Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Снятие и постановка на учёт,продажа.

Срочно нужен совет...Продаём авто ,постановка и снятие с учёта для дальнейшей продажи,можно сделать в любом государственном МРЕО,или только по месту прописки продавца?по гендоверености можно сделать.Дело в том ,что авто с транзитками старого 2001,в ПТС только отметка купли продажи,,,Завтра надо ехать оформить продажу,а как лучше не знаем,подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Л
А можно немного внятнее вопрос? Ничего не понятно.
СсылкаПожаловаться
В вопросе сумбур и бред
СсылкаПожаловаться
Владимир
кто в теме,подскажите-купил ДЕУ-НЕКСИЯ,2003г,состояние отличное,не считая поржавевшего местами кузова.В регистрации отказали-кузов обеличен,хочу продать на зап.части или утилизировать,сколько можно за нё запросить?
СсылкаПожаловаться
Владимир
кто в теме,подскажите-купил ДЕУ-НЕКСИЯ,2003г,состояние отличное,не считая поржавевшего местами кузова.В регистрации отказали-кузов обеличен,хочу продать на зап.части или утилизировать,сколько можно за нё запросить?
СсылкаПожаловаться
Развод! Должны были направить на экспертизу! А как, где, когда и кто снимал ее с учета??? P.S. Тему свою создать надо!)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Развод! Должны были направить на экспертизу! А как, где, когда и кто снимал ее с учета??? P.S. Тему свою создать надо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас уже просто хочу возместить свои расходы
СсылкаПожаловаться
Владимир
три или четыре года машина была в угоне,нашли быстро, но VIN уже вырезан,прошли все уголовно-процессуальные прцедуры,поставили соответствующие отметки в ПТС с фото вырезов,вновь поставили на учет(это всё в Москве).В конце прошлого года без проблем сняли с учета,я перегнал ее в Киров,а здесь на учет не ставят-ссылаются на недавно вышедший закон о запрете постановки на учет обезличенных авто.Экспертиза пройдена,приколоты материалы уголовного дела об угоне,бесполезно.Подавал в суд,вчера было заседание-отказали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть