Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Снятие колес спортбайка в дороге самостоятельно

Коллеги подскажите пожалуйста! Если пробил колесо в дороге как его снять самому? Центральная подножка не предусмотрена...на бок тоже не положить - раздавится пластик...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Иван Швец
просьба оставлять только дельные советы!!!
СсылкаПожаловаться
88sputnik
поставь слайдеры и пластик не раздавится
СсылкаПожаловаться
88sputnik
поставь слайдеры и пластик не раздавится
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет! Я думаю это самое то!
СсылкаПожаловаться
Иван Швец
есть схема как их устанавливать????
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Купи жгутики и спец.шило для их заталкивания в прокол.Даже без клея можно дальше ездить.Вопрос как накачать после этого колесо? Я вожу маленький велосипедный насос,под сиденье со скрипом залезает.Попотеть конечно придется-зато никому и ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
Иван Швец
это если стоит безкамерка...и то если виден прокол!!!!а насос мне не влезет никакой под сиденье, только в рюкзак электронасос...Идея со слайдерами мне больше понравилась. А вообще зря на спортбайках завод-производитель не предусмотрел центральную подножку и место под насос, я даже начал жалеть что взял спорт а не дорожник(((
СсылкаПожаловаться
Иван Швец
это если стоит безкамерка...и то если виден прокол!!!!а насос мне не влезет никакой под сиденье, только в рюкзак электронасос...Идея со слайдерами мне больше понравилась. А вообще зря на спортбайках завод-производитель не предусмотрел центральную подножку и место под насос, я даже начал жалеть что взял спорт а не дорожник(((
СсылкаПожаловаться
*** зря на спортбайках завод-производитель не предусмотрел центральную подножку и место под насос, я даже начал жалеть что взял спорт а не дорожник(((

Ну у меня дорожник новый и стрит, и тоже ни центральной лапки, ни насос некуда впихнуть.

СсылкаПожаловаться
Вишня Вишнёвый
*** зря на спортбайках завод-производитель не предусмотрел центральную подножку и место под насос, я даже начал жалеть что взял спорт а не дорожник(((

Ну у меня дорожник новый и стрит, и тоже ни центральной лапки, ни насос некуда впихнуть.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, если буду брать следующий байк - то практичность будет на первом плане!
СсылкаПожаловаться
SiR BesT
есть матюлевская штука для заклейки колес http://www.motul.com/ru/ru/products/415
СсылкаПожаловаться
Иван Швец
Прикольная штука, чтоб доехать до шиномонтажа.
СсылкаПожаловаться
Березин Евгений
Господа мотоциклисты. Извиняйте, что не в тему.
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Ирина Артемьева: Москвичи!!! В Москве убивают детей -
девочек 16-17 лет, Западном Дегунино и рядом, Ховрино, Бескудниково,
Алтуфьево, это 2 маньяка нерусской национальности, насилуют и убивают
отверткой в горло, в подъезде, на детской площадке. С начала сентября
уже 8 детей убили!!!!Только за прошлое воскресение троих!!!!Милиция
стережет их в засаде, результата ноль. Я только что с родительского
собрания - это озвучила инспектор по делам несовершеннолетних.
Предупредите всех кого можете, сделайте перепост!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.