24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова о победе 1812 года, природе, спорте, патриотизме и т.д.

200-летию победы нашего народа в Бородинской битве да и вообще в Отечественной войне 1812 года были приурочены у нас очередные казачьи военно-полевые сборы в начале июня... Есть несколько фоток...
Это открытие сборов


В центре губернатор Астраханской области (в костюме), справа от него (в казачьей форме) - председатель правительства Астраханской области и по совместительству атаман округа. Внизу расположились гости из Воронежа (с красными лампасами и околышами)
Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Эдуард Исаев
Фотографий этого события у меня не много, поэтому многое осталось за кадром... Ну по порядку:
Молебен перед открытием сборов

СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Фотографий этого события у меня не много, поэтому многое осталось за кадром... Ну по порядку:
Молебен перед открытием сборов

СсылкаПожаловаться
Отличная тема, классно!!!
А скажите, на первом снимке у казаков (если правильно называю) форма разная: кто-то в зелёном, а Вы с товарищами - в белых рубашках.
В чём разница?
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Отличная тема, классно!!!
А скажите, на первом снимке у казаков (если правильно называю) форма разная: кто-то в зелёном, а Вы с товарищами - в белых рубашках.
В чём разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я же там сказал... Это наши гости из Воронежа...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
А я же там сказал... Это наши гости из Воронежа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, так это земляки мои, воронежцы, в зелёном?))) Здорово!!!
А как они к вам приехали? На лошадях прискакали? Видок был бы, если бы верхОм, да? )))))

Р.С. Помогите, Эдуард, Вы всё знаете! Как назвать жителей Воронежа: мужчина - воронежец, а женщина ...Всегда мучаюсь, когда рассказываю о себе, не знаю, как произнести: я - "воронежка"?))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
О, так это земляки мои, воронежцы, в зелёном?))) Здорово!!!
А как они к вам приехали? На лошадях прискакали? Видок был бы, если бы верхОм, да? )))))

Р.С. Помогите, Эдуард, Вы всё знаете! Как назвать жителей Воронежа: мужчина - воронежец, а женщина ...Всегда мучаюсь, когда рассказываю о себе, не знаю, как произнести: я - "воронежка"?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Я с Воронежа" и неча парится
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
О, так это земляки мои, воронежцы, в зелёном?))) Здорово!!!
А как они к вам приехали? На лошадях прискакали? Видок был бы, если бы верхОм, да? )))))

Р.С. Помогите, Эдуард, Вы всё знаете! Как назвать жителей Воронежа: мужчина - воронежец, а женщина ...Всегда мучаюсь, когда рассказываю о себе, не знаю, как произнести: я - "воронежка"?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мож, воронежанка ты? ))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
О, так это земляки мои, воронежцы, в зелёном?))) Здорово!!!
А как они к вам приехали? На лошадях прискакали? Видок был бы, если бы верхОм, да? )))))

Р.С. Помогите, Эдуард, Вы всё знаете! Как назвать жителей Воронежа: мужчина - воронежец, а женщина ...Всегда мучаюсь, когда рассказываю о себе, не знаю, как произнести: я - "воронежка"?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как называют себя жители Пензы?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Юрий Морозов (он тоже форумчанин "курилки", только редко заглядывает на форум) запечатлел момент перед открытием сборов на видео

СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Здесь я со своим кумом

СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Политинформация, доклады и т.д.





СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Перед соревнованиями по рукопашному бою





СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Рукопашный бой










СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Все внимательно наблюдают за поединками

СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
К сожалению не обошлось без травм... Двоих казаков госпитализировали... У этого сломана рука - он очень расстроен, что не может продолжать бой

СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
В гиревом спорте участвовали даже старики

СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Мастер класс по владению шашкой


СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
"Круглые столы" по вопросам экономики, права, патриотического воспитания молодёжи



СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Стрельба из пистолета. Это я на снимках














СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
А это я "обмываю" минералкой свои кубок и грамоту за 2 место по стрельбе из пистолета


СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Верховая езда и рубка лозы на скаку





Наши гости из Воронежа тоже не остались в стороне


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария