Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Снова про прибор фуел шарк-экономайзер расхода бензина.

Писал недавно тут на форуме с вопросом-кто пользовался этим девайсом ответ был никто.Я решил с другом попробовать.И вот,что вышло.Всё по порядку-машина Нива 21213, пробег 120 т.км.-правда 3 года назад заливал в масло присадку хадо.Для чистоты эксперимента измерили компрессию-оказалась в пределах 12,5-12,7.Затем вставили прибор в прикуриватель и стали прогревать движок-карб.Сразу на слух отметили -движок заработал мягче, ритмичнее и тише.Далее-прогрели до 50 гр.- включили ближний свет и печку,стрелка тахометра уже при температуре 90 гр. стояла мёртво на1000 обор.-без прибора ранее обороты падали до800 об.Следом взяли канистру со штуцером и мерной кружкой залили ровно 8 л.бензина,отсоединили бензонасос -канистру положили на багажник на крыше-бензин пошёл в карб. самотёком.Поехали по трассе со скоростью 80-90 км.ч. проехали ровно 100 км.Сняли канистру и слили ещё 420 мл. бензина.Теперь комментарии только без злобы и грубостей.Забыл- брали девайс в интернет магазине через оффициальный сайт прислали с копией сертификата.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"подклЫчение" - это из-за мелкой клавиатуры телефона.."по-русски" пишется через дефис. Так что "кто на что учился" ...я ,кстати, инженер настоящий , оплачиваемый трехзначными цифрами тысяч рублей, ввиду чего заливаю топливо в хорошую иномарку, а не в "Ниву",как те, кто зарабатывает впихиванием дерьма лохам.
СсылкаПожаловаться
Правда крутой, КУУУУ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru