24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

снять с учета

Я проживаю в ижевске и не как немогу снять машину с учета она после дтп ,она не находу помогите мне как мне лучше сделать
Денис Федоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Маркин
эвакуатор поможет подвезти машину в гаи
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Привези гаишника домой. Может дешевле будет эвакуатора.
СсылкаПожаловаться
Person
Лучше эвакуатором или перекупам продать, они сами снимут по ген. доверенности. Выпишишь им на полгода, они за полгода её восстановят и сами снимут
СсылкаПожаловаться
Person
В крайнем случае можно снять с налогового учета по факту угона, для этого нужно заявить об угоне в ГИБДД, получить справку и с этой справкой идти в налоговую, искать её все-равно никто не будет, но документы на машину будут проблемные, если её восстановить, машину - на запчасти.
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Может с этой темой в ГИБДД обратиться, они тебе и скажут, что делать, а то тебе насоветуют тут умники разные, что и до "тюрьмы" дойдёшь или с налогами влетишь. Что вы так милицию ПОНОСИТЕ? Или сами с усами
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
По месту нахождения машины обращаетесь в Гаи.Они выедут,составят акт осморта ,заверят и уже с ним по месту регистрации снимаете с учёта. Хотя конечно,сами понимаете,найдётся тысяча причин,объясняющих занятость инспектора,по этому придётся Вам наверное компенсировать его не предвиденный труд . Ибо вам предложат доставить авто к месту осмотра. Мне в такой ситуации аварийную машинку сняли заочно. Всё зависит,сколько масла вологодского вы подарите.
Если в утиль машину снимаете,то вообще не нужно предоставлять её в ГАИ.Снимаете номера и с заявлением о снятии с посл. утилизацией сдаёте номера и получаете документ,что машина снята для утилизации.
А сегодня по ТВ сказали,что вообще с постановкой -снятием проблем не будет. Теперь будет единая база.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария