Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Mazda CX-9 2.5 AT
Друзья! Долго ждал появления СХ-9 2017 года в РФ. Дождался. Итог: полное разочарование. С момента поставки 9-ки на рынок америки, канады и японии посмотрел десятки восторженых роликов: классный дизайн...
3.3
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
Все отзывы
Правила форума

Снятие колес спортбайка в дороге самостоятельно

Коллеги подскажите пожалуйста! Если пробил колесо в дороге как его снять самому? Центральная подножка не предусмотрена...на бок тоже не положить - раздавится пластик...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Иван Швец
просьба оставлять только дельные советы!!!
СсылкаПожаловаться
88sputnik
поставь слайдеры и пластик не раздавится
СсылкаПожаловаться
88sputnik
поставь слайдеры и пластик не раздавится
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет! Я думаю это самое то!
СсылкаПожаловаться
Иван Швец
есть схема как их устанавливать????
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Купи жгутики и спец.шило для их заталкивания в прокол.Даже без клея можно дальше ездить.Вопрос как накачать после этого колесо? Я вожу маленький велосипедный насос,под сиденье со скрипом залезает.Попотеть конечно придется-зато никому и ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
Иван Швец
это если стоит безкамерка...и то если виден прокол!!!!а насос мне не влезет никакой под сиденье, только в рюкзак электронасос...Идея со слайдерами мне больше понравилась. А вообще зря на спортбайках завод-производитель не предусмотрел центральную подножку и место под насос, я даже начал жалеть что взял спорт а не дорожник(((
СсылкаПожаловаться
Иван Швец
это если стоит безкамерка...и то если виден прокол!!!!а насос мне не влезет никакой под сиденье, только в рюкзак электронасос...Идея со слайдерами мне больше понравилась. А вообще зря на спортбайках завод-производитель не предусмотрел центральную подножку и место под насос, я даже начал жалеть что взял спорт а не дорожник(((
СсылкаПожаловаться
*** зря на спортбайках завод-производитель не предусмотрел центральную подножку и место под насос, я даже начал жалеть что взял спорт а не дорожник(((

Ну у меня дорожник новый и стрит, и тоже ни центральной лапки, ни насос некуда впихнуть.

СсылкаПожаловаться
Вишня Вишнёвый
*** зря на спортбайках завод-производитель не предусмотрел центральную подножку и место под насос, я даже начал жалеть что взял спорт а не дорожник(((

Ну у меня дорожник новый и стрит, и тоже ни центральной лапки, ни насос некуда впихнуть.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, если буду брать следующий байк - то практичность будет на первом плане!
СсылкаПожаловаться
SiR BesT
есть матюлевская штука для заклейки колес http://www.motul.com/ru/ru/products/415
СсылкаПожаловаться
Иван Швец
Прикольная штука, чтоб доехать до шиномонтажа.
СсылкаПожаловаться
Березин Евгений
Господа мотоциклисты. Извиняйте, что не в тему.
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Ирина Артемьева: Москвичи!!! В Москве убивают детей -
девочек 16-17 лет, Западном Дегунино и рядом, Ховрино, Бескудниково,
Алтуфьево, это 2 маньяка нерусской национальности, насилуют и убивают
отверткой в горло, в подъезде, на детской площадке. С начала сентября
уже 8 детей убили!!!!Только за прошлое воскресение троих!!!!Милиция
стережет их в засаде, результата ноль. Я только что с родительского
собрания - это озвучила инспектор по делам несовершеннолетних.
Предупредите всех кого можете, сделайте перепост!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru