Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы
Правила форума

снятие битой машины с учета

Добрый день!
Будьте добры, подскажите, пожалуйста, как быть в следующей ситуации: попала в ДТП в Тамбовской области, машина восстановлению не подлежит. Там она и осталась у знакомых. Как мне ее снять с учета (документы остались целы+справка от ДПС-ников и определение об отказе в возбуждении административного дела)? Эвакуатор до Москвы стоит огромных денег!

И второй вопрос: может, кому-то нужны детали?Готова продать. Машина Тойота Королла Е9.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Nick Lee
Заявление в МРЭО по месту регистрации авто, о снятии авто с учета по причине утраты.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Снимите машину с учёта в связи с утилизацией.Машину показывать не надо,достаточно обратиться с заявлением в МРЭО ГИБДД.http://www.spbmreo.narod.ru/tip_ot03.htm
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Снимите машину с учёта в связи с утилизацией.Машину показывать не надо,достаточно обратиться с заявлением в МРЭО ГИБДД.http://www.spbmreo.narod.ru/tip_ot03.htm
СсылкаПожаловаться
Номерные знаки не потребуют предъявить?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
А если утилизировать, не придется ли платить огроменный налог? Машине 20 с копейками лет.
СсылкаПожаловаться
Анна Петрова
А если утилизировать, не придется ли платить огроменный налог? Машине 20 с копейками лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огроменный налог платить не придётся. Стоимость утилизации( реальной, когда машину " под нож") 3т. р. Лучше машину продать на запчасти на месте, 20 лет - кому она в Москве нужна?
СсылкаПожаловаться
Анна Петрова
сегодня там выходной. Если надо-привезут мои номера, но мне бы, конечно, хотелось просто предъявить документы на машину.. И все. Тащить ее в Москвы за огромные деньги не вижу смысла. Хотя, может, и можно окупить это предприятие продажей на детали. Не знаю. В машине распорота крыша, люк и вылетели почти все стекла. Ходовая часть и двигатель не пострадали, поскольку машина-перевертыш. Побит радиатор и две двери.
СсылкаПожаловаться
илья кузнецов
Ни в коем случае не снимайте с учета Ваш битый автомобиль если хотите его потом продать. Снятый с учета автомобиль никому не нужен! Продавайте прямо битый и получите максимальную прибыль! жду вашего звонка 8-911-271-66-06 ВИКТОР.
КУПЛЮ ДОРОЖЕ ВСЕХ Ваш кредитный, битый, праворульный автомобиль! Просто позвоните и убедитесь, что я предложу лучшую цену за Ваш авто! Выкупаю автомобили из Петербурга, Москвы и близлежащих областей! МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8-911-271-66-06 ВИКТОР
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru