18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Снятие с учёа.

Можно ли снять с учета автомобиль, без автомобиля и документов? Дело в том что автомобиль продан по ген.доверенности, на него приходит налог, сумма небольшая но платить что-то не хочется :)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Козлобаев
ТО ЕСТЬ ПРИЙТИ В ГАИ, СКАЗАТЬ: Я НЕИЗВЕСТНО КТО, ПРАВА НА ВЛАДЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ ПОДТВЕРДИТЬ У МЕНЯ НЕЧЕМ, НОМЕРА АГРЕГАТОВ СВЕРЯТЬ НЕ С ЧЕГО И ГОС. РЕГИСТРАЦИОННЫХ ЗНАКОВ Я ВАМ НЕ ДАМ??? ТАК ЧТО ЛИ????
СсылкаПожаловаться
konstantin erkulaev
Я кажется всё ясно написал...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Можно даже и заработать, сказав нынешнему владельцу о предстоящей сдачи в утиль...
СсылкаПожаловаться
Люсинейка
дак не проще ли проговорить этот момент с нынешним владельцем автомобиля??? Я так сделала и сплю спокойно! А фактический владелец платит.
СсылкаПожаловаться
Ромео
если не знаешь, где твоя тачка и не можешь хозяина найти - заяви об угоне - налоги платить не будешь, но если найдут - могут привлечь - как с инспектором переговоришь, а справку об гоне предъявишь в налоговую и это будет основанием для снятия с учета( пусть гайцы на три дня дедло заведут, потом закроют) и все
СсылкаПожаловаться
алексей ветров
С паспортом попробуй.Вроде называется анулировать учет.
СсылкаПожаловаться
Андрей
снять авто с учета в гаи для утилизации, нужен только паспорт владельца. Сам снял до нового года , платить ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
эд
да.снятие с учета в связи с утилизацией...
СсылкаПожаловаться
konstantin erkulaev
Спасибо всем ответившим. В субботу попробую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru