Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Снять с учета

Хочу снять с учета авто (что бы налоги не платить за него) , но авто не на ходу, как это сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
oleg XoXotun
Идешь к ускорителю платишь бабки и снимаешь с учета.
Я вообще машину в разобраном состоянии поставил на учет и прошел тех осмотр цена вопроса была 500 уев, но это на Украине!
http://antigai.net/
СсылкаПожаловаться
эд
идешь,пишешь заяву-прошу снять с учета в связи с утилизацией.кажись так.машина не нужна,из доков-только паспорт...
СсылкаПожаловаться
эд
идешь,пишешь заяву-прошу снять с учета в связи с утилизацией.кажись так.машина не нужна,из доков-только паспорт...
СсылкаПожаловаться
А потом решишь продать ее - и фиг, на учет из утиля уже не поставить :) Только в металлолом :)
СсылкаПожаловаться
Заяву в гаишню: прошу снять с учета в связи с утилизацией. Если есть номера или документы - сдаешь, если нет - нет проблем. Такие же действия если машина продана по доверенности, а покупатель носа не кажет много лет. Тогда будут его проблемы.
СсылкаПожаловаться
Борис
Если автомобиль снимается с учета в связи с выбраковкой, сверка номеров агрегатов при этом не предусмотрена.
СсылкаПожаловаться
хочу авто продать а с учета надо по любому снимать а оно не на ходу (ремонта требует а т к продаю не хочу с ремонтом замарачиваться, пускай будующий хозяин ремонтирует)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть