Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Большой, надежный автомобиль. Больше подходит для дальних поездок и для движения вне трассы. Легко доставит от пункта А до пункта Б по поводу дороги можно не напрягаться.
4.2
23 сентября
Volkswagen Passat 1.8 112hp MT
Так себе машина,ездил на ней 11 лет,много ломалась по xодовке,делаешь​ одно ломается другое,радует одно,запчасти дешевые.Немецки​й автопром за рекомендовал с xудшей стороны,больше.​..
2.8
Все отзывы
Правила форума

Снятие и постановка на учёт авто из другого региона

Могу ли я снять и поставить на учёт машину в Москве с Белгородской регистрацией и машина стоит на учёте в Белгороде.Я слышал что можно(по новому закону), но хочу уточнить.Сколько времени или сразу выдают номера и транзиты.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
gen1912@mail.ru
Можно ,но долго.Все документы переправляются почтой с Москвы в Белгород,потом обратно... вот и считай сколько это займет времени.
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
В среднем времени около месяца занимает. Зная как наша почта работает по пути потеряются документы. проще съездить и снять с учета машину самому.
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
Был в такой ситуации с астрахани в краснодар переехал пришол узнать, что надо сделать, чтобы переоформить машину, сказали можно по почте, но время много займет проще съездить самому и снять с учета. я поехал снял приехал поставил и всего делов то. так удобнее и реально быстрее.
СсылкаПожаловаться
D@N ToKaReV
тогда какой толк от нового закона я думал сделали единую базу .
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кузьмин
Подскажите какие подводные камни ждут если взять авто на иностранном учёте? Заранее благодарю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru