14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снятие обшивки двери

Добрый день, подскажите пожалуйста, как снять внутреннюю обшивку передней двери, с чего начать, на что обратить внимание. Авто - киа спортейдж 1. На двери виден только одни болтик - под ручкой открытия двери. В самой двери - куча электрики, не хочется повредить)))
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Андрей Сергеевич
боитесь браться за работу? езжайте в сервис-Вам помогут!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Что бы электрику в двери повредить - разбежаться надо. Обычно еще болтик в ручке за которую палцами хватаетесь и один-два по периметру. Обычно закрыты заглушками, так что фанарик в руки и вперед. Потом хватаетесь пальцами за пластик снизу и начинаете отдирать, без фанатизма , но и излишне не скромничая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария