3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова ФАРЫ!!!!

Спасибо всем. кто ответил на мой прошлый крик души. (Ищите "ФАРЫ!!!"). Для всех кто написал и многих других - докладываю. 
Сегодня был на ТО-30 000. в Авилоне (на Волгоградке). Ну не буду говорить, что вместо 3-х обещанных часов делали ТО 6 часов. Сфотографировали,куда-то отослали фото (сказали что в Германию) и написали - " Видимых механических повреждений нет,две потертости на бампере, в гарантийном ремонте  ОТКАЗАТЬ"
100% вина владельца. Это напоминаю на двух одинаковых машинах. На одной левая на другой правая фара.  Вот такой у нас Мерседес-Центр. Самая крутая машина современности.
Андрей Тунёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Евгений Чистенко
Андрей! Этого и следовало ожидать. Я предполагал, что так и будет. Ждать от наших дилеров нечего...(((
СсылкаПожаловаться
mihalich885
помогите соетом при прогреве форд мандео слышен шум,прогреется шум пропадает
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на mihalich885
mihalich885
помогите соетом при прогреве форд мандео слышен шум,прогреется шум пропадает
СсылкаПожаловаться
Гидрокомпенсаторы могут шуметь, поточнее какой шум именно и откуда слышится..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария