Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI MT 4Motion
Автомобиль не плохой.
3.7
Все отзывы

снятие и ремонт кпп Lexus-RX 350(автомат)

Какие подвохи и трудности при снятии?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
подвохи и трудности постановке, если нет дилерского сканера Тойота, то ничего хорошего не получится))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Анисимова
При снятии, может начатся с того что элементарно гайки не откручиваются. Лучше профессионалам данное задание доверить. прочитать комментарий по сервису и тд
СсылкаПожаловаться
Jamshed Kurbanov
приобрел rx 350 2009 года европейка пробег 38 тысяч . Сменил масло и фильтры всякие колодки проверил. Ежу уже три месяц нареканий и притензий нет . Отзовитесь у кого есть опыт экплуататции что еще необходимо проверить или заменить и при каком пробеге. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
ARAI
Здравствуйте!
Меня зовут Арай.Мне очень нужна ваша помощь!!!!
У меня Mitsubishi Pajero-94г.дизель.Появилась проблема в коробке передач(автомат).При ускорении на скорости от 80 до 100км,почему то скорость с 4 передачи перескакивает на третию передачу.
Или при сбросе оборотов происходит ощущение будто машину кто то притормаживает и отпускает.
Никаких посторонних шумов не наблюдается.

P.S. Жду скорейшего вашего ответа,заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ НЕТ
не каких подвохов ,если исправна акпп
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть