29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова катастрофа в небе.

Только что разбился ЯК 42 с хоккейной командой Локомотив Ярославль.
Красава!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
aver2000В ответ на Анатолий
Анатолий
Як - 42 несколько лет вообще на приколе стояли.
Все лицензии и сертификаты о годности воздушного судна теперь у жуликов в надежных руках
Что башку помрачает - правильно - жажда наживы.

Боинг выпускает 4 самолета в неделю.
У нас практически остановлено производство всех отечественных самолетов.

Хваленый Супер-Джет так и не вышел в серию!

Ну и самое главное мужики-автомобилисты и просто автолюбители: Россия упразднила ввозные пошлины на поставку иномарок -правда пока "Боингов"
Может так и надо?
Скорее всего это и есть промышленная политика !Кого?
Нашего правительства.
Я так думаю и пишу на клаве ,как с ней на диване ,о боже мой шутка -как на ватмане,как на окне в ...мысль .
СсылкаПожаловаться
Дело не в самолетах, Боинги падают не реже Тушек и Яков. Дело в самом отношении всех и всегда искать выгоду. Предложат технику при техобслуживании за хорошую деньгу изношенную деталь вместо новой поставить, и он это сделает. Предложат авиакомпании керосин подешевле, и она его купит, будет летчик чувствовать, что не в состоянии сегодня лететь, и всё равно полетит, иначе лишится денег. Будет авиакомпании выгодно самолет до полного износа гонять, и она его будет гонять, будь то наш или иномарка. Прибыль решает всё, в том числе и человеческие жизни.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Жаль людей. К сожалению, кое-кто наживается на полетах, забывая о безопасности пассажиров, эксплуатируя бедные самолеты без своевременного ТО в угоду сиюминутной прибыли. Пора бы государству заняться контролем безопасности в небе.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Жаль людей. К сожалению, кое-кто наживается на полетах, забывая о безопасности пассажиров, эксплуатируя бедные самолеты без своевременного ТО в угоду сиюминутной прибыли. Пора бы государству заняться контролем безопасности в небе.
СсылкаПожаловаться
" Пора бы государству заняться контролем безопасности в небе..." Да не нужны мы государству, про нас вспоминают толька на выборах
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
28 августа я создавал тему о разбившемся АН-2. За этот промежуток уже разбилось в России 2 вертолета и 2 самолета,не считая жестких (как говорят посадок).Может хоть сейчас обратят внимание на состояние авиатехники,качество топлива,подготовленность экипажей.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
28 августа я создавал тему о разбившемся АН-2. За этот промежуток уже разбилось в России 2 вертолета и 2 самолета,не считая жестких (как говорят посадок).Может хоть сейчас обратят внимание на состояние авиатехники,качество топлива,подготовленность экипажей.
СсылкаПожаловаться
На состояние техники уже обратили внимание, медведь уже сказал о предложении о запрете полетов советских самолетов, потом и экипажи русские запретят... Это у нас запросто
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я в шоке, молодые парни,отличная команда,следил за их выступлениям КХЛ,соболезную всем погибшим и их семьям.Нет слов....




СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Виктор
Виктор
Я в шоке, молодые парни,отличная команда,следил за их выступлениям КХЛ,соболезную всем погибшим и их семьям.Нет слов....




СсылкаПожаловаться
Мои соболезнования семьям, родным и близким, всему Ярославлю!!! Земля Вам пухом ребята!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Мои соболезнования семьям, родным и близким, всему Ярославлю!!! Земля Вам пухом ребята!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои соболезнования семьям, родным и близким, всему Ярославлю!!! Земля Вам пухом ребята!!!

Эдик. спасибо. я плАчу.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Мои соболезнования семьям, родным и близким, всему Ярославлю!!! Земля Вам пухом ребята!!!

Эдик. спасибо. я плАчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сегодня дома ремонтом занимался, ну и на заднем плане телевизор новости рассказывал... Я думаю вся Россия плачет...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Я сегодня дома ремонтом занимался, ну и на заднем плане телевизор новости рассказывал... Я думаю вся Россия плачет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эдик. давай больше не будем ругаться?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Эдик. давай больше не будем ругаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего нам ругаться? Есть что делить? А вообще, вот так всегда- общая беда заставляет забыть о всех разногласиях и междоусобицах. Жаль только что мы делаем это только перед общей бедой, а не каждый день...
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Очень жаль ребят... Соболезнования семьям погибших
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
примите и мои соболезнования. у меня нет слов. это горе которое не передать словами.
СсылкаПожаловаться
max
нехорошая история... когда то разбился ИЛ - 62 со сборной Узбекистана... ничего, кроме печали...
СсылкаПожаловаться
Константин Краев
Очень жаль ребят... И к сожалению развал в стране дошел до такой степени, что каждую неделю, а то дважды в неделю, падают: самолеты, вертолеты, даже космические корабли... Каждую неделю в России в авиакатастрофах гибнут люди... Такой разрухи нет даже в самых отсталых странах. Двадцать лет строили государство спекулянтов, чиновников и полицейских.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Соболезную родным и болельщикам! Скорблю вместе со всеми!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Соболезную родным и болельщикам! Скорблю вместе со всеми!
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Далек от большого хоккея, но эта трагедия потрясла меня до глубин души....Честно... Слезы наворачиваются на глаза...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Господи! Беда-то какая....услышала, сразу же - просто шок! Соболезную....раньше не смогла вернуться к компу, в пути была...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Горько и больно ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария