24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

снять машинк в другом регионе

хочу купить авто в москве и поставить в своем регионе.могу ли я с гос.номерами москвы купить авто а там снять и поставить свои.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
сергей иванов
Нет ты можеш его пригнать и домауже после запроса ГАИ поставить свои номера. А можеш взять авто с транзитами. А дома поставть на учет
СсылкаПожаловаться
D@N ToKaReV
Да можешь пригнать без снятия машины с учёта,но необходима доверенность от натариуса на право на снятие с учёта машины, без права или с правом перепродажи это не важно,
следующее ты не сможешь машину поставить на учёт на себя только на родственников или близких,
и наконец то ждать от 1 до 3 месяцев когда ты получишь номера, т.к. ты их получишь ни сразу.
СсылкаПожаловаться
D@N ToKaReV
Да можешь пригнать без снятия машины с учёта,но необходима доверенность от натариуса на право на снятие с учёта машины, без права или с правом перепродажи это не важно,
следующее ты не сможешь машину поставить на учёт на себя только на родственников или близких,
и наконец то ждать от 1 до 3 месяцев когда ты получишь номера, т.к. ты их получишь ни сразу.
СсылкаПожаловаться
БРЕД
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Такие весной по доверенности покупают за 20 тыров вазовскую рухлядь ( в частности 2104), которая ещё может предвигаться, а затем, когда перелётные птицы улетают в тёплые края, бросают их в ближайшем дворе...
СсылкаПожаловаться
рита васина
Либо через доверенность -либо уже снятую с Московского учёта Или внести задаток и ехать с продвцом снимать и тут же в будке при ГИБДД всё и оформить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru