24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снятие с учета автомобиля в Московской области

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,мне нужно снять автомобиль с учета в Московской области,какие квитанции нужно оплатить,какие документы должны быть при себе.Снятие с учета необходимо изза смены прописки (новая прописка тоже МО,но другой район). Как быстро это все происходит? Номер тоже изменится?Слышала про какой то бланк заявления,но нигде не могу его найти в нете((( помогите,пожалуйста.Заранее спасибо!
Александра Воякина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Денис Орешкин
Думаю, что у вас пойдет речь не о снятии с учета, а перепостановке на учет в связи с изменением места прописки. Думаю надо обратиться в отд. ГИБДД по месту новой прописки: там и про квитанцию скажут и бланк дадут и т.д. (Сделать это нужно в течении 5 дней с момента изменения прописки - это точно). А так погуглите отделы ГИБДД по нужному району. (Либо напишите район МО, который нужен попробую помочь вам и сам нагуглить нужный телефон)
СсылкаПожаловаться
Александра ВоякинаВ ответ на Денис Орешкин
Денис Орешкин
Думаю, что у вас пойдет речь не о снятии с учета, а перепостановке на учет в связи с изменением места прописки. Думаю надо обратиться в отд. ГИБДД по месту новой прописки: там и про квитанцию скажут и бланк дадут и т.д. (Сделать это нужно в течении 5 дней с момента изменения прописки - это точно). А так погуглите отделы ГИБДД по нужному району. (Либо напишите район МО, который нужен попробую помочь вам и сам нагуглить нужный телефон)
СсылкаПожаловаться
В ГИБДД сказали,что сначала нужно сниматься с учета,а потом ставиться по новому месту прописки,номера вроде как менять не будут,а какое наказание за просрочку 5 дней?У меня 5 месяцев прошло(
СсылкаПожаловаться
Александра ВоякинаВ ответ на Денис Орешкин
Денис Орешкин
Думаю, что у вас пойдет речь не о снятии с учета, а перепостановке на учет в связи с изменением места прописки. Думаю надо обратиться в отд. ГИБДД по месту новой прописки: там и про квитанцию скажут и бланк дадут и т.д. (Сделать это нужно в течении 5 дней с момента изменения прописки - это точно). А так погуглите отделы ГИБДД по нужному району. (Либо напишите район МО, который нужен попробую помочь вам и сам нагуглить нужный телефон)
СсылкаПожаловаться
В ГИБДД сказали,что сначала нужно сниматься с учета,а потом ставиться по новому месту прописки,номера вроде как менять не будут,а какое наказание за просрочку 5 дней?У меня 5 месяцев прошло(
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Можно и не гуглить - выходим на gosuslugi.ru дальше *ГИБДД* и дальше по дереву *регистрация* там все бланки, квитанции и правила постановки на учёт
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Киселев
Можно снять с учета авто купленное авто по генеральной доверенности в другой области?
СсылкаПожаловаться
Вова Мороз
да
СсылкаПожаловаться
Елена Соловьева
Скажите , такой вопрос. Можно ли снять автомобиль с учета, если недавно выписался, и пока нет прописки.
СсылкаПожаловаться
Евгения Агеева (ВАЛУЕВА)
Здраствуйте,Господа,подскажите плиз,Я купила авто без снятия с учета,машина стоит в Шатуре на учете,а я живу в Москве.Мне надо снять и поставить на учет в Москве,какие мои действия? По ПТС я собственник имею договор купли-продажи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария