24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова Ч.П.

Сегодня на Кубани разбился АН-2,есть жертвы.Только недавно праздновали день авиации,а может и нет ее уже?Что ни день, то самолет ,то вертолет, то аварийная посадка,то в небе развалится.Где наказанные виновные?где снятые с должности министры,допустившие беспридел в авиации?Действительно правящая партия развалила,все что только можно было развалить.(крик души).(((
Красава!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
александр королёв
иш че захотел, министров ему снимай. так блин, министров на вас ненапасешся.
СсылкаПожаловаться
Анна
...Сломался сход-развал на корейской машине.Думаю,надо снять ,к чёртовой бабушке,руководство концерна "Hyundai"...
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Анна
Анна
...Сломался сход-развал на корейской машине.Думаю,надо снять ,к чёртовой бабушке,руководство концерна "Hyundai"...
СсылкаПожаловаться
...Сломался сход-развал на корейской машине.Думаю,надо снять ,к чёртовой бабушке,руководство концерна "Hyundai"... Чёт близко так? мож подальше?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
...Сломался сход-развал на корейской машине.Думаю,надо снять ,к чёртовой бабушке,руководство концерна "Hyundai"... Чёт близко так? мож подальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..К Ким Чен Иру?..
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Анна
Анна
..К Ким Чен Иру?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мож в сибирь снег чистить, раз машины делать не умеют?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А мож в сибирь снег чистить, раз машины делать не умеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее..Тогда - к Лешему,в забой!)
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Анна
Анна
Неее..Тогда - к Лешему,в забой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тож вариант, там и снега хватит на всех , и угля...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А мож в сибирь снег чистить, раз машины делать не умеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надыть нам. Своих выше крыши))))).
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Анна
Анна
...Сломался сход-развал на корейской машине.Думаю,надо снять ,к чёртовой бабушке,руководство концерна "Hyundai"...
СсылкаПожаловаться
Если б каждый день чего нибудь ломалось, у них бы давно уже сняли.А если ни дай боже из за этого человек погиб ,то уж точно засадили.
СсылкаПожаловаться
An 2
Мда.. причём тут министры, должности и т.п.? Самолёт был чей? По-любому какой-нибудь конторы типа "Рога и копыта". Вот к ним должны быть претензии почему на самолёте не сделаны вовремя регламенты и т.п. Вообще Ан-2 очень надёжный и безотказный самолёт, равно как и большая часть советского авиапарка, чем и пользуются авиакомпании - нафига менять что-то если оно не сломалось? Пока самолёт стоит на земле ничего и не ломается... А наказывать надо не за беспредел а за развал производства новой техники.
Для справки: На 30 марта 2011 года в различных лётных происшествиях было потеряно 366 самолётов типа Ан-2. В катастрофах погибло 349 человек. Это при том, что было построено более 15000 самолётов. Мало какой самолёт может похвастаться такими показателями.
Не надо поддаваться истерии "самолёт-убийца", "теплоход-убийца"... посмотрите статистику автоаварий, так может все модели авто запишем в "убийцы"??
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на An 2
An 2
Мда.. причём тут министры, должности и т.п.? Самолёт был чей? По-любому какой-нибудь конторы типа "Рога и копыта". Вот к ним должны быть претензии почему на самолёте не сделаны вовремя регламенты и т.п. Вообще Ан-2 очень надёжный и безотказный самолёт, равно как и большая часть советского авиапарка, чем и пользуются авиакомпании - нафига менять что-то если оно не сломалось? Пока самолёт стоит на земле ничего и не ломается... А наказывать надо не за беспредел а за развал производства новой техники.
Для справки: На 30 марта 2011 года в различных лётных происшествиях было потеряно 366 самолётов типа Ан-2. В катастрофах погибло 349 человек. Это при том, что было построено более 15000 самолётов. Мало какой самолёт может похвастаться такими показателями.
Не надо поддаваться истерии "самолёт-убийца", "теплоход-убийца"... посмотрите статистику автоаварий, так может все модели авто запишем в "убийцы"??
СсылкаПожаловаться
Антон,вы не много не правы, про надежность АН- 2 знаю не по наслышке,до 95-го работал авиамехаником в эксплуатирующих орг-ях от производства.Дело в контролирующих органах.Это не автомобиль сел и поехал,а у нас дошло именно до этого ,деньги есть купил самолет и нахрена заморачиваться на лицензии,заявки на полеты.Ремонт дядей Васей,которого за пьянку с ДОСААФа выгнали.
СсылкаПожаловаться
An 2В ответ на Красава!!!
Красава!!!
Антон,вы не много не правы, про надежность АН- 2 знаю не по наслышке,до 95-го работал авиамехаником в эксплуатирующих орг-ях от производства.Дело в контролирующих органах.Это не автомобиль сел и поехал,а у нас дошло именно до этого ,деньги есть купил самолет и нахрена заморачиваться на лицензии,заявки на полеты.Ремонт дядей Васей,которого за пьянку с ДОСААФа выгнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я на данный момент работаю в авиации. Сыпятся по большей части гражданские борты так как у них ложат на полное обслуживание. А в авиакомпании кто контролирует качество обслуживания? Сама авиакомпания. Так же и у частников. Вот если ужесточить наказание за некачественное обслуживание, то тогда может кто и задумается... А пока имеем то что имеем. Комиссия по разбору АП и АИ смотрит на все документы только по факту происшествия.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Антон,вы не много не правы, про надежность АН- 2 знаю не по наслышке,до 95-го работал авиамехаником в эксплуатирующих орг-ях от производства.Дело в контролирующих органах.Это не автомобиль сел и поехал,а у нас дошло именно до этого ,деньги есть купил самолет и нахрена заморачиваться на лицензии,заявки на полеты.Ремонт дядей Васей,которого за пьянку с ДОСААФа выгнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит знаешь какого типа карбюратор на Ан-2 ???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Значит знаешь какого типа карбюратор на Ан-2 ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АКМ-62ИР
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Анатолий
Анатолий
Значит знаешь какого типа карбюратор на Ан-2 ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это по моему к Воронежцам,а я тока знаю про стрингеры и шпангоуты,по планеру я .К двигателю дальше моторамы не продвигался;-))).
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на An 2
An 2
Мда.. причём тут министры, должности и т.п.? Самолёт был чей? По-любому какой-нибудь конторы типа "Рога и копыта". Вот к ним должны быть претензии почему на самолёте не сделаны вовремя регламенты и т.п. Вообще Ан-2 очень надёжный и безотказный самолёт, равно как и большая часть советского авиапарка, чем и пользуются авиакомпании - нафига менять что-то если оно не сломалось? Пока самолёт стоит на земле ничего и не ломается... А наказывать надо не за беспредел а за развал производства новой техники.
Для справки: На 30 марта 2011 года в различных лётных происшествиях было потеряно 366 самолётов типа Ан-2. В катастрофах погибло 349 человек. Это при том, что было построено более 15000 самолётов. Мало какой самолёт может похвастаться такими показателями.
Не надо поддаваться истерии "самолёт-убийца", "теплоход-убийца"... посмотрите статистику автоаварий, так может все модели авто запишем в "убийцы"??
СсылкаПожаловаться
Хаммер в списке за номером 1!!! На таком один ...по весне пятерых похоронил,а обвинили погибшего.Эта ...теперь на другом Хаммере катается
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Самолёт был частный. В нем были пилот и агроном. Неизвестно в каком состоянии оба...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Если учесть, что контрафактные детали не так давно были обнаружены (при тех. рег. работах) даже на борте№1, а Ан-2 вылетел без разрешения ( последние новости) - толи еще будет.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Если учесть, что контрафактные детали не так давно были обнаружены (при тех. рег. работах) даже на борте№1, а Ан-2 вылетел без разрешения ( последние новости) - толи еще будет.
СсылкаПожаловаться
А Путин умудрился будучи президентом быть пассажиром краденого автобуса...удивляться трудно
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
А Путин умудрился будучи президентом быть пассажиром краденого автобуса...удивляться трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я о том же. Безответственность....она везде - причина нарушений, а порой, преступлений.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария