24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

снятие с учета в другом городе.

Подскажите, у меня авто зарегистрировано в Москве, могу ли я какимто образом снять с учета в набережных челнах (принято решение продать авто, однако
желательно не гонять в москву для снятия с учета)
eddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
михаил николаев
нет в москву нужно ехать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВахнинВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
нет в москву нужно ехать
СсылкаПожаловаться
нет в москву нужно ехать

Ехать нужно, но не обязательно на этой машине!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Нужно сделать акт осмотра тр.ср-ва. в Наб.Челнах в гаи. И с этим актом в Москву на паровозе.машину можно не гонять. Но в гаи в Москве вы нужны,чтобы вас сверили с вашим паспортом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВахнинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Нужно сделать акт осмотра тр.ср-ва. в Наб.Челнах в гаи. И с этим актом в Москву на паровозе.машину можно не гонять. Но в гаи в Москве вы нужны,чтобы вас сверили с вашим паспортом.
СсылкаПожаловаться
Нужно сделать акт осмотра тр.ср-ва. в Наб.Челнах в гаи. И с этим актом в Москву на паровозе.машину можно не гонять. Но в гаи в Москве вы нужны,чтобы вас сверили с вашим паспортом.

Совершенно верно!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Дмитрий Вахнин
Дмитрий Вахнин
Нужно сделать акт осмотра тр.ср-ва. в Наб.Челнах в гаи. И с этим актом в Москву на паровозе.машину можно не гонять. Но в гаи в Москве вы нужны,чтобы вас сверили с вашим паспортом.

Совершенно верно!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машину то уже 3 раз продали.
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Можно и так если в москве не найдут причину срубить с вас некоторую сумму
СсылкаПожаловаться
Алишер Файзыев
На днях в Питере у меня украли гос номера, точнее только переднюю, машина зарегистр. в другом регионе и номера не Питерские. Я сразу же написал заявление в милицию об утере номера, мне выдали талон уведомления. Сказали будут искать)) Сейчас переставил номер вперед и так езжу. Что мне дальше делать? могу ли я пару месяцев поездить так, (срочно уехать домой не могу), и что если меня остановят гаишники, могут ли они выписать мне штраф? Заранее Благодарю!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВахнинВ ответ на Алишер Файзыев
Алишер Файзыев
На днях в Питере у меня украли гос номера, точнее только переднюю, машина зарегистр. в другом регионе и номера не Питерские. Я сразу же написал заявление в милицию об утере номера, мне выдали талон уведомления. Сказали будут искать)) Сейчас переставил номер вперед и так езжу. Что мне дальше делать? могу ли я пару месяцев поездить так, (срочно уехать домой не могу), и что если меня остановят гаишники, могут ли они выписать мне штраф? Заранее Благодарю!
СсылкаПожаловаться
На днях в Питере у меня украли гос номера, точнее только переднюю, машина зарегистр. в другом регионе и номера не Питерские. Я сразу же написал заявление в милицию об утере номера, мне выдали талон уведомления. Сказали будут искать)) Сейчас переставил номер вперед и так езжу. Что мне дальше делать? могу ли я пару месяцев поездить так, (срочно уехать домой не могу), и что если меня остановят гаишники, могут ли они выписать мне штраф? Заранее Благодарю!

Вообще предъявить могут, так как ты не должен на ней ездить без номеров до выяснения! Но если совсем никак, то по любому вози с собой все документы, заявления о краже!!!!Однако платить придеться все равно, на руки конечно!!! ))))
СсылкаПожаловаться
тимур мурадымов
Авто зарегистрировано в Оренбурге, живу и работаю в Москве, хочу продать авто в Москве. Вопрос: могу ли я снять с учета машину не выезжая в Оренбург. Заранее благодарен за ответ!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВахнинВ ответ на тимур мурадымов
тимур мурадымов
Авто зарегистрировано в Оренбурге, живу и работаю в Москве, хочу продать авто в Москве. Вопрос: могу ли я снять с учета машину не выезжая в Оренбург. Заранее благодарен за ответ!
СсылкаПожаловаться
Авто зарегистрировано в Оренбурге, живу и работаю в Москве, хочу продать авто в Москве. Вопрос: могу ли я снять с учета машину не выезжая в Оренбург. Заранее благодарен за ответ!

Можешь!!! Проходишь сверку в Москве! Берешь все документы, гос номера и АКТ СВЕРКИ!!! И едешь в Оренбург! Там снимаешь машину с учета, как обычно. Тебе дадут транзитки!!!!Все!!!!Продаешь в Москве!!!!
СсылкаПожаловаться
suslarikВ ответ на Дмитрий Вахнин
Дмитрий Вахнин
Авто зарегистрировано в Оренбурге, живу и работаю в Москве, хочу продать авто в Москве. Вопрос: могу ли я снять с учета машину не выезжая в Оренбург. Заранее благодарен за ответ!

Можешь!!! Проходишь сверку в Москве! Берешь все документы, гос номера и АКТ СВЕРКИ!!! И едешь в Оренбург! Там снимаешь машину с учета, как обычно. Тебе дадут транзитки!!!!Все!!!!Продаешь в Москве!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авто зарегистрировано в Оренбурге, живу и работаю в Москве, хочу продать авто в Москве. Вопрос: могу ли я снять с учета машину не выезжая в Оренбург. Заранее благодарен за ответ!Можешь!!! Проходишь сверку в Москве! Берешь все документы, гос номера и АКТ СВЕРКИ!!! И едешь в Оренбург! Там снимаешь машину с учета, как обычно. Тебе дадут транзитки!!!!Все!!!!Продаешь в Москве!!!!

А номера которые на машине стоят, нужно с собой забирать? И можно ли не ездить вообще в другой город, а сделать ген.доверенность и отправить другого человека?
СсылкаПожаловаться
Сергей Бородулин
машина не ходу как снять с учёта?
СсылкаПожаловаться
Катерина...
Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, попу- ктно, мои действия в ниже следующем случае: приехал вдругую область там у меня украли оба гос номера. как ехать обратно?
СсылкаПожаловаться
Andrei Andrei
Машина в Москве, учет Екатеринбург . Покупатель С Краснодара, как можно сделать все быстро и эффективно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария