Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Audi A6 2.8 quattro AT
Здравствуйте, будущие владельци Ауди. Вот решил написать о своей красавице А6, которой владею 5 лет. Перед А6 была Ауди В4 1992 года- отличное авто, но когда я сел на Ауди А6 , динамика езды и ход пр...
5.0
22 февраля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Супер авто! Прост и надежен!!! Недорог в обслуживании, неприхотлив, проходим!!!
5.0
Все отзывы

снова 21054инж

был на диагностике так как загорелся чек оказался кислородный датчик который после катализатора стоит еще диогност сказал что плозо работает датчик хх я заменил датчик хх теперь на холодную работает плохо как будто топлива не хватает а на горячую нормально в чем может быть причина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
сергей иванов
Это что за датчик ХХ А кислородный датчик заменили
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Это вам диагност сказал "датчик ХХ"? Тогда бегите от него подальше. Советую вам перепрошить ЭБУ под нормы ЕВРО-2. Этот второй датчик кислорода установлен так удачно, что на каждом втором автомобиле, он оборван. Загляните под машину и проверьте. Он находится на глушителе и его провода чепляются за всё подряд.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Это вам диагност сказал "датчик ХХ"? Тогда бегите от него подальше. Советую вам перепрошить ЭБУ под нормы ЕВРО-2. Этот второй датчик кислорода установлен так удачно, что на каждом втором автомобиле, он оборван. Загляните под машину и проверьте. Он находится на глушителе и его провода чепляются за всё подряд.
СсылкаПожаловаться
Датчик - значит, датчик! [ну, который "даёт" глотнуть воздуха на ХХ].
"...датчик хх теперь на холодную работает плохо как будто топлива не хватает..." Как будто бы "подтраивает"?
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Датчик - значит, датчик! [ну, который "даёт" глотнуть воздуха на ХХ].
"...датчик хх теперь на холодную работает плохо как будто топлива не хватает..." Как будто бы "подтраивает"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Датчик - значит, датчик! [ну, который "даёт" глотнуть воздуха на ХХ]. "...датчик хх теперь на холодную работает плохо как будто топлива не хватает..." Как будто бы "подтраивает"?

Датчика ХХ в природе не существует. Датчик - значит датчик положения дроссельной заслонки или датчик массового расхода воздуха? Других датчиков влияющих на воздух, нету. Так всё таки о каком датчике идёт речь?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Датчик - значит, датчик! [ну, который "даёт" глотнуть воздуха на ХХ]. "...датчик хх теперь на холодную работает плохо как будто топлива не хватает..." Как будто бы "подтраивает"?

Датчика ХХ в природе не существует. Датчик - значит датчик положения дроссельной заслонки или датчик массового расхода воздуха? Других датчиков влияющих на воздух, нету. Так всё таки о каком датчике идёт речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, что "благородный регулятор" обзывать плебейским "датчиком" как бы ...эта... нэ камыльфо!!!
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Датчик - значит, датчик! [ну, который "даёт" глотнуть воздуха на ХХ]. "...датчик хх теперь на холодную работает плохо как будто топлива не хватает..." Как будто бы "подтраивает"?Датчика ХХ в природе не существует. Датчик - значит датчик положения дроссельной заслонки или датчик массового расхода воздуха? Других датчиков влияющих на воздух, нету. Так всё таки о каком датчике идёт речь?

мне сказали хх номер 2112
СсылкаПожаловаться
Датчик - значит, датчик! [ну, который "даёт" глотнуть воздуха на ХХ]. "...датчик хх теперь на холодную работает плохо как будто топлива не хватает..." Как будто бы "подтраивает"?Датчика ХХ в природе не существует. Датчик - значит датчик положения дроссельной заслонки или датчик массового расхода воздуха? Других датчиков влияющих на воздух, нету. Так всё таки о каком датчике идёт речь?

мне сказали хх номер 2112
СсылкаПожаловаться
История переписки4
провода не оборваны!я разьединил контакт там все было в окислено я почистил лампочка погасло потом снова загорелась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.