22 мая
Ford Focus 1.8 MT
Очень достойный вариант, учитывая 125 л.с. под капотом и цепной привод. Ни разу не подвел, очень предсказуем на трассе, что летом, что зимой. Серье...
4.8
24 мая
Peugeot Boxer 2.2 HDi 130hp MT
Ездил на боксере почти пять лет, буквально недавно продал, решил оставить свой отзыв. Машина рабочая, ездить можно, но основываясь как раз на собст...
2.2
Все отзывы

Снять авто с учета без хозяина по ТП?

Снять авто с учета без хозяина по ТП. Нет доверки никакой. Машина куплена по ТП. Хозяин выехал из АТО куда то искать не как его.
Антон Камышовый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Кирилл Линьков
напиши дкп и езжай в гаи не иби мозг
СсылкаПожаловаться
Антон КамышовыйВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
СсылкаПожаловаться
что такое ДКП? что искать в поиске?
СсылкаПожаловаться
Антон КамышовыйВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
СсылкаПожаловаться
Договор купли-продажи - как его писать? у меня только машина и ТП на нее и ничего нет. я ее продаю родственнику а он снимает с учета? так можно но имея доверку!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Что такое ТП и АТО? В какой стране дело происходит?
СсылкаПожаловаться
Антон КамышовыйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
ТП всегда был техпаспорт в старых авто он так и называется. АТО - это каррательная операция укр-хунты против укр-народа.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антон Камышовый
Антон Камышовый
ТП всегда был техпаспорт в старых авто он так и называется. АТО - это каррательная операция укр-хунты против укр-народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ТП его никто не называет, а называют ПТС - паспорт транспортного средства. А техпаспортом многие зовут свидетельство о регистрации, которое возится с собой. То есть дело происходит на Украине, как я понял... В России авто с учета уже давно не снимают, переоформление при продажи на старых номерах. Нужен собственник, который последний вписан в ПТС. Как на Украине - понятия не имею...
СсылкаПожаловаться
Антон КамышовыйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, ТП его никто не называет, а называют ПТС - паспорт транспортного средства. А техпаспортом многие зовут свидетельство о регистрации, которое возится с собой. То есть дело происходит на Украине, как я понял... В России авто с учета уже давно не снимают, переоформление при продажи на старых номерах. Нужен собственник, который последний вписан в ПТС. Как на Украине - понятия не имею...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на УКР так же. Надо собственник который последний вписан в ПТС а его нет.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
ДКП составляешь, СТС у тебя на руках и в ГАИ на переоформление.
СсылкаПожаловаться
Антон КамышовыйВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
ДКП составляешь, СТС у тебя на руках и в ГАИ на переоформление.
СсылкаПожаловаться
ДКП составляешь, СТС у тебя на руках и в ГАИ на переоформление. А между кем и кем ДКП составляешь? если я один и не вписан в ТП-машины?
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
слушай откуда мы знаем как там у вас на украине !!!1. у нас все просто ДКП между старым хозяином и покупателем и в течении 10 дней постановка на учет 2. машина остается на украине или подлежит вывозу в Россию ? если вывозится в Россию , то вас ждет таможня !
СсылкаПожаловаться
Антон КамышовыйВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
слушай откуда мы знаем как там у вас на украине !!!1. у нас все просто ДКП между старым хозяином и покупателем и в течении 10 дней постановка на учет 2. машина остается на украине или подлежит вывозу в Россию ? если вывозится в Россию , то вас ждет таможня !
СсылкаПожаловаться
а я спрашиваю не у россии я срашиваю в интернете кто может кто подает на вопрос тот и ответит. 2) машине надо доверка или вписать нового хозяина в ТП чтоб заехать в донецк как через таможню через границу.
СсылкаПожаловаться
Антон Камышовый
а я спрашиваю не у россии я срашиваю в интернете кто может кто подает на вопрос тот и ответит. 2) машине надо доверка или вписать нового хозяина в ТП чтоб заехать в донецк как через таможню через границу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты что !! а ни чего если это Российский сайт на котором находятся жители РФ . Такие вопросы задавай на украинских сайтах , откуда мы в России знаем про правила оформления авто на украине ??
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
да ты что !! а ни чего если это Российский сайт на котором находятся жители РФ . Такие вопросы задавай на украинских сайтах , откуда мы в России знаем про правила оформления авто на украине ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ничего. сайт доступен для всех.
СсылкаПожаловаться
Антон Камышовый
а ничего. сайт доступен для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что ? как видишь сам откуда мы знаем про правила оформления машин в хохлостане
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон КамышовыйВ ответ на Паша Пашин
Спасибо! Буду искать их. У меня ближайший перекуп в 300 км)))
СсылкаПожаловаться
Антон КамышовыйВ ответ на Паша Пашин
да. был авторынок в 70 км огромный а теперь в 300 км. А местные перекупы цену от года выпуска не отличают.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ватникам неведомо как легализовать отжатую машинку, в чудной стране Укропии.
СсылкаПожаловаться
Антон КамышовыйВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
кто это?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
ну это бизнес бендеровцев . это вам ведомо
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
ну это бизнес бендеровцев . это вам ведомо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какой стороны вантики? на территории УКР ватники за ДНР а в ДНР ватники это те кто на УКР. так что такие ватники? тулуп зековский - это ватник.
СсылкаПожаловаться
Антон Камышовый
с какой стороны вантики? на территории УКР ватники за ДНР а в ДНР ватники это те кто на УКР. так что такие ватники? тулуп зековский - это ватник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это ты у мити бубликова спроси
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Зайди на любой Украинский сайт, где машины обсуждают и там спроси, по законам Украины там подскажут, а по законам России так: составляешь ДКП бывший собственник (перед тобой) и тобой, вписываешь себя в ПТС, едешь в ГАИ со старым СТС и оформляешь документы.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Короче чувачёк отжал где то в луганде машинку по беспределу,и теперь спрашивает как бы её ему легализовать,лихой казачёк...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вавилон блин какой-то развели. Люди уже не понимают друг друга, хотя русские все. ТП - трансформаторная подстанция если что, а не тупая п, как вы тут все думаете.
Заканчивайте войну, товарищи, и вступайте в ТС.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вавилон блин какой-то развели. Люди уже не понимают друг друга, хотя русские все. ТП - трансформаторная подстанция если что, а не тупая п, как вы тут все думаете.
СсылкаПожаловаться

Куда-куда, Антонина, Вы всех послали/пригласили? :-)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев

Куда-куда, Антонина, Вы всех послали/пригласили? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Таможенный Союз (или ещё куда нибудь).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru