3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова о победе 1812 года, природе, спорте, патриотизме и т.д.

200-летию победы нашего народа в Бородинской битве да и вообще в Отечественной войне 1812 года были приурочены у нас очередные казачьи военно-полевые сборы в начале июня... Есть несколько фоток...
Это открытие сборов


В центре губернатор Астраханской области (в костюме), справа от него (в казачьей форме) - председатель правительства Астраханской области и по совместительству атаман округа. Внизу расположились гости из Воронежа (с красными лампасами и околышами)
Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Эдуард Исаев
А вот и я на коне... Шашка правда дома осталась... Ну да вы её видели в одной из давно минувших тем...


СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Завершение сборов: молебен, награждения...





Такой вот коротенький фотоотчёт об этом мероприятии... Фотографии делал не я т.к. забыл фотоаппарат дома, а на т/ф почему-то не работает флешка... Я может и ещё что заснял бы... но...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Особо сурово нашу верховую езду не критикуйте... Понятно, что до наших прадедов нам в этом плане ещё учиться и учиться... но желание есть... и есть силы, хотя так наверное всё равно не сумеем:


СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Здравствуйте Эдуард. Это конечно очень здорово что у Вас проходят сборы и на это есть деньги и время. Есть чем гордится. Но наверное надо развивать казачье движение далее к центральной части. Принимать в свои ряды новых казаков. А то мы здесь совсем зажирели, а ВЫ казаки сидите у себя там и тихо гордитесь в своих станицах, мол вот, мы КАЗАКИ. Деньги то наши чиновники тратят на свои нужды, а не на благие дела или какие движения для молодёжи и ваще людей. Я был на Ставрополье. Нормально смотрятся мужики в фуражках и лампасах и сразу уважение и опаска к ним, выпорют нахрен за непристойное поведение. А как хочется встать бывает, выйти во двор и выпороть алкашей и воришек. Я даже материал не могу завести на гараж. Оставишь на ночь и тю-тю. У меня стройку три раза обворовывали, полицаи ручёнками только разводят.А дай власть и порядок наведём. Так что если казачество ведёт к дисциплине и порядку я ЗА, обеими руками и ногами.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Здравствуйте Эдуард. Это конечно очень здорово что у Вас проходят сборы и на это есть деньги и время. Есть чем гордится. Но наверное надо развивать казачье движение далее к центральной части. Принимать в свои ряды новых казаков. А то мы здесь совсем зажирели, а ВЫ казаки сидите у себя там и тихо гордитесь в своих станицах, мол вот, мы КАЗАКИ. Деньги то наши чиновники тратят на свои нужды, а не на благие дела или какие движения для молодёжи и ваще людей. Я был на Ставрополье. Нормально смотрятся мужики в фуражках и лампасах и сразу уважение и опаска к ним, выпорют нахрен за непристойное поведение. А как хочется встать бывает, выйти во двор и выпороть алкашей и воришек. Я даже материал не могу завести на гараж. Оставишь на ночь и тю-тю. У меня стройку три раза обворовывали, полицаи ручёнками только разводят.А дай власть и порядок наведём. Так что если казачество ведёт к дисциплине и порядку я ЗА, обеими руками и ногами.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Макс!
Казачество в центральной части развивается. Возникло Центральное казачье войско, которого исторически раньше не было... Люди хотят служить своему Отечеству... Это здорово! Вот на первом снимке здесь наши гости - казаки из Воронежа - ЦКВ... Вот их сайт посмотрите сами в каких районах центральной России развивается казачество... http://ckwrf.ru/index/0-8
Да мы не сидим и гордимся... Ну что Вы... В одном районе у нас казаки помогают пограничникам, в другом природоохранная деятельность, ну а основная сейчас - это служба по охране общественного порядка на улицах города... и далее в соответствии с законом и указом о госслужбе казаков...
Ну я сейчас пока своё присутствие в теме исключу - сегодня с суток... надо поспать 2-3 часа сейчас, а вечером в наряд... Патруль... Так что если что, Бог даст,появлюсь наверное только завтра...
СсылкаПожаловаться
. .
Детский сад...игра "Зарница" максимум....
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на . .
. .
Детский сад...игра "Зарница" максимум....
СсылкаПожаловаться
Как знать... Как знать...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на . .
. .
Детский сад...игра "Зарница" максимум....
СсылкаПожаловаться
Пусть даже и "Зарница".Я тоже когда то в "Зарницу" играл,потом в "Орлёнок".Хорошая была школа,интересная.Так что хуже не будет никому.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Пусть даже и "Зарница".Я тоже когда то в "Зарницу" играл,потом в "Орлёнок".Хорошая была школа,интересная.Так что хуже не будет никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои знакомые занимаются "охотой на лис", с большим удовольствием. Ездят по всему миру, на соревнования. Здорово, побегать где-нибудь в какой-нибуть Корее, например! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на . .
. .
Детский сад...игра "Зарница" максимум....
СсылкаПожаловаться
А Вы чем увлеваетесь, Артём, в свободное от работы время? Расскажите, мы послушаем, с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Оксана
Оксана
А Вы чем увлеваетесь, Артём, в свободное от работы время? Расскажите, мы послушаем, с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно сказать ? :)) Оксана...будете удивлены...детьми занимаюсь , чужими)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на . .
. .
Честно сказать ? :)) Оксана...будете удивлены...детьми занимаюсь , чужими)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж замечательно! Расскажи нам об этом! Покажи их здесь, всколыхни наше болотце. Не всё ж нам чокаться с монитором, по пятницам, а?)
Да я бы с удовольствием смотрела бы фотоотчёты с каждой семейной прогулки в парк или лес, вокруг столько интересного!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Оксана
Оксана
Это ж замечательно! Расскажи нам об этом! Покажи их здесь, всколыхни наше болотце. Не всё ж нам чокаться с монитором, по пятницам, а?)
Да я бы с удовольствием смотрела бы фотоотчёты с каждой семейной прогулки в парк или лес, вокруг столько интересного!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммм....может не мешая автору попробовать тему создать ?..)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на . .
. .
ммм....может не мешая автору попробовать тему создать ?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно! Зачем же здесь? Тему!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
Ну конечно! Зачем же здесь? Тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про будочку собачке пойдёт? ))










СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Про будочку собачке пойдёт? ))










СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох, ничё се! Прям, догги-коттедж!)) Это по тому проекту, утверждённому мной? ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
Ох, ничё се! Прям, догги-коттедж!)) Это по тому проекту, утверждённому мной? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так точно, по тому самому! )))
Вот время свободное появляется, химичу по-маленьку...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Так точно, по тому самому! )))
Вот время свободное появляется, химичу по-маленьку...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как достроишь, гони пса прочь. Сдавать будешь дачникам, на лето )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
Как достроишь, гони пса прочь. Сдавать будешь дачникам, на лето )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угу, как раз цены на недвижимость у нас щас растут как на дрожжах ))
Дома за пять лет стали стоить в три раза больше, на квартиры не так быстро поднимают...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Угу, как раз цены на недвижимость у нас щас растут как на дрожжах ))
Дома за пять лет стали стоить в три раза больше, на квартиры не так быстро поднимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Свой прОцент, за гениальную идею ,я тебе прощаю, Паш! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария