Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января
Geely MK Cross 1.5 MT
Купил в феврале 2015 года в антикорсервисе города Омск. В эксплуатации около 2 года. За это время два раза разбирал ходовую, все в норме. После 45000 км загудела коробка. Пришлось поменять подшибники ...
4.8
17 января
Opel Astra 1.4 Turbo AT
отличный автомобиль и жаль что Опель больше у нас в России не продают. И пускай заткнуться те кто говорит что Опель это не машина. Надежный автомобиль, с хорошей шумкой, толстым металлом, куча опций, ...
5.0
Все отзывы

СНЯТИЕ С УЧЕТА ПО ДОВЕРЕННОСТИ

Уважаемые форумчане ,подскажите такой вопрос,при перемене места жительства ,т.е.при регистрации в другом городе авто,где снимать машину с учета ,если она по ген.доверенности.И по новым правилам, я вообще смогу снять машину с учета по генералке, или только хозяин может ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Sasha Ivanov
У Вас в доверенности всё написано, какие действия Вы можете производить с авто, снимать беспроблемнее по месту регистрации авто...
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
согласно нового закона, можете снять и поставить на учет по новому месту жительства
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
согласно нового закона, можете снять и поставить на учет по новому месту жительства
СсылкаПожаловаться
Прямо скажем не везде он работает, закон то, тем более в разных округах...
СсылкаПожаловаться
konstanin
Спасибо всем за информацию.Туда куда я переезжаю этот закон точно не работает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Снять с регистрации по доверенности можно,а вот поставить на учет на себя не сможешь,только на третье лицо.Или ты на новом месте опять на старого хозяина машину регистрировать будешь?
СсылкаПожаловаться
konstanin
нет .на новом месте хотел переписать на себя.Хотел на новом месте по доверенности снять и оформить.По новым правилам можно машину не снимать с учета,договор купли продажи и снимаешь номера на новом месте, получаешь новые.Вот и я хотел приехать на новое место ,прописаться и поставить машину на учет.Здесь на месте не могу сделать этого потому что не прописан.
СсылкаПожаловаться
konstanin
нет .на новом месте хотел переписать на себя.Хотел на новом месте по доверенности снять и оформить.По новым правилам можно машину не снимать с учета,договор купли продажи и снимаешь номера на новом месте, получаешь новые.Вот и я хотел приехать на новое место ,прописаться и поставить машину на учет.Здесь на месте не могу сделать этого потому что не прописан.
СсылкаПожаловаться
Ты не сможешь по доверенности,которая выписана на тебя,оформить авто на своё имя.

- На основании генеральной доверенности вы можете снять ТС с учета. Однако, совершать регистрационные действия в отношении себя вы не можете, вам нужно будет заключить договор купли-продажи с третьим лицом. http://www.edoroga.ru/cons_arh/21
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru