Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Снятие транзитных номеров за нарушение

День добрый.снял машину с учета для продажи.транзитки стоят до конца июня по птс.если машина непродастся до этого времени,а я буду на них ездить дальше пока непродам, то какие санкции от гайцев ждать при остановке т/с ? и еще,с 1.07 вроде за тонировку номера снимают.у меня что,бумаШки ламинированные отберут?))Заранее спасибо за адекватные ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
aleks
так с таким вопросом надо в гаи и ехать
СсылкаПожаловаться

бумажки не снимут,продление не действует-только обмен транзитов(1000 руб.)или снова поставить и снять, штраф за езду с просроченными транзитами от 300 до 800 руб.Все.

бумажки
СсылкаПожаловаться

бумажки не снимут,продление не действует-только обмен транзитов(1000 руб.)или снова поставить и снять, штраф за езду с просроченными транзитами от 300 до 800 руб.Все.

бумажки
СсылкаПожаловаться
бумажки не снимут,продление не действует-только обмен транзитов(1000 руб.)или снова поставить и снять, штраф за езду с просроченными транзитами от 300 до 800 руб.Все.бумажки

Вы ошибаетесь. Транзитные номера это тоже идентификационный номерной знак присваиваемый автомобилю государством до его реализации или перегоне например. (в ПТС делается отметка о выдаче транзитного знака и его номер). За нарушение ПДД, санкцией за которое предусмотрено снятие гос. рег. знаков - они (транзитные номера) также изымаются до устранения причины, повлекшей их снятие !
СсылкаПожаловаться
Александр
бумажки не снимут,продление не действует-только обмен транзитов(1000 руб.)или снова поставить и снять, штраф за езду с просроченными транзитами от 300 до 800 руб.Все.бумажки

Вы ошибаетесь. Транзитные номера это тоже идентификационный номерной знак присваиваемый автомобилю государством до его реализации или перегоне например. (в ПТС делается отметка о выдаче транзитного знака и его номер). За нарушение ПДД, санкцией за которое предусмотрено снятие гос. рег. знаков - они (транзитные номера) также изымаются до устранения причины, повлекшей их снятие !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде все правильно сказали,но помнится в гаи при снятии какой-то пред-пред-предыдущей авто я потерял транзитки.гайцам было поуху.оформили все как положено
СсылкаПожаловаться
вроде все правильно сказали,но помнится в гаи при снятии какой-то пред-пред-предыдущей авто я потерял транзитки.гайцам было поуху.оформили все как положено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При снятии гос.номеров или транзитов в базе ГИБДД ставится отметка о причине снятия. У вас, потеря транзита не препятствовала постановке авто на учет. А вот если бы была данная отметочка, то разговор бы с вами был другой.
СсылкаПожаловаться
Александр
При снятии гос.номеров или транзитов в базе ГИБДД ставится отметка о причине снятия. У вас, потеря транзита не препятствовала постановке авто на учет. А вот если бы была данная отметочка, то разговор бы с вами был другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru