20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СНЯТИЕ С УЧЕТА ПО ДОВЕРЕННОСТИ

Уважаемые форумчане ,подскажите такой вопрос,при перемене места жительства ,т.е.при регистрации в другом городе авто,где снимать машину с учета ,если она по ген.доверенности.И по новым правилам, я вообще смогу снять машину с учета по генералке, или только хозяин может ?
konstanin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Sasha Ivanov
У Вас в доверенности всё написано, какие действия Вы можете производить с авто, снимать беспроблемнее по месту регистрации авто...
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
согласно нового закона, можете снять и поставить на учет по новому месту жительства
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
согласно нового закона, можете снять и поставить на учет по новому месту жительства
СсылкаПожаловаться
Прямо скажем не везде он работает, закон то, тем более в разных округах...
СсылкаПожаловаться
konstanin
Спасибо всем за информацию.Туда куда я переезжаю этот закон точно не работает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Снять с регистрации по доверенности можно,а вот поставить на учет на себя не сможешь,только на третье лицо.Или ты на новом месте опять на старого хозяина машину регистрировать будешь?
СсылкаПожаловаться
konstanin
нет .на новом месте хотел переписать на себя.Хотел на новом месте по доверенности снять и оформить.По новым правилам можно машину не снимать с учета,договор купли продажи и снимаешь номера на новом месте, получаешь новые.Вот и я хотел приехать на новое место ,прописаться и поставить машину на учет.Здесь на месте не могу сделать этого потому что не прописан.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на konstanin
konstanin
нет .на новом месте хотел переписать на себя.Хотел на новом месте по доверенности снять и оформить.По новым правилам можно машину не снимать с учета,договор купли продажи и снимаешь номера на новом месте, получаешь новые.Вот и я хотел приехать на новое место ,прописаться и поставить машину на учет.Здесь на месте не могу сделать этого потому что не прописан.
СсылкаПожаловаться
Ты не сможешь по доверенности,которая выписана на тебя,оформить авто на своё имя.

- На основании генеральной доверенности вы можете снять ТС с учета. Однако, совершать регистрационные действия в отношении себя вы не можете, вам нужно будет заключить договор купли-продажи с третьим лицом. http://www.edoroga.ru/cons_arh/21
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария