Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Opel Meriva 1.6 AT
Очень доволены. Выпускались бы сегодня - купили бы снова.
4.5
27 февраля
Ford Focus 1.6 125hp AT
Не знаю. Может мне повезло, но все же. Пятый год на этой машине езжу. В целом очень доволен. Доволен комфортом, доволен музыкой, у меня стоит "Сонька" с голосовым управлением, доволен климат...
5.0
Все отзывы

снять с учета

продал в 2014 году машину. а новый хозяин до сих пор на себя ее не зарегистрировал. и не выходит на контакт. могу ли я снять ее с учета без нового хозяина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Можете прекратить регистрацию (обратимое действие), можете списать в утиль (необратимое действие). Экземпляр ДКП сохранился, надеюсь? С ним и с паспортом в МРЭО. Утилизацию лучше не оформлять без предупреждения покупателя об этом. Обратно машину уже на учет не поставить будет.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что доков у меня ни каких нет, только телефон(номер)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что доков у меня ни каких нет, только телефон(номер)Имея личный паспорт можете без проблем списать авто в утиль!!!Считаю самым верным способом и весьма поучительным в отношение неродивого покупателя!!!
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что доков у меня ни каких нет, только телефон(номер)Имея личный паспорт можете без проблем списать авто в утиль!!!Считаю самым верным способом и весьма поучительным в отношение неродивого покупателя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой утиль,вы о чём!???Нельзя,за это и статью впаять могут,если он продал по нормальному,пусть идёт в МРЭО и на основании ДКП прекратит регистрацию авто на своё имя,это можно было сделать ещё год назад,через 10 дней после продажи....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А почему ДКП не сохранили? Если владели машиной менее 3-х лет еще и декларацию надо будет в налоговую подавать. Чем сумму продажи подтвердите? А по телефону он не отвечает или говорить не хочет? Если не хочет - напишите ему СМС с предупреждением и через пару недель спишите машину в утиль...
СсылкаПожаловаться
А почему ДКП не сохранили? Если владели машиной менее 3-х лет еще и декларацию надо будет в налоговую подавать. Чем сумму продажи подтвердите? А по телефону он не отвечает или говорить не хочет? Если не хочет - напишите ему СМС с предупреждением и через пару недель спишите машину в утиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 недели?!?!НЕ познее ЗАВТРЕВА!!!
СсылкаПожаловаться
2 недели?!?!НЕ познее ЗАВТРЕВА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, Андрей, не стоит спешить. Обратно ведь "не воскресишь". Мало ли по какой причине он авто не переоформил - может в больнице лежит, может уехал куда... Что за авто и сколько стоит мы не знаем... А если там тачка мульта за два, а ее в утиль... А потом покупатель с братвой приедет или с пистолетом...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Без лоха,жизнь плоха. Плати
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Твой экземпляр ДКП где?с ним в МРЭО и прекратить регистрацию...
СсылкаПожаловаться
Пусть за 5,с какого перепёка кто то должен за этого мульта платить налоги,штрафы.Так этому больному ешо пару мультов накапает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.