Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

снятие битой машины с учета

Добрый день!
Будьте добры, подскажите, пожалуйста, как быть в следующей ситуации: попала в ДТП в Тамбовской области, машина восстановлению не подлежит. Там она и осталась у знакомых. Как мне ее снять с учета (документы остались целы+справка от ДПС-ников и определение об отказе в возбуждении административного дела)? Эвакуатор до Москвы стоит огромных денег!

И второй вопрос: может, кому-то нужны детали?Готова продать. Машина Тойота Королла Е9.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Nick Lee
Заявление в МРЭО по месту регистрации авто, о снятии авто с учета по причине утраты.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Снимите машину с учёта в связи с утилизацией.Машину показывать не надо,достаточно обратиться с заявлением в МРЭО ГИБДД.http://www.spbmreo.narod.ru/tip_ot03.htm
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Снимите машину с учёта в связи с утилизацией.Машину показывать не надо,достаточно обратиться с заявлением в МРЭО ГИБДД.http://www.spbmreo.narod.ru/tip_ot03.htm
СсылкаПожаловаться
Номерные знаки не потребуют предъявить?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
А если утилизировать, не придется ли платить огроменный налог? Машине 20 с копейками лет.
СсылкаПожаловаться
Анна Петрова
А если утилизировать, не придется ли платить огроменный налог? Машине 20 с копейками лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огроменный налог платить не придётся. Стоимость утилизации( реальной, когда машину " под нож") 3т. р. Лучше машину продать на запчасти на месте, 20 лет - кому она в Москве нужна?
СсылкаПожаловаться
Анна Петрова
сегодня там выходной. Если надо-привезут мои номера, но мне бы, конечно, хотелось просто предъявить документы на машину.. И все. Тащить ее в Москвы за огромные деньги не вижу смысла. Хотя, может, и можно окупить это предприятие продажей на детали. Не знаю. В машине распорота крыша, люк и вылетели почти все стекла. Ходовая часть и двигатель не пострадали, поскольку машина-перевертыш. Побит радиатор и две двери.
СсылкаПожаловаться
илья кузнецов
Ни в коем случае не снимайте с учета Ваш битый автомобиль если хотите его потом продать. Снятый с учета автомобиль никому не нужен! Продавайте прямо битый и получите максимальную прибыль! жду вашего звонка 8-911-271-66-06 ВИКТОР.
КУПЛЮ ДОРОЖЕ ВСЕХ Ваш кредитный, битый, праворульный автомобиль! Просто позвоните и убедитесь, что я предложу лучшую цену за Ваш авто! Выкупаю автомобили из Петербурга, Москвы и близлежащих областей! МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8-911-271-66-06 ВИКТОР
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть