Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

снять с учета

продал в 2014 году машину. а новый хозяин до сих пор на себя ее не зарегистрировал. и не выходит на контакт. могу ли я снять ее с учета без нового хозяина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Можете прекратить регистрацию (обратимое действие), можете списать в утиль (необратимое действие). Экземпляр ДКП сохранился, надеюсь? С ним и с паспортом в МРЭО. Утилизацию лучше не оформлять без предупреждения покупателя об этом. Обратно машину уже на учет не поставить будет.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что доков у меня ни каких нет, только телефон(номер)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что доков у меня ни каких нет, только телефон(номер)Имея личный паспорт можете без проблем списать авто в утиль!!!Считаю самым верным способом и весьма поучительным в отношение неродивого покупателя!!!
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что доков у меня ни каких нет, только телефон(номер)Имея личный паспорт можете без проблем списать авто в утиль!!!Считаю самым верным способом и весьма поучительным в отношение неродивого покупателя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой утиль,вы о чём!???Нельзя,за это и статью впаять могут,если он продал по нормальному,пусть идёт в МРЭО и на основании ДКП прекратит регистрацию авто на своё имя,это можно было сделать ещё год назад,через 10 дней после продажи....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А почему ДКП не сохранили? Если владели машиной менее 3-х лет еще и декларацию надо будет в налоговую подавать. Чем сумму продажи подтвердите? А по телефону он не отвечает или говорить не хочет? Если не хочет - напишите ему СМС с предупреждением и через пару недель спишите машину в утиль...
СсылкаПожаловаться
А почему ДКП не сохранили? Если владели машиной менее 3-х лет еще и декларацию надо будет в налоговую подавать. Чем сумму продажи подтвердите? А по телефону он не отвечает или говорить не хочет? Если не хочет - напишите ему СМС с предупреждением и через пару недель спишите машину в утиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 недели?!?!НЕ познее ЗАВТРЕВА!!!
СсылкаПожаловаться
2 недели?!?!НЕ познее ЗАВТРЕВА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, Андрей, не стоит спешить. Обратно ведь "не воскресишь". Мало ли по какой причине он авто не переоформил - может в больнице лежит, может уехал куда... Что за авто и сколько стоит мы не знаем... А если там тачка мульта за два, а ее в утиль... А потом покупатель с братвой приедет или с пистолетом...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Без лоха,жизнь плоха. Плати
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Твой экземпляр ДКП где?с ним в МРЭО и прекратить регистрацию...
СсылкаПожаловаться
Пусть за 5,с какого перепёка кто то должен за этого мульта платить налоги,штрафы.Так этому больному ешо пару мультов накапает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru