе пом. директора).
мы с мужем достаточно редко пьем пиво, в основном это - разливной Гиннес ...
а у детишек на улицах хватает только на спиртовую Охоту(((
СсылкаПожаловаться
Клякса
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Клякса
Клякса
СсылкаПожаловаться
Воскресенье))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Воскресенье))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или беременность:-))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Клякса
Клякса
СсылкаПожаловаться
токсикоз,первый триместр.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
токсикоз,первый триместр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Тема пятница блювотина))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Клякса
Клякса
))) Тема пятница блювотина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но у нее реально животик,и руки характерно так сложены. не надо задавать мне вопросов откуда я знаю.Я знаю .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария