14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снятие транзитных номеров за нарушение

День добрый.снял машину с учета для продажи.транзитки стоят до конца июня по птс.если машина непродастся до этого времени,а я буду на них ездить дальше пока непродам, то какие санкции от гайцев ждать при остановке т/с ? и еще,с 1.07 вроде за тонировку номера снимают.у меня что,бумаШки ламинированные отберут?))Заранее спасибо за адекватные ответы.
Александр Петрухин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
aleks
так с таким вопросом надо в гаи и ехать
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов

бумажки не снимут,продление не действует-только обмен транзитов(1000 руб.)или снова поставить и снять, штраф за езду с просроченными транзитами от 300 до 800 руб.Все.

бумажки
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов

бумажки не снимут,продление не действует-только обмен транзитов(1000 руб.)или снова поставить и снять, штраф за езду с просроченными транзитами от 300 до 800 руб.Все.

бумажки
СсылкаПожаловаться
бумажки не снимут,продление не действует-только обмен транзитов(1000 руб.)или снова поставить и снять, штраф за езду с просроченными транзитами от 300 до 800 руб.Все.бумажки

Вы ошибаетесь. Транзитные номера это тоже идентификационный номерной знак присваиваемый автомобилю государством до его реализации или перегоне например. (в ПТС делается отметка о выдаче транзитного знака и его номер). За нарушение ПДД, санкцией за которое предусмотрено снятие гос. рег. знаков - они (транзитные номера) также изымаются до устранения причины, повлекшей их снятие !
СсылкаПожаловаться
Александр ПетрухинВ ответ на Александр
Александр
бумажки не снимут,продление не действует-только обмен транзитов(1000 руб.)или снова поставить и снять, штраф за езду с просроченными транзитами от 300 до 800 руб.Все.бумажки

Вы ошибаетесь. Транзитные номера это тоже идентификационный номерной знак присваиваемый автомобилю государством до его реализации или перегоне например. (в ПТС делается отметка о выдаче транзитного знака и его номер). За нарушение ПДД, санкцией за которое предусмотрено снятие гос. рег. знаков - они (транзитные номера) также изымаются до устранения причины, повлекшей их снятие !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде все правильно сказали,но помнится в гаи при снятии какой-то пред-пред-предыдущей авто я потерял транзитки.гайцам было поуху.оформили все как положено
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Петрухин
Александр Петрухин
вроде все правильно сказали,но помнится в гаи при снятии какой-то пред-пред-предыдущей авто я потерял транзитки.гайцам было поуху.оформили все как положено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При снятии гос.номеров или транзитов в базе ГИБДД ставится отметка о причине снятия. У вас, потеря транзита не препятствовала постановке авто на учет. А вот если бы была данная отметочка, то разговор бы с вами был другой.
СсылкаПожаловаться
Александр ПетрухинВ ответ на Александр
Александр
При снятии гос.номеров или транзитов в базе ГИБДД ставится отметка о причине снятия. У вас, потеря транзита не препятствовала постановке авто на учет. А вот если бы была данная отметочка, то разговор бы с вами был другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария