24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снять авто с учета без хозяина по ТП?

Снять авто с учета без хозяина по ТП. Нет доверки никакой. Машина куплена по ТП. Хозяин выехал из АТО куда то искать не как его.
Антон Камышовый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Кирилл Линьков
напиши дкп и езжай в гаи не иби мозг
СсылкаПожаловаться
Антон КамышовыйВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
напиши дкп и езжай в гаи не иби мозг
СсылкаПожаловаться
что такое ДКП? что искать в поиске?
СсылкаПожаловаться
Антон КамышовыйВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
напиши дкп и езжай в гаи не иби мозг
СсылкаПожаловаться
Договор купли-продажи - как его писать? у меня только машина и ТП на нее и ничего нет. я ее продаю родственнику а он снимает с учета? так можно но имея доверку!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Что такое ТП и АТО? В какой стране дело происходит?
СсылкаПожаловаться
Антон КамышовыйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Что такое ТП и АТО? В какой стране дело происходит?
СсылкаПожаловаться
Что такое ТП и АТО? В какой стране дело происходит?
ТП всегда был техпаспорт в старых авто он так и называется. АТО - это каррательная операция укр-хунты против укр-народа.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антон Камышовый
Антон Камышовый
Что такое ТП и АТО? В какой стране дело происходит?
ТП всегда был техпаспорт в старых авто он так и называется. АТО - это каррательная операция укр-хунты против укр-народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ТП его никто не называет, а называют ПТС - паспорт транспортного средства. А техпаспортом многие зовут свидетельство о регистрации, которое возится с собой. То есть дело происходит на Украине, как я понял... В России авто с учета уже давно не снимают, переоформление при продажи на старых номерах. Нужен собственник, который последний вписан в ПТС. Как на Украине - понятия не имею...
СсылкаПожаловаться
Антон КамышовыйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, ТП его никто не называет, а называют ПТС - паспорт транспортного средства. А техпаспортом многие зовут свидетельство о регистрации, которое возится с собой. То есть дело происходит на Украине, как я понял... В России авто с учета уже давно не снимают, переоформление при продажи на старых номерах. Нужен собственник, который последний вписан в ПТС. Как на Украине - понятия не имею...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на УКР так же. Надо собственник который последний вписан в ПТС а его нет.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
ДКП составляешь, СТС у тебя на руках и в ГАИ на переоформление.
СсылкаПожаловаться
Антон КамышовыйВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
ДКП составляешь, СТС у тебя на руках и в ГАИ на переоформление.
СсылкаПожаловаться
ДКП составляешь, СТС у тебя на руках и в ГАИ на переоформление. А между кем и кем ДКП составляешь? если я один и не вписан в ТП-машины?
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
слушай откуда мы знаем как там у вас на украине !!!1. у нас все просто ДКП между старым хозяином и покупателем и в течении 10 дней постановка на учет 2. машина остается на украине или подлежит вывозу в Россию ? если вывозится в Россию , то вас ждет таможня !
СсылкаПожаловаться
Антон КамышовыйВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
слушай откуда мы знаем как там у вас на украине !!!1. у нас все просто ДКП между старым хозяином и покупателем и в течении 10 дней постановка на учет 2. машина остается на украине или подлежит вывозу в Россию ? если вывозится в Россию , то вас ждет таможня !
СсылкаПожаловаться
а я спрашиваю не у россии я срашиваю в интернете кто может кто подает на вопрос тот и ответит. 2) машине надо доверка или вписать нового хозяина в ТП чтоб заехать в донецк как через таможню через границу.
СсылкаПожаловаться
Антон Камышовый
а я спрашиваю не у россии я срашиваю в интернете кто может кто подает на вопрос тот и ответит. 2) машине надо доверка или вписать нового хозяина в ТП чтоб заехать в донецк как через таможню через границу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты что !! а ни чего если это Российский сайт на котором находятся жители РФ . Такие вопросы задавай на украинских сайтах , откуда мы в России знаем про правила оформления авто на украине ??
СсылкаПожаловаться
Антон КамышовыйВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да ты что !! а ни чего если это Российский сайт на котором находятся жители РФ . Такие вопросы задавай на украинских сайтах , откуда мы в России знаем про правила оформления авто на украине ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ничего. сайт доступен для всех.
СсылкаПожаловаться
Антон Камышовый
а ничего. сайт доступен для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что ? как видишь сам откуда мы знаем про правила оформления машин в хохлостане
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон КамышовыйВ ответ на Паша Пашин
Комментарий удален.Почему?
Спасибо! Буду искать их. У меня ближайший перекуп в 300 км)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон КамышовыйВ ответ на Паша Пашин
Комментарий удален.Почему?
да. был авторынок в 70 км огромный а теперь в 300 км. А местные перекупы цену от года выпуска не отличают.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ватникам неведомо как легализовать отжатую машинку, в чудной стране Укропии.
СсылкаПожаловаться
Антон КамышовыйВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ватникам неведомо как легализовать отжатую машинку, в чудной стране Укропии.
СсылкаПожаловаться
кто это?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария