Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Kia Sorento 2.4 AT
Владею Соренто 1 год . До этого был новый Паджеро спорт с 2012 - 2014 и Аутлендер в последнем рестйлинге с 2014- 2016 . Всего за рулем 25 лет , сменил более 50 автомобилей т.к веду черезвучайно...
5.0
22 ноября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
та как авто старая то при покупке стоит искать хороший КУЗОВ. после покупки 15 тысяч хватит на все детали по кругу (ходовая, рулевая, подвеска, тормоза, двигатель и т.д.) после прохождения круга можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Снятие с учета автомобиля в Московской области

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,мне нужно снять автомобиль с учета в Московской области,какие квитанции нужно оплатить,какие документы должны быть при себе.Снятие с учета необходимо изза смены прописки (новая прописка тоже МО,но другой район). Как быстро это все происходит? Номер тоже изменится?Слышала про какой то бланк заявления,но нигде не могу его найти в нете((( помогите,пожалуйста.Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Денис Орешкин
Думаю, что у вас пойдет речь не о снятии с учета, а перепостановке на учет в связи с изменением места прописки. Думаю надо обратиться в отд. ГИБДД по месту новой прописки: там и про квитанцию скажут и бланк дадут и т.д. (Сделать это нужно в течении 5 дней с момента изменения прописки - это точно). А так погуглите отделы ГИБДД по нужному району. (Либо напишите район МО, который нужен попробую помочь вам и сам нагуглить нужный телефон)
СсылкаПожаловаться
Денис Орешкин
Думаю, что у вас пойдет речь не о снятии с учета, а перепостановке на учет в связи с изменением места прописки. Думаю надо обратиться в отд. ГИБДД по месту новой прописки: там и про квитанцию скажут и бланк дадут и т.д. (Сделать это нужно в течении 5 дней с момента изменения прописки - это точно). А так погуглите отделы ГИБДД по нужному району. (Либо напишите район МО, который нужен попробую помочь вам и сам нагуглить нужный телефон)
СсылкаПожаловаться
В ГИБДД сказали,что сначала нужно сниматься с учета,а потом ставиться по новому месту прописки,номера вроде как менять не будут,а какое наказание за просрочку 5 дней?У меня 5 месяцев прошло(
СсылкаПожаловаться
Денис Орешкин
СсылкаПожаловаться
В ГИБДД сказали,что сначала нужно сниматься с учета,а потом ставиться по новому месту прописки,номера вроде как менять не будут,а какое наказание за просрочку 5 дней?У меня 5 месяцев прошло(
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Можно и не гуглить - выходим на gosuslugi.ru дальше *ГИБДД* и дальше по дереву *регистрация* там все бланки, квитанции и правила постановки на учёт
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Киселев
Можно снять с учета авто купленное авто по генеральной доверенности в другой области?
СсылкаПожаловаться
Вова Мороз
да
СсылкаПожаловаться
Елена Соловьева
Скажите , такой вопрос. Можно ли снять автомобиль с учета, если недавно выписался, и пока нет прописки.
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте,Господа,подскажите плиз,Я купила авто без снятия с учета,машина стоит в Шатуре на учете,а я живу в Москве.Мне надо снять и поставить на учет в Москве,какие мои действия? По ПТС я собственник имею договор купли-продажи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru