3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снятие запрета на регистрационные действия

Здравствуйте. Приобрёл ТС, на которое наложен запрет на регистрационные действия (наложен ещё два года назад). Вероятнее всего, причиной послужил несовпадающий номер двигателя, так как двигатель меняли. Можно ли снять этот запрет и поставить машину на учёт?
Илья Андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Николай Буров
А когда покупали, чем думали и куда смотрели? Надо точно выяснить, почему установлен запрет. Вряд ли это из-за двигателя. Чаще запрет накладывают приставы за долги одного из предыдущих владельцев. Самое разумное - вернуть машину продавцу и забрать деньги. Правда это из "области фантастики"... Забить и ездить, потом сдать на разборку... Снять запрет без погашения долгов не получится, а если правда из-за двигателя - то вообще никак не получится.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Двигатель - это расходник.
в авто наверное номер не совпадает,потому что модель двигателя то же не совпадает
СсылкаПожаловаться
Артем С.
Запрет на регистрационные действие может быть из-за неоплаченных штрафов и судебных решений по взысканию задолженностей) как мне кажется это абсурд вводить запрет на регистрацию такого как у автора авто, получается поставил двс от феррари а тебе только ну не сможешь снят с учета отжигай себе)
СсылкаПожаловаться
АНГЕЛ
ща гаи не то что движок.. фаркоп и то не разрешат если не прописано заводом изготовителем в комплектации. ГБУ не разрешат. генгуру тоже. ваабще ТОЛЬКО КАК С ЗАВОДА ДАЖЕ К МАГНИТОЛЕ ПРИДЕРУТСЯ
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на АНГЕЛ
АНГЕЛ
ща гаи не то что движок.. фаркоп и то не разрешат если не прописано заводом изготовителем в комплектации. ГБУ не разрешат. генгуру тоже. ваабще ТОЛЬКО КАК С ЗАВОДА ДАЖЕ К МАГНИТОЛЕ ПРИДЕРУТСЯ
СсылкаПожаловаться
про магнитолу не гоните...
СсылкаПожаловаться
АНГЕЛВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
про магнитолу не гоните...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕСЛИ ИНСПЕКТОРУ НУЖНО ТО ОН ПРАВ. ВСЕ В МАШИНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ШТАТНО.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на АНГЕЛ
АНГЕЛ
ЕСЛИ ИНСПЕКТОРУ НУЖНО ТО ОН ПРАВ. ВСЕ В МАШИНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ШТАТНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желаете быть ЛОХОМ - можете им быть. Но лучше не тупить и знать свои права. Вы бы почитали, к чему предъявляются требования безопасности, а потом подумали, входит ли магнитола в их число?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на АНГЕЛ
АНГЕЛ
ЕСЛИ ИНСПЕКТОРУ НУЖНО ТО ОН ПРАВ. ВСЕ В МАШИНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ШТАТНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не подумайте, что я Вас называл лохом - фраза только для размышления.
СсылкаПожаловаться
АНГЕЛВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Не подумайте, что я Вас называл лохом - фраза только для размышления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПОДУМАЙ ЛУЧШЕ НАД ТЕМ- ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ СТРАХОВКА (ОСАГО) УЛУЧШЕНИЕМ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. а магнитолу да запрасто.. (ЕСТЬ ОРИНТЕРОВКА МАГНИТОЛА КРАДИНАЯ- ПРЕДЪЯВИТЕ НА НЕЁ ДОКУМЕНТЫ) и мне ваще то без разницы. я ездию только на чужих-такси например- машинах.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на АНГЕЛ
АНГЕЛ
ПОДУМАЙ ЛУЧШЕ НАД ТЕМ- ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ СТРАХОВКА (ОСАГО) УЛУЧШЕНИЕМ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. а магнитолу да запрасто.. (ЕСТЬ ОРИНТЕРОВКА МАГНИТОЛА КРАДИНАЯ- ПРЕДЪЯВИТЕ НА НЕЁ ДОКУМЕНТЫ) и мне ваще то без разницы. я ездию только на чужих-такси например- машинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых, кража магнитолы и безопасность дорожного движения - это даже не сравнение теплого и мягкого. Во-вторых, ОСАГО - это своего рода гарантия страховщика о выплате компенсации за вред здоровью и ущерб имуществу, причиненный виновником, являющимся страхователем. Это чтобы не приходилось деньги свои забирать при помощи утюга и паяльника. В-третьих, не уходите от ответа, переводя тему беседы на ОСАГО и кражу, ответьте на ранее заданный вопрос.
А в этой части дискуссии поговорим на отвлеченную тему: кража. Вопрос: заявитель предоставил документы на украденную магнитолу? Или с его слов полиция должна теперь магнитолы со всех проезжающих машин изымать и отдавать заявителю?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на АНГЕЛ
АНГЕЛ
ПОДУМАЙ ЛУЧШЕ НАД ТЕМ- ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ СТРАХОВКА (ОСАГО) УЛУЧШЕНИЕМ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. а магнитолу да запрасто.. (ЕСТЬ ОРИНТЕРОВКА МАГНИТОЛА КРАДИНАЯ- ПРЕДЪЯВИТЕ НА НЕЁ ДОКУМЕНТЫ) и мне ваще то без разницы. я ездию только на чужих-такси например- машинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть ориентировка на магнитолу? Ну так ищите магнитолу из ориентировки, чего ко мне лезете?
СсылкаПожаловаться
Максим
Запрет на регистрационные действия бывает разный. У вас кем наложен запрет приставами или ГИБДД ? Если гаи ,то сложнее , но говорят делается. Если приставами , то нужно знать число когда наложен запрет, Далее делают задним числом договор купли продажи и копии всех документов отправляют приставам и ждут 2 недели снятие ареста.
p.s. я так не делал и не кому так делать не советую , просто слышал ,что так кто-то где-то делал , потому как делать нехорошие дела подсудно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария