Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Снова о победе 1812 года, природе, спорте, патриотизме и т.д.

200-летию победы нашего народа в Бородинской битве да и вообще в Отечественной войне 1812 года были приурочены у нас очередные казачьи военно-полевые сборы в начале июня... Есть несколько фоток...
Это открытие сборов

В центре губернатор Астраханской области (в костюме), справа от него (в казачьей форме) - председатель правительства Астраханской области и по совместительству атаман округа. Внизу расположились гости из Воронежа (с красными лампасами и околышами)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Фотографий этого события у меня не много, поэтому многое осталось за кадром... Ну по порядку:
Молебен перед открытием сборов

СсылкаПожаловаться
Фотографий этого события у меня не много, поэтому многое осталось за кадром... Ну по порядку:
Молебен перед открытием сборов

СсылкаПожаловаться
Отличная тема, классно!!!
А скажите, на первом снимке у казаков (если правильно называю) форма разная: кто-то в зелёном, а Вы с товарищами - в белых рубашках.
В чём разница?
СсылкаПожаловаться
Отличная тема, классно!!!
А скажите, на первом снимке у казаков (если правильно называю) форма разная: кто-то в зелёном, а Вы с товарищами - в белых рубашках.
В чём разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я же там сказал... Это наши гости из Воронежа...
СсылкаПожаловаться
А я же там сказал... Это наши гости из Воронежа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, так это земляки мои, воронежцы, в зелёном?))) Здорово!!!
А как они к вам приехали? На лошадях прискакали? Видок был бы, если бы верхОм, да? )))))

Р.С. Помогите, Эдуард, Вы всё знаете! Как назвать жителей Воронежа: мужчина - воронежец, а женщина ...Всегда мучаюсь, когда рассказываю о себе, не знаю, как произнести: я - "воронежка"?))))
СсылкаПожаловаться
А как они к вам приехали? На лошадях прискакали? Видок был бы, если бы верхОм, да? )))))

Р.С. Помогите, Эдуард, Вы всё знаете! Как назвать жителей Воронежа: мужчина - воронежец, а женщина ...Всегда мучаюсь, когда рассказываю о себе, не знаю, как произнести: я - "воронежка"?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Я с Воронежа" и неча парится
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мож, воронежанка ты? ))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как называют себя жители Пензы?
СсылкаПожаловаться
Юрий Морозов (он тоже форумчанин "курилки", только редко заглядывает на форум) запечатлел момент перед открытием сборов на видео

СсылкаПожаловаться
Здесь я со своим кумом

СсылкаПожаловаться
Политинформация, доклады и т.д.

СсылкаПожаловаться
Перед соревнованиями по рукопашному бою

СсылкаПожаловаться
Рукопашный бой

СсылкаПожаловаться
Все внимательно наблюдают за поединками

СсылкаПожаловаться
К сожалению не обошлось без травм... Двоих казаков госпитализировали... У этого сломана рука - он очень расстроен, что не может продолжать бой

СсылкаПожаловаться
В гиревом спорте участвовали даже старики

СсылкаПожаловаться
Мастер класс по владению шашкой

СсылкаПожаловаться
"Круглые столы" по вопросам экономики, права, патриотического воспитания молодёжи

СсылкаПожаловаться
Стрельба из пистолета. Это я на снимках

СсылкаПожаловаться
А это я "обмываю" минералкой свои кубок и грамоту за 2 место по стрельбе из пистолета

СсылкаПожаловаться
Верховая езда и рубка лозы на скаку

Наши гости из Воронежа тоже не остались в стороне

СсылкаПожаловаться
А вот и я на коне... Шашка правда дома осталась... Ну да вы её видели в одной из давно минувших тем...

СсылкаПожаловаться
Завершение сборов: молебен, награждения...

Такой вот коротенький фотоотчёт об этом мероприятии... Фотографии делал не я т.к. забыл фотоаппарат дома, а на т/ф почему-то не работает флешка... Я может и ещё что заснял бы... но...
СсылкаПожаловаться
Особо сурово нашу верховую езду не критикуйте... Понятно, что до наших прадедов нам в этом плане ещё учиться и учиться... но желание есть... и есть силы, хотя так наверное всё равно не сумеем:

СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Эдуард. Это конечно очень здорово что у Вас проходят сборы и на это есть деньги и время. Есть чем гордится. Но наверное надо развивать казачье движение далее к центральной части. Принимать в свои ряды новых казаков. А то мы здесь совсем зажирели, а ВЫ казаки сидите у себя там и тихо гордитесь в своих станицах, мол вот, мы КАЗАКИ. Деньги то наши чиновники тратят на свои нужды, а не на благие дела или какие движения для молодёжи и ваще людей. Я был на Ставрополье. Нормально смотрятся мужики в фуражках и лампасах и сразу уважение и опаска к ним, выпорют нахрен за непристойное поведение. А как хочется встать бывает, выйти во двор и выпороть алкашей и воришек. Я даже материал не могу завести на гараж. Оставишь на ночь и тю-тю. У меня стройку три раза обворовывали, полицаи ручёнками только разводят.А дай власть и порядок наведём. Так что если казачество ведёт к дисциплине и порядку я ЗА, обеими руками и ногами.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Эдуард. Это конечно очень здорово что у Вас проходят сборы и на это есть деньги и время. Есть чем гордится. Но наверное надо развивать казачье движение далее к центральной части. Принимать в свои ряды новых казаков. А то мы здесь совсем зажирели, а ВЫ казаки сидите у себя там и тихо гордитесь в своих станицах, мол вот, мы КАЗАКИ. Деньги то наши чиновники тратят на свои нужды, а не на благие дела или какие движения для молодёжи и ваще людей. Я был на Ставрополье. Нормально смотрятся мужики в фуражках и лампасах и сразу уважение и опаска к ним, выпорют нахрен за непристойное поведение. А как хочется встать бывает, выйти во двор и выпороть алкашей и воришек. Я даже материал не могу завести на гараж. Оставишь на ночь и тю-тю. У меня стройку три раза обворовывали, полицаи ручёнками только разводят.А дай власть и порядок наведём. Так что если казачество ведёт к дисциплине и порядку я ЗА, обеими руками и ногами.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Макс!
Казачество в центральной части развивается. Возникло Центральное казачье войско, которого исторически раньше не было... Люди хотят служить своему Отечеству... Это здорово! Вот на первом снимке здесь наши гости - казаки из Воронежа - ЦКВ... Вот их сайт посмотрите сами в каких районах центральной России развивается казачество... http://ckwrf.ru/index/0-8
Да мы не сидим и гордимся... Ну что Вы... В одном районе у нас казаки помогают пограничникам, в другом природоохранная деятельность, ну а основная сейчас - это служба по охране общественного порядка на улицах города... и далее в соответствии с законом и указом о госслужбе казаков...
Ну я сейчас пока своё присутствие в теме исключу - сегодня с суток... надо поспать 2-3 часа сейчас, а вечером в наряд... Патруль... Так что если что, Бог даст,появлюсь наверное только завтра...
СсылкаПожаловаться
. .
Детский сад...игра "Зарница" максимум....
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Как знать... Как знать...
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Пусть даже и "Зарница".Я тоже когда то в "Зарницу" играл,потом в "Орлёнок".Хорошая была школа,интересная.Так что хуже не будет никому.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Пусть даже и "Зарница".Я тоже когда то в "Зарницу" играл,потом в "Орлёнок".Хорошая была школа,интересная.Так что хуже не будет никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои знакомые занимаются "охотой на лис", с большим удовольствием. Ездят по всему миру, на соревнования. Здорово, побегать где-нибудь в какой-нибуть Корее, например! )))
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
А Вы чем увлеваетесь, Артём, в свободное от работы время? Расскажите, мы послушаем, с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
А Вы чем увлеваетесь, Артём, в свободное от работы время? Расскажите, мы послушаем, с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно сказать ? :)) Оксана...будете удивлены...детьми занимаюсь , чужими)))
СсылкаПожаловаться
. .
Честно сказать ? :)) Оксана...будете удивлены...детьми занимаюсь , чужими)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж замечательно! Расскажи нам об этом! Покажи их здесь, всколыхни наше болотце. Не всё ж нам чокаться с монитором, по пятницам, а?)
Да я бы с удовольствием смотрела бы фотоотчёты с каждой семейной прогулки в парк или лес, вокруг столько интересного!
СсылкаПожаловаться
Это ж замечательно! Расскажи нам об этом! Покажи их здесь, всколыхни наше болотце. Не всё ж нам чокаться с монитором, по пятницам, а?)
Да я бы с удовольствием смотрела бы фотоотчёты с каждой семейной прогулки в парк или лес, вокруг столько интересного!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммм....может не мешая автору попробовать тему создать ?..)
СсылкаПожаловаться
. .
ммм....может не мешая автору попробовать тему создать ?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно! Зачем же здесь? Тему!
СсылкаПожаловаться
Ну конечно! Зачем же здесь? Тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про будочку собачке пойдёт? ))

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru