Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Снятие блока цилиндров ваз 21103

не могу снять блок цилиндров. не могу отсоединить от коробки передач, не слазит со шпильки. такое ощущение что держится за какой-то механизм. когда начинал снимать была включена скорость, сейчас на нитралке, но ушла педаль сцепления, что может держать? заранее спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
arman1979
пыльник маховика откручен? Может в шлицах диска сцепления заклинило? Обычно монтажка решает эту проблему.
СсылкаПожаловаться
arman1979
пыльник маховика откручен? Может в шлицах диска сцепления заклинило? Обычно монтажка решает эту проблему.
СсылкаПожаловаться
проверю завтра еще, пока монтажка не помогла))))
СсылкаПожаловаться
дерни исльней и узнаеш )))))
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Не может, а на шлицах. Коробка опускается, двигатель поднимается - излом и закусило. Если, конечно, все откручено.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Не может, а на шлицах. Коробка опускается, двигатель поднимается - излом и закусило. Если, конечно, все откручено.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я под коробку подставку поставил, вроде не опустилась, а как тогда лучше сделать?
СсылкаПожаловаться
Павел Бажанов
Спасибо, я под коробку подставку поставил, вроде не опустилась, а как тогда лучше сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше домкрат
СсылкаПожаловаться
Павел Бажанов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставишь под коробку домкрат, откручиваешь подушку от левого лонжерона, стропишь ДВС, ослабляешь болт передней подушки и откручиваешь её от блока (4 болта); потихоньку опускаешь домкрат, кпп идет вниз если нет надави на нее. Ну и монтировкой пытайся разомкнуть соединение(расстояние между двс и кпп примерно 5-7см может чуть больше). Если кроме этого все отсоединил должно получиться. Учти, к маховику прикручена корзина сцепления- не повреди.Удачи.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
СсылкаПожаловаться
полумесяц не забыл снизу открутить ,он на трех болтиках к КПП прикручен ?
СсылкаПожаловаться
полумесяц не забыл снизу открутить ,он на трех болтиках к КПП прикручен ?
СсылкаПожаловаться
не снимал. по книжке разбирал, завтра посмотрю спасибо, а поддон нужно снимать?
СсылкаПожаловаться
Павел Бажанов
не снимал. по книжке разбирал, завтра посмотрю спасибо, а поддон нужно снимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддон не надо снимать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru