3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова Логан.Брать или нет?

Здравствуйте.Снова пишу про Логан.В предыдущей записи писала, что Логан предлагали в салоне за 338тыс 1,4,с гидроусилителем,базовой комплектации,но это как выяснилось не ОД.На самом деле ОД Рено Логан 1,4,гидроусилитель,базовой комплектации продает за 378 000-400 000руб 2013года выпуска.Предлагают сделать предоплату и в конце ноября забрать.Стоит ли брать или нужно подождать до новогодних скидок.Бывают ли скидки на эту марку?Как посоветуете.
Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Зато лохань - новейший мотор разработки 50-летней давности, и дизайн лучших дизайн-ателье Амстердама, потому что такого урода придумать - это нужно много травы выкурить
СсылкаПожаловаться
"Европа как-то ближе и роднее."-что-то сами себе противоречите, то кричите про любовь к Европейским авто, то Логаны обсераете.Уж как-нибудь определитесь. Или Франция уже не Европа?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Что-то сомневаюсь я , что Майя в валенках и ватном тулупе зимой ходит, так может и машину лучше выбирать не "прощай молодость". Вы бы еще дэу-нехую ей предложили
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Я такое брать вообще не буду.. Добавить и Поло взять...
После Симбола вообще другие Рено терпеть не могу, дешевка за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Подождать немного новогодних скидок. И возмете за свои 340т.
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Подождать немного новогодних скидок. И возмете за свои 340т.
СсылкаПожаловаться
Таких цен нету.. Если у нас Рено , цены гнут хоть с пробегом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
А у нас есть. До завода 30 км...
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А у нас есть. До завода 30 км...
СсылкаПожаловаться
370 У нас стоят.. И то скидка 10. это не очем..
СсылкаПожаловаться
МайяВ ответ на Тимоха
Тимоха
370 У нас стоят.. И то скидка 10. это не очем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
370 у ОД?.Про Москву речь?
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Майя
Майя
370 у ОД?.Про Москву речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сыктывкар.. Цену ломят дилер Рено.. Проще пойти и Фольц купить.. Всегда есть в наличии.
Я такой не стал брать с двиг 75 сил.. У меня 1.4. 98..
СсылкаПожаловаться
МайяВ ответ на Майя
Майя
370 у ОД?.Про Москву речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в Москве, у ОД 378000
СсылкаПожаловаться
Виктор СивовВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А у нас есть. До завода 30 км...
СсылкаПожаловаться
Майя, обратитесь в Овод на проспекте Мира. Там можно получить приличную скидку. В прошлом месяце там брал сам. Нормально. Поторгуйтесь, поломайтесь, деликатно скидка обеспечена могу предложить телефон менеджера: 8 905 566 13 57, Кирил. Я общался с ним. Валяйте.
СсылкаПожаловаться
МайяВ ответ на Виктор Сивов
Виктор Сивов
Майя, обратитесь в Овод на проспекте Мира. Там можно получить приличную скидку. В прошлом месяце там брал сам. Нормально. Поторгуйтесь, поломайтесь, деликатно скидка обеспечена могу предложить телефон менеджера: 8 905 566 13 57, Кирил. Я общался с ним. Валяйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Бери.Не слушай местных олигархов,они такие же дешевки,как и Поло. Если бы значок Рено не был бы похож на женский половой орган,их бы вообще было проблемно купить,очередь,епт.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
У меня Логан 1,4 был куплен в 11 году с пробегом 29 тыс.за 250 тыс. Машина мне нравится, но новую за 400 тыс. я бы не купил-не стоит она этих денег.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Деу Джентру посмотрите за 400000р полный бюджетный фарш. 3 года владел Логаном 1.4 сейчас - продал и заказал себе Деу Джентра( на тест драйве понравилось). Правда на счет Узбекской сборки есть определенные сомнения?
СсылкаПожаловаться
Алёшка
а зачем вам у ОД машину брать? берите где дешевле и никогда не давайте преоплату.
СсылкаПожаловаться
Иван Липован В ответ на Алёшка
Алёшка
а зачем вам у ОД машину брать? берите где дешевле и никогда не давайте преоплату.
СсылкаПожаловаться
Где дешевле может выйти себе дороже,разводят на бабло,типа "цена без НДС была". Видел как пипл недорого попадает.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
можно не обсуждать --раз женский глаз лег на логан то и возмете логан===многие его хают но сами ездят еще на худших===хотя логан это недооцененная машина==здесь присутствует ээфект толпы ---все орут и я ору
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
можно не обсуждать --раз женский глаз лег на логан то и возмете логан===многие его хают но сами ездят еще на худших===хотя логан это недооцененная машина==здесь присутствует ээфект толпы ---все орут и я ору
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да... Тут один хвастался - за 120 тысяч на лоханке поменял шаровые дважды, рулевую рейку, генератор, ГРМ само собой...
Даром такое счастье не нужно. И ладно бы был хотя бы красивым, или удобным, или ходовые качества там... А то ничего нет, кроме вызывающего рвотные позывы экстерьера и интерьера
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну да, ну да... Тут один хвастался - за 120 тысяч на лоханке поменял шаровые дважды, рулевую рейку, генератор, ГРМ само собой...
Даром такое счастье не нужно. И ладно бы был хотя бы красивым, или удобным, или ходовые качества там... А то ничего нет, кроме вызывающего рвотные позывы экстерьера и интерьера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кинескоп,не надоело понтоваться?тебе что хозяин логана люлей надавал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария