Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Снять с учета

Хочу снять с учета авто (что бы налоги не платить за него) , но авто не на ходу, как это сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
oleg XoXotun
Идешь к ускорителю платишь бабки и снимаешь с учета.
Я вообще машину в разобраном состоянии поставил на учет и прошел тех осмотр цена вопроса была 500 уев, но это на Украине!
http://antigai.net/
СсылкаПожаловаться
эд
идешь,пишешь заяву-прошу снять с учета в связи с утилизацией.кажись так.машина не нужна,из доков-только паспорт...
СсылкаПожаловаться
эд
идешь,пишешь заяву-прошу снять с учета в связи с утилизацией.кажись так.машина не нужна,из доков-только паспорт...
СсылкаПожаловаться
А потом решишь продать ее - и фиг, на учет из утиля уже не поставить :) Только в металлолом :)
СсылкаПожаловаться
Заяву в гаишню: прошу снять с учета в связи с утилизацией. Если есть номера или документы - сдаешь, если нет - нет проблем. Такие же действия если машина продана по доверенности, а покупатель носа не кажет много лет. Тогда будут его проблемы.
СсылкаПожаловаться
Борис
Если автомобиль снимается с учета в связи с выбраковкой, сверка номеров агрегатов при этом не предусмотрена.
СсылкаПожаловаться
хочу авто продать а с учета надо по любому снимать а оно не на ходу (ремонта требует а т к продаю не хочу с ремонтом замарачиваться, пускай будующий хозяин ремонтирует)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть