18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Снять с учёта (Проблема)

Машину в Санкт-Петербурге заложили в ломбард и не выкупили, номера машины Ханты-Мансийские, возможно ли снять с учёта в Петербурге(для дальнейшей продажи) не ехав за "тридевять земель"? (Машина оформлена по генеральной доверенности на директора без права передоверия)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
gen1912@mail.ru
Можно,но долго по времени. Заявление на снятие с учета в Питере,доки менты почтой отправляют в Ханты-мансийск,оттуда ответ и авто снимают с учета.
СсылкаПожаловаться
сергей
не имея прописки и регистрации в питере и области,могу ли я поставить машину на учет.Или нужно все таки гнать ее по месту прописки(Удмуртия)????
СсылкаПожаловаться
сергей
не имея прописки и регистрации в питере и области,могу ли я поставить машину на учет.Или нужно все таки гнать ее по месту прописки(Удмуртия)????
СсылкаПожаловаться
Нет, гнать или ехать с актом осмотра выданным в местном ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Если в ген. доверенности прописана возможность снятия с учета, то, по новым правилам - снять авто с учета можно в любом МРЭО ГИБДД. Не знаю, как с залоговыми авто, но недавно спокойно сняли с учета машину с Псковскими номерами в Ростове-на-Дону. Правда, снимал собственник.
СсылкаПожаловаться
Иванович
Если снимать "дистанционно", в Питере - до 4-х месяцев срок! Недавно читал, был такой интерес... Поэтому проще на авто выписать доверенность (с правом снятия), сделать тут Акт осмотра (возможно, за небольшую мзду) и отправить документы туда - там чел. снимет авто. Вы тут поставите. так быстрее
СсылкаПожаловаться
Александр Сомалиец
хм.снять возможно , если за ней негоняются другие автоломбарды и банк кредитовавший
СсылкаПожаловаться
Eвгений Чynышев
Понял благодарю, для справки: был сегодня в ГАИ сказали всё возможно время максимум занимает 2 недели!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru