29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

снятие с учета ТС

Здравствуйте. Живу в тверской области без временной регистрации, здесь же продаю авто, которое зарегистрировано по месту моей прописки в ростовской области. Могу ли я не снимать в ростовской области авто с учета для продажи???
Ещё слышала что есть новый закон, по которому поставить на учет авто можно в любом отделении гибдд независимо от места регистрации.
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Макаров
Привет!

Снять с учета вы можете где угодно, а поставить на учет только в том регионе где прописаны или зарегистрированы . Но с окончанием регистрации вам нужно будет или ее продлевать или снимать автомобиль с учета.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Привет!

Снять с учета вы можете где угодно, а поставить на учет только в том регионе где прописаны или зарегистрированы . Но с окончанием регистрации вам нужно будет или ее продлевать или снимать автомобиль с учета.
СсылкаПожаловаться
в местном гибдд отправляют ехать снимать с учета домой ((( единственное предлагают акт осмотра оформить чтоб не гнать машину а просто документы отвезти
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на маша
маша
в местном гибдд отправляют ехать снимать с учета домой ((( единственное предлагают акт осмотра оформить чтоб не гнать машину а просто документы отвезти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз нет регистрации,оформляйте акт осмотра и с документами домой-снимать с учета.Главное чтобы продавец за это время не убежал.Можете вписать его в страховку,получить деньги,отдать машину.После снятия с учета-переоформите.
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Раз нет регистрации,оформляйте акт осмотра и с документами домой-снимать с учета.Главное чтобы продавец за это время не убежал.Можете вписать его в страховку,получить деньги,отдать машину.После снятия с учета-переоформите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она продает свою машину....при чем тут продавец какой тО ?
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на маша
маша
в местном гибдд отправляют ехать снимать с учета домой ((( единственное предлагают акт осмотра оформить чтоб не гнать машину а просто документы отвезти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред, не имеют права. Напишите жалобу начальнику отделения.Не понимают словами, пишите в жалобную книгу, хотя я думаю что до этого не дойдет и они вовремя одумаются. Можно их нормативы посмотреть (ну или приказы) в общем 100% должны снимать. Вот с постановкой отправят к себе в регион... снять обязаны.
Они и раньше снимали в любом регионе, только раньше ждать нужно было от месяца до трех.. а иногда документы терялись и все такое.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Бред, не имеют права. Напишите жалобу начальнику отделения.Не понимают словами, пишите в жалобную книгу, хотя я думаю что до этого не дойдет и они вовремя одумаются. Можно их нормативы посмотреть (ну или приказы) в общем 100% должны снимать. Вот с постановкой отправят к себе в регион... снять обязаны.
Они и раньше снимали в любом регионе, только раньше ждать нужно было от месяца до трех.. а иногда документы терялись и все такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они и сейчас могут столько же динамить.Проверять на угон,подлинность и т.д.Думать надо.
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да они и сейчас могут столько же динамить.Проверять на угон,подлинность и т.д.Думать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня друг в Москве снял за 2 часа,. Машину из другого региона. Че ее проверять.. номер пробил по компьютеру..Эксперт проверил номера.. ВСЕ. При снятии с учета, все машины проверят на угон...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария