Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp
Обходите стороной эту марку
2.3
26 сентября
Kia Cerato 1.6 MT
Стаж вождения 34 года, много на чем пооездил. Это второй кореец. До этого 4 года был Рио. Лампочки не сменил. О Церато плохого тоже не скажу. Все вполне прилично, средне, как снаружи так и в салоне...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Снятия с учета не поместу регистрации авто.

Подскажите пожалуйста,купил авто по гендоверенности.Авто зарегистрировано в Костроме,я прописан на Ставрополье.Я нахожусь сейчас в Подмосковье.Я могу снять авто с учета не в Костроме,а по месту своей постоянной регистрации?Или в Москве?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ром58
Можете по месту постоянной регистрации(но геммор неимоверный-поверьте) проще в кострому съездить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
Владимир обратитесь в ГИБДД где прописаны с заявлением о снятии авто с учета. Они обязаны по Вашему заявлению снять машину с учета, сделав запрос в Кострому. Что именно за запрос ГИБДД делает и сколько времени это займет я сказать не могу, но с учета снимут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
Владимир обратитесь в ГИБДД где прописаны с заявлением о снятии авто с учета. Они обязаны по Вашему заявлению снять машину с учета, сделав запрос в Кострому. Что именно за запрос ГИБДД делает и сколько времени это займет я сказать не могу, но с учета снимут.
СсылкаПожаловаться
После того как ответ на запрос придет
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Нужно с документами и договором обратиться в МРЭО ГИБДД по месту жительства. Там примут документы, по интернету снимут с учета машину по старому месту регистрации и выдадут вам новые. Это обязал делать закон, по- моему в 20011 году, номера не помню. Гаишники долго сопротивлялись, но их заставили это делать. Я год назад продал машину прямо в гараже , отдал договор 2 экз. и все документы с машиной и номерами новому хозяину, они поехали к себе в другой город, там поставили машину на учет, а с меня сняли, прислали копию ПТС с новой записью (был один день задержки, т.к. не работала связь через интернет у МРЭО). Не было никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Ozzy Osbourne
сколько гемора с этими доверенностями-то...
СсылкаПожаловаться
Владимир Губарев
Спасибо Вам за помощь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru