Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

снятие старой плёнки со стекла.

Подскажите кто-нибудь как снять старую тонировочную плёнку с заднего стекла не повредив нагреватель.ваз-21099
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Беркут
ни разу не занимался этим, но могу предположить, что поможет фен строительный
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Да , Василий прав, строительный фен поможет вам минут за 5 избавится от пленки, либо к тонировщикам они растонируют.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Да , Василий прав, строительный фен поможет вам минут за 5 избавится от пленки, либо к тонировщикам они растонируют.
СсылкаПожаловаться

перед применением строительного фена узнай цену на новое стекло---стр фен даёт от 300 до600 градусов--внутри а/м не советую использовать, да и стекло может сделать "сюрприз". лучше стекло снять и использовать бытовой фен для волос--хватает вполне или поставить новое "БОРОВСКОЕ" OVERTINTED
СсылкаПожаловаться
646растворитель....
СсылкаПожаловаться
646растворитель....
СсылкаПожаловаться
Согласен!!!
СсылкаПожаловаться
646растворитель....
СсылкаПожаловаться
Нет, горячий воздух.
СсылкаПожаловаться
Строительный фен ещё найдти надо.
СсылкаПожаловаться
Строительный фен ещё найдти надо.
СсылкаПожаловаться
Ещё раз будете в наших краях, заходите, одолжу!:)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ещё раз будете в наших краях, заходите, одолжу!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
16 буду, адрес черкни!
СсылкаПожаловаться
Глеб Егоров
заедь в любую тонировку попроси пластиковое "лезвие" для растонировки задних стекол.думаю поделятся.
СсылкаПожаловаться
Растворителем не стоит - все размажется по стеклу, не смоешь потом. Насчет лезвия - можно обогрев порвать. Из личного опыта: в одном месе чуть отодрать, а потом - вода в пульверизаторе - брызгаешь и под воду тряпочкой с нажимом все снимаешь
СсылкаПожаловаться
Я снимал с помощью пролива горячей водой из шланга по стеклу. Для этого нужно снять стекло или полностью демонтировать заднюю дверь (дверь багажника) со стеклом. Затем положить на пол с канализазией или просто на подставки во дворе, организовать пролив горячеё воды из шланга прямо на то место, где плёнка отклеивается от стекла. Проливать нужно именно угол образованный между отклеивающейся плёнкой и стеклом. Одной рукой тянете плёнку от стекла на 90 градусов, а другой проливаете то место где она должна отклеиваться. Горячаяя вода придаёт плёнке эластичность, клей плёночный приобретает желеобразный вид при котором плёнка "безболезненно" отходит от стекла и обогрева. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
однажды попробовал растворителем по совету одного умника переднее боковое, потом лезвием для канцелярского ножа пришлось всё срезать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru