Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Снятие и постановка на учёт,продажа.

Срочно нужен совет...Продаём авто ,постановка и снятие с учёта для дальнейшей продажи,можно сделать в любом государственном МРЕО,или только по месту прописки продавца?по гендоверености можно сделать.Дело в том ,что авто с транзитками старого 2001,в ПТС только отметка купли продажи,,,Завтра надо ехать оформить продажу,а как лучше не знаем,подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Л
А можно немного внятнее вопрос? Ничего не понятно.
СсылкаПожаловаться
В вопросе сумбур и бред
СсылкаПожаловаться
Владимир
кто в теме,подскажите-купил ДЕУ-НЕКСИЯ,2003г,состояние отличное,не считая поржавевшего местами кузова.В регистрации отказали-кузов обеличен,хочу продать на зап.части или утилизировать,сколько можно за нё запросить?
СсылкаПожаловаться
Владимир
кто в теме,подскажите-купил ДЕУ-НЕКСИЯ,2003г,состояние отличное,не считая поржавевшего местами кузова.В регистрации отказали-кузов обеличен,хочу продать на зап.части или утилизировать,сколько можно за нё запросить?
СсылкаПожаловаться
Развод! Должны были направить на экспертизу! А как, где, когда и кто снимал ее с учета??? P.S. Тему свою создать надо!)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Развод! Должны были направить на экспертизу! А как, где, когда и кто снимал ее с учета??? P.S. Тему свою создать надо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас уже просто хочу возместить свои расходы
СсылкаПожаловаться
Владимир
три или четыре года машина была в угоне,нашли быстро, но VIN уже вырезан,прошли все уголовно-процессуальные прцедуры,поставили соответствующие отметки в ПТС с фото вырезов,вновь поставили на учет(это всё в Москве).В конце прошлого года без проблем сняли с учета,я перегнал ее в Киров,а здесь на учет не ставят-ссылаются на недавно вышедший закон о запрете постановки на учет обезличенных авто.Экспертиза пройдена,приколоты материалы уголовного дела об угоне,бесполезно.Подавал в суд,вчера было заседание-отказали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть