24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про прибор фуел шарк-экономайзер расхода бензина.

Писал недавно тут на форуме с вопросом-кто пользовался этим девайсом ответ был никто.Я решил с другом попробовать.И вот,что вышло.Всё по порядку-машина Нива 21213, пробег 120 т.км.-правда 3 года назад заливал в масло присадку хадо.Для чистоты эксперимента измерили компрессию-оказалась в пределах 12,5-12,7.Затем вставили прибор в прикуриватель и стали прогревать движок-карб.Сразу на слух отметили -движок заработал мягче, ритмичнее и тише.Далее-прогрели до 50 гр.- включили ближний свет и печку,стрелка тахометра уже при температуре 90 гр. стояла мёртво на1000 обор.-без прибора ранее обороты падали до800 об.Следом взяли канистру со штуцером и мерной кружкой залили ровно 8 л.бензина,отсоединили бензонасос -канистру положили на багажник на крыше-бензин пошёл в карб. самотёком.Поехали по трассе со скоростью 80-90 км.ч. проехали ровно 100 км.Сняли канистру и слили ещё 420 мл. бензина.Теперь комментарии только без злобы и грубостей.Забыл- брали девайс в интернет магазине через оффициальный сайт прислали с копией сертификата.
Владимир Мищенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"подклЫчение" - это из-за мелкой клавиатуры телефона.."по-русски" пишется через дефис. Так что "кто на что учился" ...я ,кстати, инженер настоящий , оплачиваемый трехзначными цифрами тысяч рублей, ввиду чего заливаю топливо в хорошую иномарку, а не в "Ниву",как те, кто зарабатывает впихиванием дерьма лохам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
Правда крутой, КУУУУ))
СсылкаПожаловаться