11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снять с учета без получения транзитов

Здравствуйте, могу ли я снять свой автомобиль с регистрационного учета не получая транзитных номеров?
r. Samara
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Макаров
В утиль, сколько хотите:)
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
В утиль, сколько хотите:)
СсылкаПожаловаться
В утиль-тогда и авто не надо предоставлять, а вообще автору надо братится в ГИБДД по месту регистрации автомобиля.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
можете
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Цель снятия-продажа,перегон-требуются транзиты.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
дкп
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
при продаже в другом регионе, действительно требуются транзиты.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Транзиты-это еще один способ зарабатывания денег.Ведь если ты хочешь оставить себе старый номер на новый авто-оказывается.что ты платишь не за номер,а за регистрационное действие.Так и тут.Транзиты-это регистрационное действие и без них можно только при записи,что при покупке в салоне или снятии с учета они не выдавались.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Куда собрались? От этого и зависит ответ на вопрос. Его можно найти в Правилах регистрации ТС и прицепов к ним.
СсылкаПожаловаться
андрей
на ваш выбор ...у нас за транзит 100р. и месяц можно ездить без транзит 5 суток потом штраф 5тыс
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на андрей
андрей
на ваш выбор ...у нас за транзит 100р. и месяц можно ездить без транзит 5 суток потом штраф 5тыс
СсылкаПожаловаться
На транзитах можно ездить 20 суток .Потом штраф по моему 100 руб если не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
На транзитах можно ездить 20 суток .Потом штраф по моему 100 руб если не ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас штраф от 300р, до 800р... за просроченный транзит ...выдается на 30суток при снятие с учета стоит 100р продлить можно еще один раз, продление стоит уже 350р....регион Башкирия. я каждую неделю бывает снимаю с учета авто... если снимешь без транзитов то 5суток можно ездить, хотят сделать 10суток... а если пройдет 5 суток , то штраф от 2500р до 5000 р... может в других регионах подругому надо узнавать в ГАИ.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на андрей
андрей
сейчас штраф от 300р, до 800р... за просроченный транзит ...выдается на 30суток при снятие с учета стоит 100р продлить можно еще один раз, продление стоит уже 350р....регион Башкирия. я каждую неделю бывает снимаю с учета авто... если снимешь без транзитов то 5суток можно ездить, хотят сделать 10суток... а если пройдет 5 суток , то штраф от 2500р до 5000 р... может в других регионах подругому надо узнавать в ГАИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
летом на транзитах катался 20 суток было и продлевали только если на учет по их вине поставить не можеш.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Продаёте или покупаете?
СсылкаПожаловаться
r. Samara
Ответьте пож та подробно со ссылками на законодательство если есть возможность. Я хочу снять свой автомобиль с регистрационного учета и не хочу получать транзитные номера т. к. я не хочу за них платить лишние деньги пусть даже 100 руб. У меня машина будет стоять несколько месяцев в гараже, а уже потом через несколько месяцев я ее продам по договору купли продажи. зачем мне транзит??? Главный вопрос у меня в том как по закону снять авто с учета без транзитов???
СсылкаПожаловаться
AleksandrBaus
Просто говоришь чтоб сняли без транзита. потом можно ездить 10 суток. а вот теперь когда 10 суток прошли и машину я не продал не знаю могу я ездить и какой штраф за просрочку.?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария