Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы
Правила форума

Снять авто с учета без хозяина по ТП?

Снять авто с учета без хозяина по ТП. Нет доверки никакой. Машина куплена по ТП. Хозяин выехал из АТО куда то искать не как его.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
напиши дкп и езжай в гаи не иби мозг
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
что такое ДКП? что искать в поиске?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Договор купли-продажи - как его писать? у меня только машина и ТП на нее и ничего нет. я ее продаю родственнику а он снимает с учета? так можно но имея доверку!
СсылкаПожаловаться
Что такое ТП и АТО? В какой стране дело происходит?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ТП всегда был техпаспорт в старых авто он так и называется. АТО - это каррательная операция укр-хунты против укр-народа.
СсылкаПожаловаться
ТП всегда был техпаспорт в старых авто он так и называется. АТО - это каррательная операция укр-хунты против укр-народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ТП его никто не называет, а называют ПТС - паспорт транспортного средства. А техпаспортом многие зовут свидетельство о регистрации, которое возится с собой. То есть дело происходит на Украине, как я понял... В России авто с учета уже давно не снимают, переоформление при продажи на старых номерах. Нужен собственник, который последний вписан в ПТС. Как на Украине - понятия не имею...
СсылкаПожаловаться
Ну, ТП его никто не называет, а называют ПТС - паспорт транспортного средства. А техпаспортом многие зовут свидетельство о регистрации, которое возится с собой. То есть дело происходит на Украине, как я понял... В России авто с учета уже давно не снимают, переоформление при продажи на старых номерах. Нужен собственник, который последний вписан в ПТС. Как на Украине - понятия не имею...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на УКР так же. Надо собственник который последний вписан в ПТС а его нет.
СсылкаПожаловаться
ДКП составляешь, СТС у тебя на руках и в ГАИ на переоформление.
СсылкаПожаловаться
ДКП составляешь, СТС у тебя на руках и в ГАИ на переоформление.
СсылкаПожаловаться
ДКП составляешь, СТС у тебя на руках и в ГАИ на переоформление. А между кем и кем ДКП составляешь? если я один и не вписан в ТП-машины?
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
слушай откуда мы знаем как там у вас на украине !!!1. у нас все просто ДКП между старым хозяином и покупателем и в течении 10 дней постановка на учет 2. машина остается на украине или подлежит вывозу в Россию ? если вывозится в Россию , то вас ждет таможня !
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
слушай откуда мы знаем как там у вас на украине !!!1. у нас все просто ДКП между старым хозяином и покупателем и в течении 10 дней постановка на учет 2. машина остается на украине или подлежит вывозу в Россию ? если вывозится в Россию , то вас ждет таможня !
СсылкаПожаловаться
а я спрашиваю не у россии я срашиваю в интернете кто может кто подает на вопрос тот и ответит. 2) машине надо доверка или вписать нового хозяина в ТП чтоб заехать в донецк как через таможню через границу.
СсылкаПожаловаться
а я спрашиваю не у россии я срашиваю в интернете кто может кто подает на вопрос тот и ответит. 2) машине надо доверка или вписать нового хозяина в ТП чтоб заехать в донецк как через таможню через границу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты что !! а ни чего если это Российский сайт на котором находятся жители РФ . Такие вопросы задавай на украинских сайтах , откуда мы в России знаем про правила оформления авто на украине ??
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
да ты что !! а ни чего если это Российский сайт на котором находятся жители РФ . Такие вопросы задавай на украинских сайтах , откуда мы в России знаем про правила оформления авто на украине ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ничего. сайт доступен для всех.
СсылкаПожаловаться
а ничего. сайт доступен для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что ? как видишь сам откуда мы знаем про правила оформления машин в хохлостане
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спасибо! Буду искать их. У меня ближайший перекуп в 300 км)))
СсылкаПожаловаться
да. был авторынок в 70 км огромный а теперь в 300 км. А местные перекупы цену от года выпуска не отличают.
СсылкаПожаловаться
Ватникам неведомо как легализовать отжатую машинку, в чудной стране Укропии.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
кто это?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну это бизнес бендеровцев . это вам ведомо
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
ну это бизнес бендеровцев . это вам ведомо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какой стороны вантики? на территории УКР ватники за ДНР а в ДНР ватники это те кто на УКР. так что такие ватники? тулуп зековский - это ватник.
СсылкаПожаловаться
с какой стороны вантики? на территории УКР ватники за ДНР а в ДНР ватники это те кто на УКР. так что такие ватники? тулуп зековский - это ватник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это ты у мити бубликова спроси
СсылкаПожаловаться
Зайди на любой Украинский сайт, где машины обсуждают и там спроси, по законам Украины там подскажут, а по законам России так: составляешь ДКП бывший собственник (перед тобой) и тобой, вписываешь себя в ПТС, едешь в ГАИ со старым СТС и оформляешь документы.
СсылкаПожаловаться
Короче чувачёк отжал где то в луганде машинку по беспределу,и теперь спрашивает как бы её ему легализовать,лихой казачёк...
СсылкаПожаловаться
Вавилон блин какой-то развели. Люди уже не понимают друг друга, хотя русские все. ТП - трансформаторная подстанция если что, а не тупая п, как вы тут все думаете.
Заканчивайте войну, товарищи, и вступайте в ТС.
СсылкаПожаловаться
Вавилон блин какой-то развели. Люди уже не понимают друг друга, хотя русские все. ТП - трансформаторная подстанция если что, а не тупая п, как вы тут все думаете.
СсылкаПожаловаться

Куда-куда, Антонина, Вы всех послали/пригласили? :-)))
СсылкаПожаловаться

Куда-куда, Антонина, Вы всех послали/пригласили? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Таможенный Союз (или ещё куда нибудь).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru