Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

снятие с учета ТС

Здравствуйте. Живу в тверской области без временной регистрации, здесь же продаю авто, которое зарегистрировано по месту моей прописки в ростовской области. Могу ли я не снимать в ростовской области авто с учета для продажи???
Ещё слышала что есть новый закон, по которому поставить на учет авто можно в любом отделении гибдд независимо от места регистрации.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Привет!

Снять с учета вы можете где угодно, а поставить на учет только в том регионе где прописаны или зарегистрированы . Но с окончанием регистрации вам нужно будет или ее продлевать или снимать автомобиль с учета.
СсылкаПожаловаться
Привет!

Снять с учета вы можете где угодно, а поставить на учет только в том регионе где прописаны или зарегистрированы . Но с окончанием регистрации вам нужно будет или ее продлевать или снимать автомобиль с учета.
СсылкаПожаловаться
в местном гибдд отправляют ехать снимать с учета домой ((( единственное предлагают акт осмотра оформить чтоб не гнать машину а просто документы отвезти
СсылкаПожаловаться
маша
в местном гибдд отправляют ехать снимать с учета домой ((( единственное предлагают акт осмотра оформить чтоб не гнать машину а просто документы отвезти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз нет регистрации,оформляйте акт осмотра и с документами домой-снимать с учета.Главное чтобы продавец за это время не убежал.Можете вписать его в страховку,получить деньги,отдать машину.После снятия с учета-переоформите.
СсылкаПожаловаться
Раз нет регистрации,оформляйте акт осмотра и с документами домой-снимать с учета.Главное чтобы продавец за это время не убежал.Можете вписать его в страховку,получить деньги,отдать машину.После снятия с учета-переоформите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она продает свою машину....при чем тут продавец какой тО ?
СсылкаПожаловаться
маша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред, не имеют права. Напишите жалобу начальнику отделения.Не понимают словами, пишите в жалобную книгу, хотя я думаю что до этого не дойдет и они вовремя одумаются. Можно их нормативы посмотреть (ну или приказы) в общем 100% должны снимать. Вот с постановкой отправят к себе в регион... снять обязаны.
Они и раньше снимали в любом регионе, только раньше ждать нужно было от месяца до трех.. а иногда документы терялись и все такое.
СсылкаПожаловаться
Бред, не имеют права. Напишите жалобу начальнику отделения.Не понимают словами, пишите в жалобную книгу, хотя я думаю что до этого не дойдет и они вовремя одумаются. Можно их нормативы посмотреть (ну или приказы) в общем 100% должны снимать. Вот с постановкой отправят к себе в регион... снять обязаны.
Они и раньше снимали в любом регионе, только раньше ждать нужно было от месяца до трех.. а иногда документы терялись и все такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они и сейчас могут столько же динамить.Проверять на угон,подлинность и т.д.Думать надо.
СсылкаПожаловаться
Да они и сейчас могут столько же динамить.Проверять на угон,подлинность и т.д.Думать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня друг в Москве снял за 2 часа,. Машину из другого региона. Че ее проверять.. номер пробил по компьютеру..Эксперт проверил номера.. ВСЕ. При снятии с учета, все машины проверят на угон...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru